Результатов: 75

Футболист сборной Англии нанял телохранителя для защиты от фанатки

Футболист сборной Англии Трент Александер-Арнольд нанял телохранителя для защиты от фанатки, которая хочет с ним переспать. Утоняется, что футболист на протяжении прошлого года страдал от преследований неизвестной женщины. lenta.ru »

2024-2-24 12:50

Обстрелявшему звездного телохранителя в Москве россиянину вынесли приговор

В Москве суд приговорил 25-летнего Алмазхана Алиева, обстрелявшего мужчину около ресторана, к трем годам колонии общего режима. Фигуранта признали виновным по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. Установлено, что 23 июля 2023 года Алиев, находясь в машине, выстрелил в потерпевшего из травматического пистолета. lenta.ru »

2024-2-20 19:48

"Интер Майами" нанял Месси телохранителя, который сопровождает его даже на поле

У аргентинского нападающего ФК "Интер Майами" Лионеля Месси в связи с участившимися случаями прорыва фанатов с трибун появился личный телохранитель — ветеран иракской и афганской войн. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-8-26 06:08

К пострадавшей в ДТП Ладе Дэнс приставили телохранителя

К пострадавшей в ДТП российской певице Ладе Дэнс (настоящее имя — Лада Волкова) приставили телохранителя. Артистке поступают угрозы от отвергнутого поклонника. «Голова будет отвинчена у любого, кто попытается подойти не с цветами. lenta.ru »

2023-8-15 15:30

Министр труда Уганды погиб от руки собственного телохранителя

Кампала, 7 мая. Министр труда, занятости и производственных отношений Уганды Чарльз Окелло Энгола был убит телохранителем в собственном доме в Кьяндже, пригороде столицы. riafan.ru »

2023-5-7 13:42

Стало известно о предыдущем месте работы телохранителя Зеленского

Глава службы безопасности президента Украины Владимира Зеленского Максим Донец ранее работал у украинского бизнесмена Игоря Коломойского, сообщает издание Newsweek. Как пишет СМИ, после того как Зеленский оказался в центре международного внимания, Донец приобрел популярность среди украинцев, даже став секс-символом. lenta.ru »

2023-3-10 14:34

Кендалл Дженнер открыла зонт без помощи телохранителя и стала мемом в сети

Американская модель Кендалл Дженнер опубликовала снимки с зонтом в руках и вновь стала мемом в сети. 27-летняя знаменитость поделилась фото, на которых она самостоятельно держит зонт. Фанатов рассмешили кадры телезвезды, для которой ранее зонт носил охранник. lenta.ru »

2023-1-30 19:41

Как обезопасить себя во время новогодних праздников: ответ телохранителя

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Во время новогодних праздников можно столкнуться с рядом неприятностей. Эксперт по правилам безопасного поведения в общественных местах в экстренных ситуациях Петр Фефелов рассказал, как человеку обезопасить себя в неприятных ситуациях. fedpress.ru »

2022-12-28 09:57

Телохранителя Байдена выслали из Израиля после драки с женщиной

Телохранитель президента США Джо Байдена, прибывший в Израиль в преддверии визита американского лидера, подрался с женщиной в иерусалимском баре и был выслан в США. В Секретной службе рассказали, что сотрудника уже допросила израильская полиция, он отправлен обратно в Соединенные Штаты. lenta.ru »

2022-7-13 15:59

Политолог рассказал о суровом наказании, которое может ждать телохранителя Абэ

В один миг карьера телохранителя Моэми Ишиды, известной как одной из самых смертоносных и роковых женщин на планете, была разрушена. Что же ждет «ледяную королеву»? 5-tv.ru »

2022-7-8 18:57

Лобода переписала дом в Подмосковье на телохранителя Абдулаева

Украинская певица Светлана Лобода отыскала решение, с помощью которого собирается защитить свою недвижимость в Российской Федерации social.mk.ru »

2022-6-29 15:57

Принц Гарри нанял бывшего телохранителя Майкла Джексона и One Direction

Бывший телохранитель Майкла Джексона Альберто Альвареc, который первым позвонил в 911 в ночь смерти поп-короля, стал охранять принца Гарри и его супругу Меган Маркл. Супруги наняли телохранителя после того, как принца и его семью лишили королевской охраны. lenta.ru »

