Результатов: 17

Российский турист рассказал о прелестях отдыха в Узбекистане

ТАШКЕНТ, 6 августа, ФедералПресс. Турист и блогер из России недавно побывал в Узбекистане и раскрыл секрет, где можно вкусно пообедать буквально за 100 рублей. fedpress.ru »

2023-8-6 15:36

Илон Маск порассуждал о прелестях чипирования людей

Американский инженер, создатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск утверждает, что чипирование очень полезно для человечества. mirnov.ru »

2022-8-17 16:46

«Чудовищные переработки»: пилот российского авиаперевозчика рассказал о «прелестях» перелета

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Пилот «Аэрофлота» на условиях анонимности рассказал про грабительские сокращения зарплат и чудовищные переработки. Его комментарий опубликовали в СМИ. fedpress.ru »

2021-8-26 11:20

Актер Семчев рассказал о прелестях жизни в СССР

Заслуженный артист России Александр Семчев рассказал о прелестях жизни в СССР при Леониде Брежневе. Актер рассказал, что над советским лидером насмехается только «нынешняя молодежь, не жившая в те времена». lenta.ru »

2021-2-10 13:59

В роли подопытных кроликов — Guardian о «прелестях» цифровой миграционной системы для европейцев в Британии после брексита

Граждане ЕС, живущие в Великобритании, используются Министерством внутренних дел в качестве подопытных кроликов для испытания будущей цифровой иммиграционной системы, пишет The Guardian. Без «физических» документов европейцы после брексита могут столкнуться с трудностями при подтверждении законности своего нахождения в Соединённом Королевстве, отмечается в статье. russian.rt.com »

2020-7-8 23:55

Кудрявцева откровенно рассказала о "прелестях" разницы в возрасте с молодым мужем

Телеведущая Лера Кудрявцева проводит долгожданный отпуск в Майами с дочерью и молодым мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. Дива посвятила семейному счастью целый пост в Instagram, где рассказала о прелестях разницы в возрасте. nation-news.ru »

2019-5-16 12:29

Кудрявцева откровенно рассказала о прелестях разницы в возрасте с супругом

Российская телеведущая Лера Кудрявцева откровенно рассказала своим подписчикам о прелестях разницы в возрасте с супругом. riafan.ru »

2019-5-16 10:19

Настасья Самбурская рассказала о «прелестях классового неравенства»

Актриса Настасья Самбурская поделилась с поклонниками историей, которая произошла с ней прошлой ночью. Девушка направилась в столичный караоке-клуб и столкнулась там с проявлениями классового неравенства. versia.ru »

2019-3-19 15:28

Моуринью рассказал о прелестях безделья

Португальский тренер Жозе Моуринью рассказал, что хорошо проводит время после увольнения из английского «Манчестер Юнайтед». «Я с огромным удовольствием провожу эти три недели [после ухода из МЮ]. Я счастлив, что мне удосужилось иметь опыт безработной жизни», — заявил Моуринью. lenta.ru »

2019-1-20 16:04

Непобедимый боксер-тяжеловес рассказал о прелестях ожирения

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри, который не выходил на ринг с ноября 2015 года, рассказал журналистам, что ему понравилось быть толстым. Во время паузы в профессиональной карьере британец поправился до 171 килограмма, но ни о чем не жалеет. Фьюри отметил, что с удовольствием поправится вновь. lenta.ru »

2018-4-14 23:35

Хозяин отеля рассказал о прелестях экстремального отдыха под сход лавины

Пользователи соцсетей бурно обсуждают видео с турецкого горнолыжного курорта. Он стало доступным на YouTube. На кадрах видно, как хозяин отеля дает интервью местной телекомпании. tvzvezda.ru »

2017-1-13 14:01

Путин рассказал о прелестях работы президентом

Президент России Владимир Путин во время беседы с персоналом ярославского завода «Автодизель» сравнил работу главы государства и сотрудника предприятия. Он сообщил, что главная положительная сторона его работы — удовлетворение от того, что он делает важные и добрые дела. lenta.ru »

2016-11-12 15:58