Apple приостановила гарантийное обслуживание MacBook и iPad в России

Apple приостановила гарантийное обслуживание MacBook и iPad в России
фото показано с : lenta.ru

2023-3-4 22:32

Авторизованные сервисы Apple в России прекратили прием на гарантийное обслуживание MacBook и iPad из-за нехватки запчастей, сообщает РИА Новости со ссылку на службу техподдержки Apple. Прием iPhone по-прежнему осуществляется.

Подробнее читайте на ...

apple приостановила гарантийное обслуживание macbook ipad россии

Фото: lenta.ru

Apple приостановила разработку складного iPhone

Компания Apple приостановила процесс разработки и производства первого складного iPhone. MacRumors сослалось на известного китайского инсайдера под ником Fixed Focus Digital. По его словам, в корпорации на время прекратили работу над созданием смартфона с гибким дисплеем — девайс не отвечает стандартам качества. lenta.ru »

2024-02-19 11:01

Фото: lenta.ru

Apple приостановила работу над своим автомобилем

Авторитетный инсайдер Мин-Чи Ко поделился информацией о разработке автомобиля Apple. По словам специалиста, в американской компании практически остановили разработку собственного автомобиля. Мин-Чи Ко подчеркнул, что если в ближайшее время Apple не проявит активность, то проект может быть заморожен. lenta.ru »

2023-09-28 16:18

Apple приостановила обслуживание по гарантии Mac и iPad в России

Apple прекратила гарантийное обслуживание MacBook и iPad в России в связи с ограничениями поставок в страну, сообщили «Интерфаксу» в службе поддержки Apple. На какой срок остановлены гарантии, компания не уточнила. forbes.ru »

2023-03-03 21:38

Фото: nsn.fm

Apple приостановила поддержку карт «Мир» в сервисе Apple Pay

Компания Apple уведомила Национальную систему платежных карт (НСПК) о приостановке поддержки карт «Мир» в сервисе Apple Pay, передает пресс-служба НСПК nsn.fm »

2022-03-25 11:01

Apple приостановила поддержку карт «Мир»

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Apple сообщила НСПК, оператору платежной системы «Мир», что приостанавливает поддержку карт «Мир» в сервисе бесконтактной оплаты Apple Pay, уже загруженные карты перестанут работать в ближайшие дни, сообщили в пресс-службе платежной системы. news.mail.ru »

2022-03-25 10:21

Фото: lenta.ru

Apple приостановила продажи в Турции из-за обвала лиры

Компания Apple временно приостановила продажи в Турции через свой официальный онлайн-магазин. Такое решение было принято на фоне резкого падения лиры. Из-за обесценивания национальной валюты товары Apple стали стоить дешевле на турецком рынке, чем в случае их частного ввоза из США. lenta.ru »

2021-11-24 20:03

Apple приостановила партнерство с Wistron из-за протестов в Индии

Беспорядки с участием около 2 тыс. рабочих предприятия по сборке iPhone начались после того, как гарантированную при приеме на работу зарплату в $286 понизили до $163 tass.ru »

2020-12-20 10:21

Apple приостановила сотрудничество с компанией-сборщиком iPhone

Американская корпорация Apple временно приостановила сотрудничество с тайваньской компанией Pegatron, которая являлась вторым по величине сборщиком iPhone. Данное решение было принято после сообщений о ненормированном рабочем графике для студентов, работавших на предприятии. tvzvezda.ru »

2020-11-10 09:29

Apple приостановила прослушку пользователей Siri

В компании заявили, что ведут "тщательный анализ" ситуации и во время проверки не будут изучать те записи, которые получили через помощника. Apple приостановила глобальную программу сообщений, которыми пользователи обмениваются с помощью голосового ассистента Siri, сообщает The Verge со ссылкой на представителя компании. Читать далее... life.ru »

2019-08-02 22:44

Фото: forbes.ru

Apple приостановила прослушку пользователей через Siri

Apple временно перестала прослушивать запросы пользователей голосовому помощнику Siri, которые изучала для улучшения продукта. Решение было принято после статьи The Guardian об уязвимостях Siri forbes.ru »

2019-08-02 16:51

Скандал: Apple приостановила производство iPhone

КИТАЙ, 16 марта, ФедералПресс. Компания Apple две недели не будет выпускать новые модели iPhone на одном из своих заводов в Китае. Оказалось, что компаньон корпорации втайне использовал неофициальные комплектующие. fedpress.ru »

2018-03-16 06:07

Apple приостановила производство новых моделей iPhone 8 Plus в Китае

Компания Apple приостановила производство новых моделей iPhone 8 Plus на китайском заводе компании Wistron, пишет Российская газета. Остановка производства произошла в связи с тем, что на заводе, предположительно, использовались неофициальные комплектующие. Работа завода приостановлена на две недели, до выяснения всех обстоятельств произошедшего.

kapital-rus.ru »

2018-03-15 19:26