Результатов: 500

Defense One: Разведка США заявила о победе над Китаем в случае полномасштабной войны

Американские военные одержат победу в войне с Китаем, если она начнется сегодня, но понесут большие потери, пишет издание Defense One со ссылкой на сотрудника американской разведки. «Если бы война с Китаем началась сегодня, американские военные победили бы <. vz.ru »

2024-4-23 15:07

Defence One: Пентагон пытался помешать России использовать Starlink

Пентагон в США предпринимал попытки не допустить использования российской армией спутниковой интернет-связи Starlink, однако SpaceX не подчинилась требованиям американского ведомства, пишет издание Defence One. vz.ru »

2024-4-11 10:11

Анатолий Малыхин вошёл в историю, став тройным чемпионом промоушена ONE Championship

Сегодня на турнире ONE FC в Катаре непобеждённый российский боец ММА Анатолий Малыхин вписал своё имя в историю единоборств, завоевав третий чемпионский титул промоушена. life.ru »

2024-3-2 20:57

Bloomberg узнал о закрытии технологической компании Hyperloop One

Технологическая компания Hyperloop One, разрабатывавшая сверхскоростной вакуумный поезд, закрывается, сообщили источники Bloomberg. По их данным, на текущий момент организация уволила большую часть сотрудников и пытается продать оставшиеся активы. forbes.ru »

2023-12-23 17:50

Боливия подписала с Uranium One соглашение о строительстве литиевого завода

Оно предполагает строительство завода с мощностью 14 тыс. тонн в год, сообщила президент боливийской компании Yacimientos de Litio Bolivianos Карла Кальдерон tass.ru »

2023-12-13 17:47

Изгородь в три этажа. Житель Лимассола рассказал о вилле Галкина на Кипре

Пока Алла Пугачева разъезжает по Подмосковью и Питеру, ее иноагентный супруг, судя по всему, остается на Кипре. В красивом доме. В каком, расскажет aif.ru. aif.ru »

2023-11-4 01:10

Defence One: Украина платит непомерные средства за оружие советской разработки

Как стало известно СМИ, украинская сторона втридорога приобретает вооружения у своих партнёров. Это следует из данных торгового агрегатора Import Genius. versia.ru »

2023-11-2 16:38

Defence One: Украина втридорога покупает советское оружие у партнеров

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Власти Украины втридорога закупают оружие советской разработки у партнеров. Об этом сообщил портал Defence One. fedpress.ru »

2023-11-2 16:29

Рэпер L'One запретил своим детям слушать Инстасамку

Российский рэпер Леван Горозия, более известный как L’One, запретил своим детям слушать песни певицы Инстасамки из-за их содержания. Говоря о творчестве исполнительницы хита «За деньги да», хип-хоп-артист заявил, что его дети «должны понимать, что хорошо, а что плохо». lenta.ru »

2023-10-17 19:13

Рэпер L'One рассказал о переезде в Москву

Российский рэпер Леван Горозия, более известный как L'One, рассказал о своем переезде в Москву. Воспоминаниями о том периоде он поделился в интервью для YouTube-шоу FAMETIME TV. L'One отметил, что он переехал в Москву в 2005 году вместе со своим другом, с которым познакомился, еще живя в Якутске. lenta.ru »

2023-10-17 18:55

Defense One: Пентагон использует украинский конфликт для подготовки своих ВС

Сухопутные войска ВС США используют конфликт на Украине для подготовки военнослужащих к будущим войнам, пишет портал Defense One. По его информации, в двух учебных центрах Пентагона (National Training Center и Joint Readiness Training Center) тренируются, наблюдая за событиями на Украине и проводя на этом фоне собственные исследования и эксперименты. vz.ru »

2023-9-29 11:30

Бывший участник One Direction попал в больницу и находится в плохом состоянии

Бывший участник британской группы One Direction певец Лиам Пейн попал в больницу во время отпуска в Италии. Уточняется, что артиста увезли на машине скорой помощи и экстренно госпитализировали. По данным источника, 30-летний Пейн находится в плохом состоянии, но ему уже лучше. lenta.ru »

2023-9-14 09:57

Бывший участник One Direction рассказал о лечении алкоголизма в клинике

Бывший участник британской группы One Direction Лиам Пейн прошел лечение от алкогольной зависимости в американской клинике и, по его словам, уже полгода не употребляет алкоголь или наркотики. Музыкант признался, что год назад опустился на дно из-за зависимости и вел себя агрессивно. lenta.ru »

