Apple остановила гарантийное обслуживание iPad и Mac в России

Apple остановила гарантийное обслуживание iPad и Mac в России
фото показано с : versia.ru

2023-3-5 08:46

Российские пользователи устройств iPad и Mac больше не смогут отремонтировать их по гарантии. Вместо этого им предложат вернуть сломавшиеся гаджеты в магазин.

Подробнее читайте на ...

apple остановила гарантийное обслуживание ipad mac россии

Фото: lenta.ru

Apple остановила разработку своего первого автомобиля

Apple распустила команду, которая занималась разработкой первого автомобиля компании. Об этом в своем Twitter сообщил авторитетный инсайдер Мин-Чи Ко. Теперь Apple анонсирует свой первый беспилотный электрокар не раньше 2025 года, однако для этого нужно реорганизовать разработку в течение ближайших трех-шести месяцев. lenta.ru »

2022-03-16 17:08

Фото: vestikavkaza.ru

Apple остановила продажи в России

Американская компания Apple приняла решение остановить продажи товаров в России. Об этом говорится в опубликованном заявлении корпорации. В частности, прекращаются продажи всех гаджетов в онлайн-магазинах Apple. Также компания вводит … vestikavkaza.ru »

2022-03-02 03:25

Фото: rosbalt.ru

Apple остановила продажу своих товаров в российских онлайн-магазинах

Около 23:00 по московскому времени пользователи российского сайта Apple заметили, что компания прекратила продавать свои товары онлайн. На всех позициях... rosbalt.ru »

2022-03-01 23:24

Фото: lenta.ru

Apple остановила продажи своих самых дорогих часов

Самые дорогие смарт-часы Apple исчезли из продажи. В интернет-магазине Apple остановились продажи часов Apple Watch с корпусом из титана. На сайте компании указано, что данная модель девайса недоступна в настоящее время, сделать предзаказ на устройство невозможно. Возможно, Apple прекратит их производство. lenta.ru »

2021-08-02 19:19

Фото: lenta.ru

Apple остановила производство iPhone

Компания Apple приостановила производство iPhone 8 Plus на заводе в Куньшане (Китай) на две недели. Причина заключается в том, что поставщик Wistron, занимающийся сборкой устройств, вероятно, использовал несертифицированные комплектующие, необходимые для обеспечения водонепроницаемости. lenta.ru »

2018-03-16 14:42

Фото: novostimira.com.ua

Apple на время остановила работу всех своих интернет-магазинов

Интернет-магазины Apple прекратили свою работу перед презентацией iPhone SE/5se, которая запланирована на сегодня, 21 марта. На сайтах красуется одно и то же сообщение на 14 языках. К слову, для Apple такие действия - стандартная практика. novostimira.com.ua »

2016-03-21 16:30