Результатов: 48

Югорчанка об отношениях с парнями помладше: «Им нравятся милфы, и я этим пользуюсь»

Молодые парни часто предпочитают встречаться с женщинами постарше. Чаще всего такие знакомства происходят в интернете. С чем связан подобный интерес и как этот союз выгоден для представительниц прекрасного пола – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-6 10:20

«Гуляла с другими парнями»: российский подросток, зарезавший 17-летнюю подругу, рассказал о причине убийства

В Екатеринбурга устанавливают все обстоятельства зверского убийства 17-летней девушки, за которое задержали 16-летнего подростка. Подозреваемый заявил,... rosbalt.ru »

2023-8-8 13:02

Жительница Приангарья отмечала праздник с бывшим и новым парнями: мероприятие закончилось поножовщиной

ИРКУТСК, 1 августа, ФедералПресс. Праздник с двумя парнями – бывшим и нынешним, который отметила жительница Шелеховского района Иркутской области, оказался не очень хорошей идеей, поскольку мероприятие завершилось трагедией. fedpress.ru »

2023-8-1 07:58

Телеведущая Анна Семенович не видит ничего странного в отношениях с заметно более молодыми парнями

Российская актриса Анна Семенович рассказала о своем мнении касательно отношений с более молодыми мужчинами. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-9 02:31

Командир ВС РФ с позывным Учитель назвал «отчаянными парнями» бойцов своей штурмгруппы

Командир штурмовой группы с позывным Учитель рассказал «Звезде», как проходит подготовка наших бойцов перед выполнением боевых задач. Во время тренировки отрабатываются все детали, чтобы быть готовыми к реальным сражениям. tvzvezda.ru »

2023-3-7 17:48

«Восхищаюсь парнями!»: Милонов рассказал о ЧВК «Вагнер» и Пригожине в Донбассе

Мы воюем в соседних секторах с ЧВК «Вагнер» и я вижу в работе этих парней, сказал в эфире НСН Виталий Милонов. nsn.fm »

2023-1-20 08:00

«Я горд своими парнями»: командир орудия «Гиацинт-Б» о борьбе с националистами в зоне СВО

Командир артиллерийского орудия 152-мм «Гиацинт-Б» по имени Дмитрий рассказал о боевой работе своего расчета в зоне специальной военной операции на Украине. В ходе проведения спецоперации артиллерийские подразделения Западного военного округа (ЗВО) продолжают выполнять огневые задачи по поражению артиллерийских батарей украинских националистов, разрушению оборонительных сооружений, подавлению пунктов управления, уничтожению огневых средств, вооружения и военной техники противника. tvzvezda.ru »

2023-1-8 06:58

Девушка заявила о желании встречаться с несколькими парнями и получила поддержку

Девушка призналась, что отказала парню, который предложил ей секс без обязательств. Она пояснила, что не готова хранить верность одному, так как хочет разнообразить интимную жизнь. Об этом она рассказала на популярном форуме. lenta.ru »

2022-11-15 08:38

«Не связывайся с парнями»: пугающие приставания Байдена к ребенку сняли на видео

Даже если президент США хотел дать мудрый совет подрастающему поколению, то это получилось кошмарно. 5-tv.ru »

2022-10-15 07:36

5 историй девушек про секс с парнями, которым не повезло с размерами, и это просто испанский стыд

Можно сколько угодно говорить о том, что размер не важен, но вот что говорят очевидцы. Нужно быть фокусником, чтобы умудриться доставить удовольствие, когда не вышел размерами. life.ru »

2022-8-30 11:11

10 переписок с парнями, после которых все сразу поймут, почему девушки не знакомятся в Интернете

С появлением соцсетей у девушек стало на одну проблему больше. Пикаперы достают их не только на улицах, но и в Интернете. Впрочем, бывают такие экземпляры, переписками с которыми нужно делиться. life.ru »

2022-5-10 12:00

"Мы же не в обнимку с этими парнями": Киркоров впервые высказался об эпатажном появлении на Премии Муз-ТВ