2023-7-10 19:33

Российскому бойцу ММА отказали в поединке за третий чемпионский пояс ONE

Нидерландский боец Ренье де Риддер отказал россиянину Анатолию Малыхину в поединке за третий чемпионский пояс азиатского промоушена ONE Championship. «Малыхин, поздравляю с еще одной прекрасной победой. lenta.ru »

2023-6-27 00:39

Непобедимый россиянин нокаутировал индийца и стал чемпионом лиги ONE в тяжёлом весе

Российский боец смешанных единоборств (MMA) Анатолий Малыхин завоевал пояс чемпиона азиатской лиги ONE Championship в тяжёлом весе. На турнире One Friday Fights 22 в столице Таиланда Бангкоке он нокаутировал Арджана Бхуллара, представляющего Индию. life.ru »

2023-6-23 20:40

Российский боец ММА стал двойным чемпионом ONE

Российский боец смешанного стиля (ММА) Анатолий Малыхин стал двойным чемпионом азиатского промоушена ONE Championship. Встреча завершилась техническим нокаутом в третьем раунде. Россиянин досрочно победил канадца Аржана Буллара и стал обладателем титула в тяжелом и полутяжелом весе. lenta.ru »

2023-6-23 19:11

Зрители шоу экс-солиста One Direction попали в больницу из-за гигантского града

Семеро зрителей концерта бывшего солиста группы One Direction Луи Томлинсона попали в больницу из-за гигантского града. Случай произошел в амфитеатре Red Rocks в Колорадо, США. Сообщается, что около 90 человек получили медицинскую помощь. lenta.ru »

2023-6-22 16:56

Рейс Париж — Ереван авиакомпании Fly One Armenia совершил вынужденную посадку в Кишиневе из-за запрета Турции

Самолет, совершавший рейс из Парижа в Ереван, приземлился в Кишиневе из-за закрытия турецкой стороной воздушного пространства для армянской авиакомпании Flyone Armenia. Об этом сообщил глава совета директоров Арам Ананян. riafan.ru »

2023-4-30 01:03

Турция без предупреждения закрыла небо для рейсов Fly One Armenia в Европу

Турция без предупреждения закрыла в субботу, 29 апреля, своё воздушное пространство для рейсов армянской авиакомпании Fly One Armenia в Европу. Об этом сообщил глава совета директоров авиаперевозчика Арам Ананян. life.ru »

2023-4-30 22:03

Внешность бывшего участника One Direction на новом фото напугала фанатов

Британский певец Лиам Пейн появился на публике с изменившимся лицом и напугал фанатов. Поклонники обратили внимание на чересчур острые черты лица звезды на новых фото и посчитали, что он прибег к косметологическому или хирургическому вмешательству. Его заподозрили в удалении буккального жира. lenta.ru »

2023-3-20 11:19

PLOS ONE: ученые научились определять детскую анемию с помощью смартфона

Исследователи из Университетского колледжа Лондона и Университета Ганы научились определять детскую железодефицитную анемию, используя только набор фотографий глаз и лица со смартфона. Традиционно диагностика анемии требует взятия образцов крови. ridus.ru »

2023-3-6 09:30

Сервисный центр Fixed One: Apple прекратила гарантийное обслуживание Mac и iPad в России

Американская компания Apple прекратила гарантийное обслуживание компьютеров Mac и планшетов iPad в России, соответствующее обращение компания разослала авторизованным сервисным центрам, сообщил один из них Fixed One. vz.ru »

2023-3-3 17:48

Правительство Казахстана одобрило сделки с компанией Uranium One

Как пояснили в пресс-службе правительства "данные сделки являются внутригрупповыми, так как все перечисленные компании входят в структуру корпорации "Росатом" tass.ru »

2023-2-28 10:19

Вышло видео крейсерского полёта двухместного мультикоптера Air One

Израильская авиакомпания Air сегодня поделилась видеозаписью знакового события: её двухместный летающий автомобиль совершил крейсерский полет, что ознаменовало начало процесса сертификации транспортного средства для разрешения городских полётов. ridus.ru »

