Результатов: 23

Индия переложила ответственность за проблему застрявших рупий на Россию

Индия платит за поставки российской нефти только в твердых валютах, а не в рупиях, заявил посол страны в России Паван Капур. Он подчеркнул, что в торговле двух стран действительно наблюдается дисбаланс в пользу России и именно он является причиной «застревания» рупий. lenta.ru »

2023-9-12 09:56

Siemens переложила вину на Россию за сокращение поставок газа в Германию

Снижение поставок российского газа в Германию произошло по политическим причинам, а не из-за невозвращения турбины для газопровода «Северный поток» с ремонта, как утверждает российская сторона. Об этом сказал исполнительный директор Siemens Energy Джо Кезер. lenta.ru »

2022-6-29 09:37

Эмбер Хёрд переложила ответственность за фекальный подарок в кровати Джонни Деппа на собаку

По словам актрисы, она в тот день была сильно огорчена поведением знаменитого супруга и потому не могла даже подумать о подобном розыгрыше. life.ru »

2022-5-17 09:26

Лавров: НАТО переложила проблему Афганистана на соседствующие с ним страны

Стремление НАТО передислоцировать свои силы после Афганистана в Центральной, Южной и Юго-Восточной Азии — целенаправленная попытка «разогреть» обстановку... rosbalt.ru »

2021-10-12 10:59

Германия переложила ответственность за выход из «Северного потока-2» на участников

Власти Германии заявили, что оставляют право решения о выходе из проекта «Северный поток-2» за компаниями-участницами, хотя Берлин по-прежнему не поддерживает... rosbalt.ru »

2021-2-25 06:20

SRF: Меркель переложила ответственность за смягчение карантина на регионы

В борьбе с эпидемией коронавируса власти Германии решили сделать большую ставку на децентрализацию власти, сообщает SRF. Теперь решения о смягчение карантина будут принимать федеральные земли. И только в случаях сильных вспышек пандемии Берлин вновь подключится к принятию решений. russian.rt.com »

2020-5-7 20:55

"Спорт-Ин" переложила ответственность за состояние поля на "Ростов-Арене" на новую УК

Ранее министр спорта Ростовской области Самвел Аракелян заявил, что причиной плохого состояния газона стало некачественное обслуживание стадиона со стороны "Спорт-Ин" tass.ru »

2020-3-13 20:07

FlyDubai переложила вину в катастрофе Boeing в Ростове-на-Дону на диспетчеров

Авиакомпания FlyDubai заявила, что диспетчеры отправили неполную сводку погоды пилотам разбившегося в 2016 году Boeing 737. По мнению авиакомпании, посланная пилотам информация не предупреждала о сдвиге ветра. lenta.ru »

2019-11-27 02:07

Россия переложила на США «понятное и здоровое будущее» Байконура

Будущее космодрома Байконур (Казахстан) связывается с полетами ракет и кораблей к Международной космической станции (МКС), заявил генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. По его словам, в США «вышли с законопроектом о возможности продления работы МКС до 2030 года». lenta.ru »

2019-11-12 13:32

Фирма из США переложила ответственность за вмешательство в дела РФ на рядового сотрудника

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Сенатор Андрей Климов ранее рассказал, что в дела России, в частности в выборы в МГД могла вмешаться лоббистская компания из США. В фирме ответили, что это мог сделать в частной переписке один из сотрудников. fedpress.ru »

2019-8-27 20:45

Мэрия Екатеринбурга переложила ответственность за молодежные учреждения на районные власти

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский отдаст полномочия учредителей городских организаций, занимающихся молодежной политикой, на уровень районов znak.com »

2019-6-11 12:48

Прокуратура открестилась от отмены концертов и переложила вину на организаторов

В правоохранительных органах заявили, что в отмене концертов современных российских исполнителей, которые произошли в конце 2018 года, виноваты сами организаторы. Региональные прокуратуры утверждают, что музыканты не могли договориться об аренде площадки для выступления и нарушали правила возрастной маркировки. lenta.ru »

2019-4-8 14:38

НАТО переложила на Россию ответственность за невыполнение ультиматума по ДРСМД

Страны НАТО заявили о невыполнении Россией ультиматума по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Альянс переложил на Москву ответственность за решение Вашингтона расторгнуть ДРСМД, об этом говорится в заявлении стран-членов НАТО. riafan.ru »

2019-2-1 18:14

Эксперт переложила вину за антибиотики в мороженом на производителей молока

Замдиректора по научной работе НИИ холодильной промышленности в эфире НСН заявила, что исследование мороженого свидетельствуют о небольших отклонениях в производстве. nsn.fm »

2018-5-29 12:55

Польша переложила часть вины за холокост с немцев на евреев

Существуют исторические факты, подтверждающие причастность евреев и других народов к холокосту, заявил глава канцелярии премьер-министра Польши Михал Дворчик. Ранее глава правительства Матеуш Моравецкий сказал, что «были польские исполнители, были и еврейские, а не только немецкие». lenta.ru »

2018-2-19 16:36

Госдума переложила ответственность за нарушение «налогового моратория» Путина на регионы

Депутат объяснил НСН, почему, разрешив введение налога на движимое имущество, Госдума не нарушила президентский запрет на новые налоги. nsn.fm »

2017-11-16 18:07

Россия переложила ответственность за гибель турецких солдат от авиаудара РФ в Сирии на Анкару

Причиной гибели турецких солдат в Сирии от авиаудара российских истребителей могла стать несогласованность действий. Согласно основной версии российской стороны, Анкара без предупреждения передислоцировала свои войска. dp.ru »

2017-2-10 10:12

СБУ переложила ответственность за смерть Гиви на ополченцев

В Службе безопасности Украины заявили о возможной причастности ополченцев к смерти командира батальона "Сомали" Михаила Толстых, известного по позывному "Гиви". Об этом сообщает телеканал "112 Украина" со ссылкой на советника главы СБУ Юрия Тандита. utro.ru »

2017-2-8 11:53

Правящая партия Турции переложила ответственность за уничтожение Су-24 на пилота

Пилот турецкого истребителя, сбившего в ноябре 2015 года российский Су-24, самостоятельно принял это решение. С таким заявлением выступил зампредседателя правящей Партии справедливости и развития Турции, депутат парламента Ясин Актай. lenta.ru »

2016-7-21 18:47