Певец отметил, что на каждое светское мероприятие приходит со спутниками или спутницами, в зависимости от музыкального проекта. При этом ранее к поп-королю не было странных претензий. life.ru »

2021-11-23 21:04

Тройняшки пожаловались на проблемы в отношениях с парнями

Тройняшки из английского города Грейвзенд, графство Кент, рассказали, что их больше всего раздражает в поведении молодых людей и о сложностях в отношениях с ними. Девушки пожаловались, что парни часто сравнивают их между собой и пытаются определить, кто из сестер самая красивая и стройная. lenta.ru »

2021-9-15 18:00

10 анонимных признаний от девушек, почему они сразу пожалели о том, что съехались со своими парнями

Начать жить в одной квартире — серьёзный шаг для любых отношений. Быть может, всё станет как в сказке или, наоборот, станет похоже на ад. Героиням этого материала не повезло. life.ru »

2021-8-22 17:00

В США призвали перестать считать Россию «плохими парнями»

Нет ничего более важного для национальной безопасности США и жизнеспособности как нации, чем сотрудничество с Москвой. Для налаживания двустороннего контакта нужно перестать демонизировать Россию. По мнению Дэниэла Дэвиса, сотрудничество продвигает интересы Вашингтона и помогает избежать перспектив ядерной войны. lenta.ru »

2021-6-19 13:23

В Оренбургской области 15-летняя школьница пропала после встречи с двумя парнями

Девочку ищут четвёртый день. Следователи обратились ко всем жителям региона с просьбой помочь в розыске школьницы и сопровождавших её молодых людей. life.ru »

2021-6-8 10:59

В Оренбургской области 15-летняя школьница пропала после встречи с двумя парнями

В Оренбурге следователи устанавливают местонахождение 15-летней девушки, ушедшей из дома в селе Островное Саракташского района incident.mk.ru »

2021-6-8 08:08

«Мы были простыми румынскими парнями, которые хотели жить нормальной жизнью». Как Дэниел Динес стал королем ботов

В 1990-е Динес учился программированию на компьютере приятеля, пока тот спал, а когда попал на работу в Microsoft, почти не говорил по-английски. Теперь он – самый богатый человек в Румынии slon.ru »

2021-5-3 08:00

Девушки показали неудачные снимки, сделанные их парнями

Пользовательницы социальных сетей сравнивают снимки, сделанные ими и их парнями. Как оказалось, молодые люди реже проявляют талант к красивым фотографиям. nation-news.ru »

2020-5-31 18:06

Видео с тремя парнями, бросающими друг другу девочку, стало вирусным в Сети

В социальных сетях распространяется видео, на котором трое парней перебрасывают друг другу маленькую девочку над кроватью. За короткое время его посмотрели более миллиона человек, а сам ролик, появившийся на <a href="https://www. vm.ru »

2019-12-25 15:44

Избиение 18-летней россиянки семью парнями из-за ориентации попало на видео

Избиение 18-летней Екатерины Лысых из-за внешнего вида и ориентации в одной из кофеен Санкт-Петербурга попало на камеры. На видео видно, что толпа людей забежала в кафе, в котором хотела спрятаться девушка с ее подругами. lenta.ru »

2019-12-11 16:49

83-летняя пользовательница Tinder похвасталась свиданиями с молодыми парнями

Жительница США Хэтти Ретроэйдж в свои 83 года похвасталась, что начала встречаться с молодыми парнями через приложение для знакомств Tinder. За восемь месяцев использования приложения она встретилась примерно с 50 молодыми мужчинами. Самым юным ее партнером стал 19-летний парень. lenta.ru »

2019-9-5 08:22

Жительница Кузбасса лишилась денег после знакомства с двумя парнями

Женщина из Новокузнецка лишилась смартфона и денег с банковской карты. Накануне пропажи она познакомилась на улице с двумя молодыми мужчинами, с которыми распивала спиртные напитки. riafan.ru »