2022-5-27 18:22

Ювелир сделала любимому шпицу бриллиантовый ошейник и наняла телохранителя

Жительница Лондона сделала любимой собаке ошейник из бриллиантов стоимостью около 500 тысяч фунтов стерлингов и наняла телохранителя. 37-летняя ювелир Натали Кнауф рассказала, что изготовила ошейник на заказ из 91 бриллианта весом 15 карат для померанского шпица по кличке Полли. lenta.ru »

2022-3-12 13:00

Женщина наняла телохранителя для защиты от жестокого мужа и вышла за него замуж

Жительница США ушла от агрессивного мужа и наняла телохранителя, так как опасалась за себя и дочь. Мужчина переехал к ней. Вскоре она поняла, что влюбилась в него, и поставила ультиматум: либо они начинают встречаться, либо их договор будет расторгнут. lenta.ru »

2022-2-14 09:00

Бывшего телохранителя Макрона арестовали из-за связи с российским бизнесменом

Бывший телохранитель президента Франции Эммануэля Макрона — Александр Беналла — арестован в рамках расследования дела о коррупции, по которому также проходит российский предприниматель Искандер Махмудов. lenta.ru »

2021-12-14 15:44

Друг бывшего телохранителя Азизы считает, что знает имя убийцы Талькова

Музыканта Игоря Талькова не стало 6 октября 1991 года. В преддверии годовщины его смерти друг экс-телохранителя певицы Азизы Николай Лещуков назвал имя убийцы советского барда. nation-news.ru »

2021-10-3 18:01

Сальма Хайек «пугающе» училась материться ради «Телохранителя жены киллера»

Сальма Хайек рассказала, как ей пришлось репетировать матерщину ради того, чтобы достойно выглядеть на экране перед Сэмюэлем Л. Джексоном, который с помощью мата преодолел заикание. Актриса призналась, что еще может высказаться крепким словцом, но знает, как сгладить казус перед близким и дочерью. lenta.ru »

2021-6-17 08:17

Тела убитых в ДР Конго посла Италии и его телохранителя отправлены на родину

Тела посла Италии в Демократической Республике Конго (ДРК) Луки Аттаназио и его телохранителя Витторио Яковаччи, убитых накануне в результате нападения,... rosbalt.ru »

2021-2-23 18:08

Вышедшую замуж за телохранителя Памелу Андерсон назвали разрушительницей семьи

Бывшая сожительница новоиспечённого мужа Памелы Андерсон обвинила артистку в разрушении семьи с тремя детьми. По словам женщины, возлюбленный обманул её после пяти лет отношений. versia.ru »

2021-1-29 12:40

Вышедшую за своего телохранителя Памелу Андерсон обвинили в разрушении семьи

Актрису Памелу Андерсон, вышедшую замуж за собственного телохранителя Дэна Хейхерста, обвинили в разрушении семьи. Бывшая сожительница мужчины, 42-летняя Кэри, заявила, что Хейхерст изменил ей с Андерсон после пяти лет отношений, во время которых она ухаживала за двумя детьми возлюбленного. lenta.ru »

2021-1-29 10:33

Коронавирус сближает: Памела Андерсон вышла замуж за своего телохранителя

Знаменитая актриса не стала устраивать шоу из свадебной церемонии. На празднике не было даже самых близких друзей. 5-tv.ru »

2021-1-28 00:39

Памела Андерсон вышла замуж за своего телохранителя

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон вышла замуж в шестой раз. Избранником знаменитости стал ее телохранитель Дэн Хейхерст. Приватная свадьба состоялась в канун Рождества. Новобрачные отказались от пышного празднования в пользу скромной церемонии без участия шафера, подружек невесты, друзей и гостей. lenta.ru »

2021-1-27 22:54

Элитного телохранителя Елизаветы II арестовали за мешки кокаина

Элитный телохранитель королевы Великобритании Елизаветы II арестован после того, как у него нашли девять мешков с кокаином и кетамином social.mk.ru »

2020-7-31 12:44

В Саудовской Аравии застрелили телохранителя короля

Начальник гвардии саудовского короля Сальмана погиб от руки друга. Генерал Абдель-Азиз аль-Фагам был убит в доме своего товарища Мамдуха бен Мешаля... rosbalt.ru »

