Результатов: 44

В ДНР рассказали об охоте в зоне СВО на "непобедимый" Challenger 2

ВС РФ целенаправленно охотились за британским танком Challenger 2. Эту "непобедимую" машину удалось вычислить российской разведке, а потом бойцы заманили её в засаду и уничтожили. Об этом рассказал советник врио главы ДНР Ян Гагин в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-9-15 09:09

Непобедимый россиянин нокаутировал индийца и стал чемпионом лиги ONE в тяжёлом весе

Российский боец смешанных единоборств (MMA) Анатолий Малыхин завоевал пояс чемпиона азиатской лиги ONE Championship в тяжёлом весе. На турнире One Friday Fights 22 в столице Таиланда Бангкоке он нокаутировал Арджана Бхуллара, представляющего Индию. life.ru »

2023-6-23 20:40

Непобедимый «Утенок»: кадры работы Су-34 в ходе операции на Украине

Российский истребитель-бомбардировщик выруливает на разгонную взлетную полосу. Экипаж получает разрешение на взлет, и бирюзовый «утенок» - так летчики называют тридцать четверку - взмывает в воздух. tvzvezda.ru »

2022-7-18 05:00

Пекин – непобедимый дракон или бумажный тигр?

Если Тайвань объявит о своей независимости, Китай незамедлительно вступит в войну – об этом на прошлой неделе объявил министр обороны КНР Вэй Фэнхэ во время переговоров с главой Пентагона Ллойдом Остином. versia.ru »

2022-6-21 09:00

Сильный и непобедимый: в США рассказали, как Путин «поставил на колени» весь Запад

Американские эксперты восхищаются талантами президента России: таких политиков больше не существует. 5-tv.ru »

2021-11-20 15:22

Непобедимый вождь: универсальный рецепт Путина-управленца

Пропаганда, репрессии, уничтожение гражданских свобод — это все, конечно, вещи для власти важные. Без этого было бы тяжелее удержаться в уютном кресле, но не это нерв и не в этом суть. slon.ru »

2021-8-24 12:00

Непобедимый Хабиб. Статистика боев ушедшего на «пенсию» чемпиона

19 марта стало известно, что чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов официально завершил свою карьеру. Об этом в своём Твиттере сообщил президент UFC — Дана Уайт: «Он 100% официально на пенсии. Было невероятно смотреть, как ты работаешь, спасибо тебе за все, наслаждайся всем тем, что будет дальше, мой друг». argumenti.ru »

2021-3-21 13:12

Непобедимый боксер высмеял Губерниева, который похвастался орденом

Награждение скандального комментатора «Матч ТВ» Дмитрия Губерниева орденом Александра Невского вызвало возмущение у олимпийского чемпиона Лондона по боксу... rosbalt.ru »

2020-12-13 04:00

Непобедимый дуэт: 60 лет назад Тамара и Ирина Пресс стали первыми сёстрами — золотыми медалистками в рамках одних ОИ

2 сентября 1960 года на XVII летних Играх в Риме советские легкоатлетки Тамара и Ирина Пресс стали первыми сёстрам, которым удалось завоевать золотые награды в рамках одной Олимпиады. Сначала младшая Ирина победила в беге с барьерами на 80 м, а затем старшая Тамара первенствовала в толкании ядра. russian.rt.com »

2020-9-2 21:43

Непобедимый Сан Саныч. Александр Карелин – человек, которого не сломали

Один из основателей «Единства», общественный деятель, трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе и легенда советского и российского спорта Александр Карелин после сентябрьских выборов может стать сенатором. fedpress.ru »

2020-8-12 15:10

Непобедимый Нурмагомедов сразится с Гейджи в конце октября

Поединок россиянина Хабиба Нурмагомедова против американца Джастина Гейджи пройдет 24 октября. Как сообщает CNN, дату боя подтвердил Дэйна Уайт,... rosbalt.ru »

2020-7-28 16:59

Конкуренция в сборной и непобедимый Бё: почему Фуркад выбрал правильный момент для завершения карьеры

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад завершил свою спортивную карьеру. Пасьют на этапе Кубка мира в Контиолахти стал последней гонкой для 31-летнего француза. Объявление об уходе из спорта стало неожиданным для болельщиков, но такое решение можно назвать вполне логичным. russian.rt.com »

2020-3-14 17:51

Непобедимый марафонец: Большунов во второй раз подряд выиграл гонку на 50 км в Норвегии

Александр Большунов одержал победу в марафонской гонке на 50 км и практически гарантировал себе «Большой хрустальный глобус» по итогам сезона. Конькобежка Ангелина Голикова выиграла один из забегов на 500 м в финале Кубка мира и заняла второе место в общем зачёте наряду с Данилой Семериковым, отметившимся в стайерском рейтинге. russian.rt.com »

2020-3-9 23:14

Хабиб, готовься! Непобедимый чемпион Мейвезер объявил о возвращении

Один из самых успешных боксёров в истории решил возобновить карьеру в 2020 году. Легендарный американский боксёр Флойд Мейвезер объявил о возобновлении карьеры в 2020 году. В феврале спортсмену с сумасшедшим рекордом 50-0 исполнится уже 43 года. life.ru »

2019-11-22 12:17

Непобедимый участник «Своей игры» внезапно проиграл

Американец Джеймс Хольцхауэр (James Holzhauer) проиграл в новом выпуске телешоу-викторине Jeopardy! (прообраз российской «Своей игры»), тем самым прервав свою победную серию. Видеозапись с еще не вышедшим выпуском передачи опубликовали в соцсетях. lenta.ru »

2019-6-3 20:59

Эмери против своей бывшей команды, отсутствие Черышева и непобедимый «Челси»: чем интересны полуфинальные матчи ЛЕ

