Результатов: 30

Фекальный запах из дыры в трубе лишил сна жителей дома в Челябинске

Многоквартирный дом в Челябинске затопило фекалиями из-за коммунальной аварии, последствия которой управляющая компания не может ликвидировать уже несколько месяцев. versia.ru »

2024-2-26 15:22

Фекальный гейзер в российском городе попал на видео

Фонтан с нечистотами забил в Сочи из-за прорыва трубы. Фекальный гейзер в российском городе попал на видео, опубликованные в сети. Авария произошла на улице Фадеева, в микрорайоне Мамайка. По словам очевидцев, рабочие рыли землю и задели трубу. Высота фонтана составляет несколько метров. lenta.ru »

2024-2-13 15:06

В российском регионе фекальный потоп вытеснил жильцов из дома

Подвал в доме детей-сирот в Рубцовске две недели затоплен фекалиями. Невыносимый запах достиг десятого этажа, в доме размножаются комары. Коммунальные службы и чиновники на жалобы жильцов не реагируют. lenta.ru »

2023-12-18 20:26

Кишечная палочка и энтерококк фекальный помогли сибирячке и её "Дракону" выиграть престижный конкурс

Врач-бактериолог из Красноярска Анастасия Терешенко стала победителем Всероссийского конкурса "Красота микромира – 2023" благодаря смекалке и творческому началу. В ходе этого конкурса учёные представляют на суд публике свои картины, только написанные не кистями и не на холсте, а различными микроорганизмами, помещёнными в чашку Петри, передаёт kp.ru. life.ru »

2023-11-2 16:55

В российском городе появился опасный фекальный водоем

Жители города Шадринск (Курганская область) обвинили компанию мэрии в появлении опасного фекального водоема. Внимание на ситуацию обратило издание Ura. ru со ссылкой на неназванный источник, связанный с властями региона. lenta.ru »

2023-6-23 21:50

Эмбер Хёрд переложила ответственность за фекальный подарок в кровати Джонни Деппа на собаку

По словам актрисы, она в тот день была сильно огорчена поведением знаменитого супруга и потому не могла даже подумать о подобном розыгрыше. life.ru »

2022-5-17 09:26

Альтруист устроил «фекальный коллапс» в Орле, строя детскую площадку

Состоятельный альтруист из российского города Орла решил без согласования с властями и управляющей компанией построить детскую площадку перед домом incident.mk.ru »

2020-12-21 16:52

Богатый россиянин построил детскую площадку и устроил «фекальный коллапс»

Богатый россиянин из Орла самовольно построил детскую площадку, не спросив мнения жильцов соседних домов. При этом строители сбросили весь оставшийся мусор в ближайший канализационный люк, из-за чего в районе случился «фекальный коллапс». Жители жаловались на отчетливый запах фекалий. lenta.ru »

2020-12-21 15:52

Суд отказался взыскать с СвЖД 19 миллионов за фекальный потоп в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 ноября, ФедералПресс. Суд отказал свердловскому транспортному прокурору во взыскании с РЖД компенсации за сброс канализационных стоков на границе Екатеринбурга и Сысерти. fedpress.ru »

2019-11-19 16:10

Жители тверского поселка просят ЮНЕСКО включить «непобедимый фекальный фонтан» в список объектов всемирного наследия

В Сети появилась петиция от жителей поселка Максатиха Тверской области, в которой они просят генерального директора ЮНЕСКО Одри Азуле включить... rosbalt.ru »

2019-4-3 18:40

На деревянном бараке в Лабытнанги вырос фекальный сталактит

ЛАБЫТНАНГИ, 6 января, ФедералПресс. На одном из домов в Лабытнанги выросла большая сосулька из канализационных вод. По сути, это ледяной нарост из фекалий, утверждают жители дома. Управляющая компания уже неделю не может решить эту проблему. fedpress.ru »

2019-2-6 15:31

Под Челябинском к домам селян ползет фекальный ледник

В селе Большое Баландино близ Челябинска замерзшие канализационные стоки многоквартирного жилого дома блокировали двери в придомовые постройки соседних... rosbalt.ru »

2019-1-25 17:37

"Фекальный мститель" объяснил, зачем измазал дверь экскрементами

Отставной майор из Екатеринбурга Дмитрий Журавлёв, измазавший входные двери офиса IT-компании фекалиями, объяснил свой поступок, сообщают СМИ. Видео с действиями мужчины опубликовал телеграм-канал Mash. life.ru »