2019-9-29 14:31

Личного телохранителя саудовского короля застрелили в доме друга

Убийца не захотел сдаваться и ранил пятерых полицейских, но тем всё же удалось его ликвидировать. В Саудовской Аравии был убит бригадный генерал Абдель Азиз аль-Фагм — личный телохранитель короля страны Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда. life.ru »

2019-9-29 10:53

В Саудовской Аравии застрелили личного телохранителя короля

В Саудовской Аравии в субботу вечером в доме друга был застрелен бригадный генерал Абдель Азиз аль-Фагм, являвшийся личным телохранителем короля   Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда incident.mk.ru »

2019-9-29 10:30

«Самого страшного телохранителя в мире» нашли в Сети

Несколько дней назад, 29 мая, в африканском государстве Малави был приведен к присяге переизбранный на пост президента Малави Питер Мутарика. Церемония прошла в городе Блантайр-Лимбе. Во время инаугурации Мутарика призывал народ сплотиться, а разные стороны - принять итоги выборов, но взгляды многих, наверняка, были прикованы к другому человеку. tvzvezda.ru »

2019-6-2 08:41

Французское издание связало телохранителя Макрона с «прокремлевским» бизнесменом

Охранник президента Франции Эммануэля Макрона Александр Беналла, оскандалившийся в связи с избиением демонстрантов и вслед за этим уволенный из Елисейского... rosbalt.ru »

2019-2-3 07:32

Меган Маркл осталась без телохранителя

На данный момент место охранника бывшей актрисы временно занимает бывший сотрудник команды безопасности принца Гарри. Сотрудница Скотленд-Ярда, последние полгода выполнявшая обязанности телохранителя герцогини Суссекской Меган Маркл, подала в отставку. Об этом сообщает телеканал Fox News. Читать далее... life.ru »

2019-1-14 13:16

Меган Маркл захотела стать ближе к народу и отказалась от телохранителя

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл приняла решение расстаться со своей личной телохранительницей. Сотрудница службы безопасности подала в отставку спустя полгода работы с герцогиней Сассекской. versia.ru »

2019-1-14 11:04

Меган Маркл осталась без телохранителя

Спустя полгода работы в отставку подала сотрудница Скотланд-Ярда, которая обеспечивала безопасность королевской семьи на острове Фиджи. Решение связано не с тяжелым характером супруги принца Гарри, Меган Маркл, а с ее желанием быть «ближе к народу». Ранее ее покинул личный помощник. lenta.ru »

2019-1-14 05:47

Личного телохранителя Саддама Хусейна нашли мертвым

Личный телохранитель казненного американцами 12 лет назад в Ираке бывшего президента этой страны Саддама Хусейна найден мертвым в своем доме в турецком... rosbalt.ru »

2018-10-25 11:27

Телохранителя Саддама Хусейна обнаружили мертвым в Турции

Личный охранник экс-президента Ирака Саддама Хусейна, покинувший страну после его казни, найден мертвым в своем доме на юго-востоке Турции incident.mk.ru »

2018-10-25 20:41

Макрону пришлось оправдываться за своего телохранителя

Во Франции набирает обороты скандал вокруг телохранителя президента Макрона. Александра Беналля обвиняют в том, что они избивал демонстрантов. В Сенат для объяснений вызвали главу МВД Франции, а во вторник сенаторы ждут руководителей правящей партии "Вперед, республика!". vesti.ru »

2018-7-30 20:28

Высланного из Германии бывшего телохранителя бен Ладена вернут обратно

Бывшего телохранителя террориста Усамы бен Ладена, которого депортировали из Германии на родину в Тунис, вернут обратно. Отмечается, что выдворение Сами А. из страны отменено по решению суда, так как во время процедуры «грубо нарушался закон». lenta.ru »

2018-7-13 21:37

Суд в ФРГ отменил решение о депортации бывшего телохранителя бен Ладена

Ведомство Северного Рейна - Вестфалии, которое отвечало за депортацию, обязали вернуть истца в Германию за свой счет tass.ru »

2018-7-13 18:42

Германия депортировала в Тунис бывшего телохранителя бен Ладена

Из Германии депортирован личный телохранитель бывшего лидера запрещенной в РФ террористической группировки «Аль-Каида» Усамы бен Ладена. riafan.ru »

2018-7-13 18:24