Результатов: 14

«Ужасно жесткий приговор»: адвокат Падва оценил наказание Ефремова

Заслуженный юрист России Генрих Падва прокомментировал приговор Пресненского суда Москвы актеру Михаилу Ефремову по делу о смертельном ДТП. По... rosbalt.ru »

2020-9-8 14:58

«Выгнать с позором». Падва обвинил Пашаева в суровом приговоре Ефремову

Заслуженный юрист России Генрих Падва в эфире НСН выразил надежду на сокращение срока заключения Михаила Ефремова. nsn.fm »

2020-9-8 14:22

Генрих Падва заявил об «ужасном влиянии» адвокатов на судьбу Михаила Ефремова

Адвокат Генрих Падва прокомментировал судебный процесс по делу актера Михаила Ефремова, который попал в ДТП со смертельным исходом. По данному вопросу юрист высказался в разговоре с представителями СМИ. argumenti.ru »

2020-9-3 10:45

«Устроили цирк»: адвокат Падва о работе коллег по делу Ефремова

В пятницу, 21 августа, Михаил Ефремов сообщил об отказе от услуг адвоката Эльмана Пашаева и заявил, что его интересы может представлять известный правозащитник Генрих Падва. В свою очередь, в комментарии «Звезде» адвокат отметил, что актер пока не обращался к нему. tvzvezda.ru »

2020-8-22 13:08

Падва считает, что Ефремов поступил правильно

Адвокат Генрих Падва прокомментировал решение актера Михаила Ефремова отказаться от услуг своих защитников Эльмана Пашаева и Елизаветы Шаргородской. Падва назвал это решение правильным, отметив, что Пашаев дискредитирует все адвокатское сообщество. vesti.ru »

2020-8-21 18:55

Адвокат Падва отреагировал на желание Ефремова нанять его для защиты в суде

Адвокат Генрих Падва оценил решение Михаила Ефремова отказаться от услуг адвокатов Эльмана Пашаева и Елизаветы Шаргородской. riafan.ru »

2020-8-21 18:06

Адвокат Падва рассказал о перспективе защищать Ефремова

Адвокат Генрих Падва выразил готовность защищать актера Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП. Он отметил, что по состоянию здоровья он сам в суд уже не ходит, но «с удовольствием готов выступить руководителем защиты Михаила Ефремова». lenta.ru »

2020-8-21 17:45