Результатов: 15

Defence One: Украина платит непомерные средства за оружие советской разработки

Как стало известно СМИ, украинская сторона втридорога приобретает вооружения у своих партнёров. Это следует из данных торгового агрегатора Import Genius. versia.ru »

2023-11-2 16:38

Политолог Мартынов о мятеже Пригожина: Непомерные амбиции завели на путь предательства

Эксперт подчеркнул — любая угроза армии является угрозой для государства, тем более во время проведения СВО. 5-tv.ru »

2023-6-24 16:42

Путин — о Пригожине: Непомерные амбиции и личные интересы привели к измене

Россия готова противостоять любым угрозам, в том числе и внутреннему предательству. Об этом заявил в ходе своего видеообращения в субботу, 24 июня, президент Владимир Путин, комментируя ситуацию, которая сложилась вокруг ЧВК "Вагнер" и её руководителя — Евгения Пригожина. life.ru »

2023-6-24 10:19

Непомерные аппетиты: как первая леди и премьер Украины собирали новые пожертвования во Франции

Пока соотечественники остаются без тепла и света, первая леди Украины продолжает колесить по Европе. На этой неделе жена украинского президента , посетив Лондон и Берлин, проводит время в Париже. Французские каникулы Зеленской начались в Елисейском дворце. tvzvezda.ru »

2022-12-19 08:13

Штрафстоянку Хасавюрта закрыли за непомерные финансовые аппетиты

Прокуратура Хасавюрта через суд добилась временного закрытия штрафстоянки, где с жителей города брали непомерную плату за хранение их автомобилей, - сообщили в пресс-службе прокуратуры республики. Индивидуальный предприниматель заключил … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 18:30

Непомерные аппетиты: почему Германия потребовала вернуть пожертвованные «Белым каскам» деньги

Сегодня внешнеполитическое ведомство Германии потребовало от фонда Mayday Rescue, вернуть около 50 тысяч евро, которые были пожертвованы в поддержку организации «Белые каски». По информации издания Die Welt, Германия посчитала, что средства были использованы не по назначению. tvzvezda.ru »

2020-7-31 20:34

«Непомерные зарплаты». Почетный президент РФС ответил чемпиону России насчет доходов футболистов

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков в беседе с НСН дал отповедь трехкратному чемпиону России Эдуарду Мору за предложение «раскулачить пару полковников». nsn.fm »

2020-5-2 11:56

Непомерные требования ребенка на Рождество поразили отца

В сети поразились списку подарков на Рождество 10-летней девочки. Ее отец сфотографировал написанные от руки запросы дочери и выложил в Twitter. «Моя 10-летняя дочь, должно быть, сошла с ума», — подписал фотографию отец. lenta.ru »

2019-11-17 02:57

"Непомерные". Тегеран оценил требования Трампа по ядерной сделке

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп выдвигает непомерные требования по ядерной сделке. Такое мнение высказал глава Министерства иностранных дел Турции Джавад Зариф. Он добавил, что Штаты были среди инициаторов резолюции Совбеза ООН и "создали для себя это обязательство", которое, по словам Зарифа, было не выполнено и нарушено. life.ru »

2018-4-28 16:34

Непомерные зарплаты за «нормы о кривых бананах»: за что европейцы ненавидят ЕС

Неожиданный исход Brexit и зазвучавшие в других странах призывы следом покидать ЕС сподвигли СМИ узнать, за что европейцы так ненавидят Евросоюз. riafan.ru »

2016-6-26 14:52