2019-3-31 10:30

Задержанная за наркотики 14-летняя петербурженка сняла интим-видео с двумя парнями

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают молодых людей, которые вступили в половую связь с 14-летней девочкой-наркоманкой в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2019-2-19 09:53

Татьяна Котова рассказала девушкам, с какими парнями надо расставаться

Российская певица, актриса, телеведущая Татьяна Котова опубликовала в своем инстаграме пост, посвященный Дню Святого Валентина, в котором дала девушкам важный совет social.mk.ru »

2019-2-14 13:42

Девушка познакомилась в Tinder с двумя парнями и раскрыла таинственное исчезновение газировки

Девушка познакомилась с парнем в Tinder и раскрыла преступление, а именно исчезновение ящика газировки. Как выяснилось, в разговоре с ней один из собеседников похвастался, что нашел на улице бесхозный ящик со своей любимой газировкой, а еще через какое-то время ей написал хозяин той самой пропажи. nation-news.ru »

2018-12-20 23:35

Общественность раскритиковала Эммануэля Макрона за фото с темнокожими парнями

Во Франции общественность раскритиковала президента страны Эммануэля Макрона за фото с темнокожими парнями. В сети опубликованы фото Макрона во время поездки на остров Сен-Мартен в Карибском море. argumenti.ru »

2018-10-1 11:55

Президент Франции "пробил дно" фотографиями с полуобнаженными темнокожими парнями

Фотографии французского лидера Эммануэля Макрона, запечатленного в компании полуобнаженных темнокожих молодых людей, вызвали неоднозначную реакцию на родине политика social.mk.ru »

2018-10-1 11:27

Я видел фильм, который начинался так же. Волочкова снялась без белья и с парнями

На этот раз балерина поделилась фото, на котором она с кокетливым, соблазняющим взглядом стоит в обнимку с двумя парнями. Причём из одежды на девушке — короткие шорты и футболка на голое тело, через которую отчётливо проступает грудь. life.ru »

2018-6-26 12:37

Шипулин: большая честь — познакомиться с парнями из «красной машины»

Российский биатлонист Антон Шипулин поделился эмоциями от встречи с хоккеистами сборной страны, которые завоевали золотые медали на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-4 14:07

На Урале 16-летняя девушка покончила с собой после секса с двумя парнями

В Миассе 16-летняя студентка местного колледжа покончила с собой. Как сообщается паблик "Свободный Миасс" в социальной сети "ВКонтакте", о трагедии мама Ксении узнала через социальные сети. По словам друзей погибшей девочки, она страдала депрессией из-за неразделённой любви. life.ru »

2018-3-3 02:41

13-летняя школьница занялась на «вписке» сексом с 5 парнями за бутылку вина

Двоим девочка отдалась в подъезде дома, еще троим на улице у магазина, а потом ее родители обвинили всех пятерых в изнасиловании, пишут СМИ. ridus.ru »

2018-1-27 15:51

Семиклассница занялась сексом с 5 парнями, а затем обвинила их в изнасиловании

В Москве 13-летняя школьница Лилия занялась на "вписке" сексом с пятью парнями, а затем её родители обвинили подростков. Об этом сообщает портал Mash. Отмечается, что сначала девочка отдалась двоим в подъезде дома. life.ru »

2018-1-27 14:11

Лавров назвал футболистов сборной России "очень непредсказуемыми парнями"

Глава МИД РФ оценил шансы сборной России на Кубке конфедераций и наградил победителей Народной футбольной лиги. ntv.ru »

2017-5-27 16:46

Убийцей 17-летнего тюменца оказался подросток. Конфликт между парнями произошел из-за девушки

Убийцей 17-летнего тюменца Александра Головина оказался подросток. Тело юноши с огнестрельной раной в живот в июле нашли в кювете около автодороги близ сел Омутинское и Армизонское. Молодые люди не сумели мирным путем решить конфликт из-за девушки. ura.ru »

2016-8-8 10:59