Результатов: 13

Египтянка 43 года притворялась мужчиной на работе и получила премию

Египтянка Сиса Абу Даух получила премию за «идеальное материнство» после того, как 43 года притворялась мужчиной. Чтобы устроиться на работу ей пришлось скрывать, что является женщиной. Она носила галабею (длинный мужской наряд с широкими рукавами) и белый тюрбан, обувалась в мужские ботинки. lenta.ru »

2022-2-5 22:23

Египтянка с заболеванием кожи обрела славу двойника Меган Маркл

Жительница Каира Рехам Солиман прославилась благодаря работе в модной индустрии и обрела прозвище двойника Меган Маркл. Женщина всю жизнь сталкивалась с травлей из-за витилиго, однако ее жизнь изменилась, когда в 2020 году модельное агентство предложило ей сотрудничество. После этого она стала двойником Меган Маркл. lenta.ru »

2021-12-1 19:22

Египтянка бросила мужа из-за отказа купить шаурму

Египтянка решилась развестись с мужем после того, как супруг отказался купить ей шаурму на их первой совместной прогулке по городу. Мужчина объяснил свое решение тем, что уже приобрел супруге сок, и обвинил ее в меркантильности. После устроенного мужем скандала она подала на развод. lenta.ru »

2018-2-19 12:56

Египтянка отказалась от негатива и дважды победила рак

Стюардесса из Египта Доаа Абуэльсеуд, которой диагностировали рак груди третьей стадии и лимфогранулематоз, победила заболевания и выжила. Девушка прошла несколько курсов радио- и химиотерапии и сделала операцию, но главным фактором выздоровления считает «отказ от негатива». lenta.ru »

2017-12-4 16:08

Диагноз мумии из Эрмитажа — зажиточная египтянка оказалась красавцем мужчиной

Петербургские врачи стали авторами музейной сенсации. Знаменитый экспонат Эрмитажа — мумия египетской жрицы Бабат — оказалась мумией жреца. А может и воина, но в любом случае — мужчины. Выяснилось это во время медицинского обследования. 5-tv.ru »

2017-8-24 02:24

400-килограммовая египтянка станцевала после операции на желудке

Египтянка Эман Ахмед Аб Эль Ати, считающаяся одной из самых тяжелых женщин в мире, станцевала после успешной операции на желудке, которая должна помочь ей похудеть. Она подвигалась под арабскую музыку на своей постели в больнице в городе Мумбае. lenta.ru »

2017-3-12 18:08

Египтянка весом 500 кг просит помощи

Египетская семья обратилась с призывом к медикам и общественности помочь их родственнице, вес которой превышает 500 килограммов и доставляет ей немало проблем, сообщает The Daily Mirror. mirnov.ru »

2016-10-27 03:45

Юная египтянка умерла в результате ритуального обрезания

В больнице египетского города Суэц после ритуального обрезания скончалась 17-летняя девушка по имени Муса. Причиной ее гибели стали осложнения после хирургического вмешательства. Ее сестре-близнецу также провели операцию на женских половых органах, однако обошлось без последствий. lenta.ru »

2016-6-1 19:44