Результатов: 23

«Ведомости» узнали о самом суровом приговоре за оставление воинской части в Приморье

Рядовой Андрей Дивисенко, мобилизованный в сентябре 2022 года, приговором Фокинского гарнизонного суда за самовольное оставление воинской части осужден к наказанию в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщили «Ведомостям» в СК. forbes.ru »

2023-6-29 02:52

"Любителя поэзии" чуть не убили в суровом челябинском баре

В Челябинской области мужчина набросился с ножом на посетителя бара, который долго и громко декламировал стихи. Об этом пишет СУ CК РФ по региону. life.ru »

2023-3-24 14:05

Юрист о суровом приговоре по делу о поджоге военкомата в Югре: «Данные действия будут караться серьезно»

В России впервые суд вынес суровый приговор по делу о поджоге военкомата. Один из фигурантов получил 12 лет лишения свободы в колонии строго режима. Инцидент произошел в Нижневартовске в начале мая. fedpress.ru »

2023-2-1 07:40

Юрист Алешкин предупредил наследников Градского о суровом наказании при продаже имущества

Наследников певца Александра Градского ожидает суровое наказание, если имущество будет распродано и решение будет не в их пользу. Об этом рассказал адвокат Андрей Алешкин. riafan.ru »

2022-8-3 07:27

Политолог рассказал о суровом наказании, которое может ждать телохранителя Абэ

В один миг карьера телохранителя Моэми Ишиды, известной как одной из самых смертоносных и роковых женщин на планете, была разрушена. Что же ждет «ледяную королеву»? 5-tv.ru »

2022-7-8 18:57

«Выгнать с позором». Падва обвинил Пашаева в суровом приговоре Ефремову

Заслуженный юрист России Генрих Падва в эфире НСН выразил надежду на сокращение срока заключения Михаила Ефремова. nsn.fm »

2020-9-8 14:22

На Севере - жить: как создают общественные пространства и парки в суровом климате

Каким должно быть общественное пространство, где большую часть года холодно или экстремально холодно, и нужен ли вообще парк на севере. vesti.ru »

2019-10-28 12:16

Лайки, репосты и новая реальность. Что обсуждали эксперты и гости на «Суровом питерском SMM»

Форум «Суровый питерский SMM» в Северной столице проходит в пятый раз. В этот раз на мероприятии собралось более двух тысяч гостей, около сотни спикеров, таргетологов, эсэмэмщиков со всей России. Нетворкинги, воркшопы и общение в режиме онлайн – все это в одном месте организовала команда под руководством Натальи Франкель и Дмитрия Румянцева. fedpress.ru »

2019-10-21 16:42

Глава Саратова не сомневается в суровом наказании для убийцы ребенка

Глава Саратова Михаил Исаев заявил, что уверен – убийца девятилетней девочки будет наказан по всей строгости закона incident.mk.ru »

2019-10-11 09:40

Адвокат Кокорина обвинил СМИ в суровом приговоре

Адвокат Андрей Ромашов, представляющий интересы футболиста, нападающего клуба "Зенит" Александра Кокорина, которого сегодня приговорили к реальному сроку за драки в Москве, считает, что суд вынес решение "в угоду СМИ". life.ru »

2019-5-8 20:58

Адвокат обвинил журналистов в слишком суровом наказании Кокорина и Мамаева

Адвокат Андрей Ромашов, представляющий интересы Александра Кокорина заявил, что реальные суровые сроки футболистам были вынесены не потому, что они избили людей, а потому что тему раздули журналисты social.mk.ru »

2019-5-8 18:41

В Эр-Рияде ответили на слова Трампа о возможном «суровом наказании» по делу Хашукджи

В Саудовской Аравии заявили, что могут принять более серьёзные меры в ответ на возможные санкции США и Великобритании после исчезновения оппозиционного саудовского журналиста Джамаля Хашукджи. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 15:37

«Апрельская зима» уходит: синоптики предупреждают о суровом, зимнем снегопаде в Москве

По словам ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца, в воскресенье, 24 декабря, в столице ожидается снегопад с зимним характером. vm.ru »

2017-12-23 11:58

Москва настаивает на "самом суровом наказании" для сбивших российский Су-24 летчиков - Захарова

На этой неделе турецкие СМИ сообщили, что два турецких пилота, сбивших российский бомбардировщик в Сирии, были арестованы. nation-news.ru »

2016-7-21 18:47

Премьер Турции рассказал о суровом наказании для военных, устроивших путч

Как минимум 2,8 тыс. представителей ВС Турции задержаны после попытки госпереворота. Все мятежники понесут суровое наказание, обещает турецкий премьер Бинали Йылдырым. riafan.ru »

2016-7-16 13:23

В суровом Челябинске создали оазис для Дмитрия Медведева. Сейчас для премьера подбирают цветы. ФОТОРЕПОРТАЖ

Челябинский завод «Конар» полность готов к приезду премьер-министра Дмитрия Медведева. Сейчас сюда прибывают последние высокопоставленные лица, а территория взята под контроль местными силовиками и сотрудниками ФСО, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-25 13:23

Российские военные обогнали иностранных соперников в "Суровом натиске"

Россия лидирует по результатам первого этапа конкурса "Суворовский натиск" он проводится в рамках Международных армейских игр. На подмосковном полигоне Алабино свое мастерство демонстрировали экипажи боевых машин. ntv.ru »

2015-8-10 08:14