В четверг, 2 мая, состоятся первые полуфинальные матчи Лиги Европы. «Валенсия» постарается обыграть «Арсенал», который возглавляет бывший главный тренер английской команды Унаи Эмери. При этом Денис Черышев из-за травмы не сможет помочь испанскому коллективу. russian.rt.com »

2019-5-2 16:42

Жители тверского поселка просят ЮНЕСКО включить «непобедимый фекальный фонтан» в список объектов всемирного наследия

В Сети появилась петиция от жителей поселка Максатиха Тверской области, в которой они просят генерального директора ЮНЕСКО Одри Азуле включить... rosbalt.ru »

2019-4-3 18:40

Новый штамм: в США нашли непобедимый вирус

Учёные из США нашли нового возбудителя пневмонии - пока непобедимого. В настоящее время исследователи продолжают изучать его разновидность, чтобы понять, как легко он может усилить свою патогенность. vesti.ru »

2018-6-10 18:22

Евгений Доможиров, Непобедимый мусор

С 1954 года прямо в городской черте на улице Мудрова существует мусорная свалка, а власти более 30 лет «озабочены» её закрытием и вот уже 27 лет строят новый полигон ТБО в урочище Пасынково в 25 километрах от Вологды... echo.msk.ru »

2018-5-4 12:46

Непобедимый боксер-тяжеловес рассказал о прелестях ожирения

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри, который не выходил на ринг с ноября 2015 года, рассказал журналистам, что ему понравилось быть толстым. Во время паузы в профессиональной карьере британец поправился до 171 килограмма, но ни о чем не жалеет. Фьюри отметил, что с удовольствием поправится вновь. lenta.ru »

2018-4-14 23:35

Непобедимый «Сармат»: западные СМИ оценили видео запуска новейшей российской ракеты

Западные СМИ обсуждают опубликованные ранее кадры запуска новейшей российской межконтинентальной баллистической ракеты Сармат . Так, британское издание Daily Mail определяет ракету как грозную и непобедимую , а также подчеркивает, что новейшую российскую разработку невозможно перехватить. tvzvezda.ru »

2018-3-31 11:30

Непобедимый подслушивающий вирус атаковал смартфоны на Android

Программа RedDrop, тайно записывающая все происходящее вблизи носителя на диктофон, распространяется среди пользователей смартфонов. Все записи вирус выкладывает в сеть. 5-tv.ru »

2018-3-2 01:11

Непобедимый Ханю: японский фигурист стал двукратным олимпийским чемпионом, россияне вошли в первую восьмёрку

Японский фигурист Юдзуру Ханю во второй раз отпраздновал победу на Олимпийских играх. Он выиграл золото в споре с соотечественником Сёмой Уно и испанцем Хавьером Фернандесом. Российские фигуристы Дмитрий Алиев и Михаил Коляда наделали ошибок в произвольной программе и заняли седьмое и восьмое места. russian.rt.com »

2018-2-17 09:45

Остановите Осю: непобедимый шансонье разводит гостиницы на садовых участках

Скандально известный шансонье Ося Солнцевский восстанавливает свою гостиничную империю. Несмотря на уголовное дело и массовые протесты жителей поселка Толстопальцево на месте снесенных нелегальных общежитий начали расти новые здания. Бизнес музыканта соседи уже сравнивают с гидрой. vesti.ru »

2018-1-18 21:25

Восхождение «Локомотива», падение «Зенита» и непобедимый «Спартак»: как ведущие клубы РФПЛ провели вторую треть сезона

Чемпионат России по футболу после 20-го тура ушёл на зимний перерыв. По итогам двух третей сезона окончательно определилась пятёрка команд, которые сразятся между собой за медали и путёвки в Лигу чемпионов. russian.rt.com »

2017-12-13 14:03

Бой года: чемпион UFC Макгрегор и непобедимый Мейвезер встречаются в самом захватывающем боксёрском поединке

В Лас-Вегасе проходит самое долгожданное событие в мире единоборств — боксёрский поединок между чемпионом UFC ирландцем Конором Макгрегором и не потерпевшим ни одного поражения за карьеру американцем Флойдом Мейвезером — младшим. russian.rt.com »

2017-8-27 05:21

Закат Цыганского Барона: скандально известный и непобедимый боксёр Фьюри вновь объявил о завершении карьеры

Боксёр Тайсон Фьюри, отнявший в ноябре 2015 года у Владимира Кличко четыре чемпионских пояса, вновь объявил о завершении карьеры. В октябре 2016-го он уже собирался повесить перчатки на гвоздь, но затем передумал и намеревался снова выйти на ринг. russian.rt.com »

2017-7-27 11:41

Непобедимый Феттель, везучий Квят: итоги второго дня Гран-при России «Формулы-1»

Россиянин Даниил Квят показал 13-й результат в квалификации Гран-при России «Формулы-1» в Сочи, однако стартовать в гонке будет 12-м из-за штрафных санкций, наложенных на его напарника Карлоса Сайнса. russian.rt.com »

2017-4-29 20:39

Непобедимый Хабиб Нурмагомедов планирует скоро одолеть болезнь

Боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов полностью восстановится через месяц-полтора. И будет готов провести следующий поединок уже осенью. vesti.ru »

2017-4-1 18:10

Непобедимый летчик Харчевский в День ВВС раскрыл секрет управления истребителем

Армейские летчики отмечают сегодня свой профессиональный праздник День ВВС. Дата выбрана неслучайно. Именно в этот день 103 года назад император Николай II передал в подчинение Генштабу всю зарождающуюся авиацию. ntv.ru »

2015-8-12 11:19