Результатов: 23

В России вдвое увеличили гарантийное возмещение по пенсионным накоплениям

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. В России увеличили предельный размер гарантийного возмещения по добровольным пенсионным накоплениям до 2,8 млн рублей. Соответствующий закон подписал президент РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-4-28 16:49

Microsoft прекратила гарантийное обслуживание консолей Xbox в России

Техподдержка Microsoft сообщила, что компания прекратила гарантийное обслуживание игровых консолей Xbox в России около полугода назад. При этом, по данным «РИА Новости», многие российские ретейлеры продолжают сервисное обслуживание приставок через партнерские центры forbes.ru »

2023-4-11 17:58

Microsoft прекратила гарантийное обслуживание консолей Xbox в России

Американская компания Microsoft приостановила обслуживание всех консолей Xbox в России, сообщают «Известия» со ссылкой на техническую поддержку корпорации, пользователей и ритейлеров.

ridus.ru »

2023-4-10 09:25

Microsoft прекратил гарантийное обслуживание всех консолей Xbox в России

Американская компания Microsoft остановила гарантийное обслуживание всех консолей Xbox в России, включая и те устройства, которые были ввезены в страну... rosbalt.ru »

2023-4-10 07:30

Компания Microsoft прекратила гарантийное обслуживание Xbox в России

Гарантийное обслуживание игровых приставок Xbox больше недоступно в России. Компания Microsoft приняла решение о прекращении обслуживания, ссылаясь на «текущую ситуацию», сообщают Известия. riafan.ru »

2023-4-10 04:33

Microsoft остановила гарантийное обслуживание консолей Xbox в России

Компания Microsoft остановила гарантийное обслуживание консолей Xbox в России, включая те, которые были ввезены в страну официально. Представитель технической поддержки компании посоветовал владельцам приставок в случае поломки обращаться в магазин, в котором они ее приобретали. lenta.ru »

2023-4-10 01:37

Apple остановила гарантийное обслуживание iPad и Mac в России

Российские пользователи устройств iPad и Mac больше не смогут отремонтировать их по гарантии. Вместо этого им предложат вернуть сломавшиеся гаджеты в магазин. versia.ru »

2023-3-5 08:46

Apple прекратила гарантийное обслуживание iPad и Mac в России

Apple прекратила обслуживание планшетов и компьютеров в России. Сотрудники сервисных центров должны предлагать столкнувшимся с проблемами клиентам обращаться в магазин, где была куплена техника, и требовать возврата средств. lenta.ru »

2023-3-5 06:30

Сервисы Apple в России прекратили гарантийное обслуживание MacBook и iPad

Авторизованные сервисы Apple больше не принимают на гарантийное обслуживание MacBook и iPad в России. Причиной является нехватка нужных для ремонта деталей, сообщили в техподдержке компании. riafan.ru »

2023-3-4 23:32

Apple частично приостановила в России гарантийное обслуживание

Сдать MacBook и iPad на гарантийное обслуживание в России пока больше не получится: авторизованные сервисы прекратили приём этих устройств из-за отсутствия деталей. iPhone же по-прежнему сдать можно. Об этом сообщили в службе техподдержки Apple. life.ru »

2023-3-4 23:11

Apple приостановила гарантийное обслуживание MacBook и iPad в России

Авторизованные сервисы Apple в России прекратили прием на гарантийное обслуживание MacBook и iPad из-за нехватки запчастей, сообщает РИА Новости со ссылку на службу техподдержки Apple. Прием iPhone по-прежнему осуществляется. lenta.ru »

2023-3-4 22:32

Компания Apple приостановила гарантийное обслуживание MacBook и iPad в РФ

Компания Apple приостановила гарантийное обслуживание MacBook и iPad в России. Об этом сообщает «Интерфакс». При этом смартфонов iPhone это пока не касается.Так,... rosbalt.ru »

2023-3-3 20:56

Сервисный центр Fixed One: Apple прекратила гарантийное обслуживание Mac и iPad в России

Американская компания Apple прекратила гарантийное обслуживание компьютеров Mac и планшетов iPad в России, соответствующее обращение компания разослала авторизованным сервисным центрам, сообщил один из них Fixed One. vz.ru »

2023-3-3 17:48

Водный дисбаланс. Банкротство подрядчика ставит под угрозу гарантийное обслуживание дамб в Калининградской области

В Калининградской области завершились масштабные работы по реконструкции правобережных дамб рек Луговая, Ржевка и Шлюзовая. Однако, как удалось узнать «ФедералПресс», дальнейшее обслуживание сооружений находится под угрозой из-за банкротства подрядчика, который получил из федеральной казны около полумиллиарда рублей и прекратил свою деятельность. fedpress.ru »

2020-10-29 09:31

"Газпром" готов написать "Нафтогазу" гарантийное письмо

Украинский "Нафтогаз" настаивает на подписании с "Газпромом" дополнительного соглашения к контракту на поставки газа. Однако в российской компании выступают против допсоглашений. vesti.ru »

2016-12-21 12:57