2022-12-21 20:11

Люксембург передал Украине шесть беспилотников Primoco One 150

Люксембург передал Украине шесть беспилотников Primoco One 150 чешского производства. Дроны этой модели предназначены для разведки и задач по наблюдению за противником. Беспилотники оснащены автопилотом, который обеспечивает автоматизированный взлет, посадку и выполнение плана полета. lenta.ru »

2022-11-26 17:55

История One Taste: как стартап о женском удовольствии превратился в культ насилия

В 2001 году Николь Дэдоне основала стартап One Taste, который обещал научить женщин достигать оргазма, — но со временем организация превратилась в культ, участников которого принуждали к сексу. Новый документальный фильм Netflix «Orgasm Inc: история One Taste» рассказывает, как создательница «безопасного пространства для удовольствия» начала оправдывать изнасилования, чтобы заработать forbes.ru »

2022-11-16 10:02

Экс-солист One Direction рассказал о полученной после концерта травме

Английский певец и экс-солист One Direction Луи Томлинсон рассказал о полученной после своего концерта травме. Артист сообщил, что упал после окончания выступления и сломал правую руку в нескольких местах. lenta.ru »

2022-11-14 11:47

Одна машина сказала. Насколько реален прогноз о конце света в 2040-х годах?

Ожидается, что люди будут умирать от недостатка питьевой воды, пищи и чистого воздуха. Ситуацию не исправят ни переход на возобновляемую энергетику, ни «экологически чистые» автомобили, ни контроль над рождаемостью. aif.ru »

2022-11-10 04:04

Российский футуролог оценил предсказание суперкомпьютера World One о конце света

Разговоры о том, что приближается конец света, в последнее время можно услышать всё чаще, но кто-то готов даже назвать дату: 2050 год social.mk.ru »

2022-11-9 17:24

Умер 52-летний рэп-исполнитель Tame One

На 53-м году жизни скончался рэп-исполнитель Tame One. О смерти артиста сообщила его мать, которая поведала, что сын умер в результате остановки сердца, так как употребил выписанные врачом препараты вместе с марихуаной. lenta.ru »

2022-11-8 10:06

Defense One: Украина рассчитывает получить баллистические ракеты ATACMS от США

Соединенные Штаты могут охотнее согласиться передать Киеву баллистические ракеты ATACMS после заявления президента РФ Владимира Путина. Такое мнение высказал замминистра обороны Украины Владимир Гаврилов, пишет Defense One. riafan.ru »

2022-9-22 00:48

PLoS ONE: Румынские психологи доказали, что короткие передышки в течение рабочего дня помогают трудиться продуктивнее и победить усталость

Небольшие перерывы во время рабочего дня помогают труженикам офиса и иным испытывающим высокие трудовые нагрузки гражданам справляться с усталостью. Об... rosbalt.ru »

2022-9-3 04:20

PLOS One: Гориллы, живущие в американском зоопарке, «придумали» специальный язык для общения с людьми (видео)

Гориллы, живущие в зоопарке американского города Атланта, «изобрели» новый вид звуков для общения с людьми — ухаживающими за обезьянами служителями... rosbalt.ru »

2022-8-13 04:40

Defense One: США беззащитны перед российскими крылатыми ракетами

Аналитики американского издания Defense One пришли к выводу, что у США нет защиты против крылатых ракет, которые ВС РФ используют в ходе спецоперации на Украине. Эксклюзивный пересказ материала представляет «ПолитРоссия». riafan.ru »

2022-7-15 10:51

Боливия обсудит с Uranium One и еще пятью компаниями совместную работу по добыче лития

Для страны важно сохранить контроль над своими природными ресурсами, отметил президент боливийской государственной компании Yacimientos de Litio Bolivianos Карлос Рамос tass.ru »

2022-6-16 08:00

Принц Гарри нанял бывшего телохранителя Майкла Джексона и One Direction

Бывший телохранитель Майкла Джексона Альберто Альвареc, который первым позвонил в 911 в ночь смерти поп-короля, стал охранять принца Гарри и его супругу Меган Маркл. Супруги наняли телохранителя после того, как принца и его семью лишили королевской охраны. lenta.ru »

2022-5-27 18:22

PLOS One: Немецкие ученые доказали, что объятия любимого помогают женщинам противостоять стрессу

Объятия любимого человека снижают уровень гормона стресса — кортизола и помогают пережить трудные времена. К такому выводу пришли сотрудники Рурского университета... rosbalt.ru »

2022-5-22 00:42