2018-9-7 17:29

Вонючее возмездие. На Урале объявился фекальный мститель в форме майора

В Екатеринбурге мужчина в форме майора измазал входные двери офиса IT–компании фекалиями. Видео с действиями "военного" опубликовал телеграм-канал Mash. Помимо того, мужчина прилепил листы бумаги с угрозами. life.ru »

2018-9-6 13:29

До победного конца: в поселке Победа Ленинградской области назревает фекальный бунт

Поселок Победа Выборгского района живет без очистных сооружений уже 23 года, а с птицефабрики «Ударник» на него наползают поля птичьего помета. riafan.ru »

2018-7-30 20:00

«Фекальный грузовик» полтора километра разбрасывал фекалии

Полиция штата Индиана остановила грузовик, набитый переработанными человеческими отходами. Самосвал на протяжении почти мили (1,5 километра) ехал по трассе с неисправными воротами на кузове. Из-за этого на протяжении долгого времени из него прямо на дорогу сыпались фекалии, что затрудняло движение автомобилям позади. lenta.ru »

2018-6-22 15:58

Фекальный дождь из самолета шокировал жителей канадского города

В канадском городе Келоун произошел малоприятный инцидент: местные жители пожаловались на дождь из фекалий, который пролился на них из пролетавшего над населенным пунктом самолета. Некоторые из них потребовали компенсации. versia.ru »

2018-5-31 09:20

В Ленобласти вынесен приговор по делу о рабочем, которого затянуло в фекальный насос

В Кировске Ленобласти вынсен приговор главному инженеру МУП «Городское коммунальное хозяйство», обвиняемого по статье «нарушение требований... rosbalt.ru »

2018-4-28 16:41

В «Вечернем Урганте» высмеяли фекальный факел, зажженный в Екатеринбурге

Телеведущий Иван Ургант во вчерашнем выпуске программы Вечерний Ургант высмеял зажженный в Екатеринбурге факел, метан для которого был выработан путем сбраживания городских фекальных сбросов znak.com »

2018-3-16 07:04

Чиновники решили оставить «фекальный сталагмит» в покое

Власти города Серов только в 2026 году собираются расселить аварийное общежитие, в котором второй год подряд зимой вырастает сталагмит из замерзших фекалий. Ранее суд постановил, что такой длительный срок расселения нарушает права граждан и попросту опасен, но администрация проигнорировала решение. lenta.ru »

2018-3-15 20:09

В общежитие Серова вернулся «фекальный сталагмит»

В одном из общежитий Серова вновь начал расти сталагмит из фекалий. Протечка произошла на втором этаже, откуда по всему подъезду разносится вонь. По всему полу образовался слой заледеневших фекалий, часть которых просочилась на этаж ниже и превратилась в ледяной столб желто-коричнево-оранжевого цвета. lenta.ru »

2018-3-6 19:18

В аварийном общежитии Серова снова растет «фекальный сталагмит»

В Серове в общежитии по улице Белореченской растет новый фекальный сталагмит , предшественник которого в прошлом году прославил город на всю страну, сообщает местная газета Глобус znak.com »

2018-3-6 08:09

iPhone X полюбили за анимированный фекальный смайл и разблокировку лицом

Пользователи сети поиронизировали над новым iPhone X, особо отметив функцию разблокировки смартфона лицом Face ID. Кроме того, юзеры посмеялись над анимированными эмодзи, среди которых затесались фекалии. lenta.ru »

2017-9-12 22:17

В США отменили митинг после угроз собачников устроить «фекальный протест»

Американская пропагандистская группа Patriot Prayer («Молитва патриота»), объединяющая правых активистов, отменила митинг в Сан-Франциско. Такое решение было принято после угроз местных владельцев собак устроить «протест экскрементов». lenta.ru »

2017-8-26 16:50

Сын Нетаньяху вляпался в фекальный скандал

Сын премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Яир оказался под угрозой судебных исков. И все из-за интернет-жалоб на неубранные собачьи экскременты. Этот спор перерос в перепалку с Яиром, в контексте которой его обвинили еще и в гомо- и в ксенофобии. vesti.ru »

2017-8-4 17:13

В Серове уничтожили выросший в общежитии фекальный сталагмит

Двухметровую сосульку из экскрементов, отравлявшую жизнь жильцам общежития уральского города Серов, переместили из подъезда на улицу. ntv.ru »

2017-2-3 21:10

«Фекальный дождь» в Москве напомнил IBT о «красотах» Рио

Поломка ассенизаторской цистерны на одной из столичных улиц вызвала живой интерес журналистов издания International Business Times. В своей заметке они не только выложили видео «дурно пахнущего» инцидента, но и снабдили его собственным комментарием, сравнив Москву с Рио-де-Жанейро. russian.rt.com »

2016-8-10 22:55