Результатов: 57

Тариф «ураган»: почему нам приходится платить втридорога за такси в непогоду

Цена поездок на такси резко растет в мощный ливень или снегопад. Город останавливается в пробках, трассы заметает. Финансы Mail.ru выяснили, чем объясняется повышенная плата, кто от этого выигрывает и как сэкономить на поездках в такси в непогоду. news.mail.ru »

2023-12-16 21:38

СМИ: Украина втридорога приобретает советское оружие в Восточной Европе

Украина втридорога приобретает оружие у партнеров, сообщает издание Defense One со ссылкой на данные торгового агрегатора Import Genius. Как говорится в сообщении издания, Украина платит непомерные средства за технику советской разработки, в июне Украина получила тысячу снарядов калибра 152 миллиметра от болгарской компании через польское правительственное агентство стратегических резервов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-2 16:56

Defence One: Украина втридорога покупает советское оружие у партнеров

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Власти Украины втридорога закупают оружие советской разработки у партнеров. Об этом сообщил портал Defence One. fedpress.ru »

2023-11-2 16:29

Стало известно о покупке Украиной вооружения втридорога

Украина покупает вооружение у западных партнеров втридорога. В июне Киев получил тысячу снарядов калибра 152 миллиметра от болгарской компании. Каждый снаряд обошелся в 3 тысячи долларов. При этом эксперты подсчитали, что Россия платит в три раза меньше, приобретая аналогичные боеприпасы. lenta.ru »

2023-11-2 15:59

Казахстанцы втридорога перепродавали россиянам иномарки

АСТАНА, 25 сентября, ФедералПресс. Председатель индустриального развития Министерства промышленности и строительства Азамат Панбаев признал проблему перепродажи новых казахстанских авто в РФ. По его словам, в течение полугода россияне приезжали в страну для покупки иномарок. fedpress.ru »

2023-9-25 11:41

Патрушев: Запад грабит украинские закрома и втридорога продает зерно беднейшим странам

Западные страны блокируют поставки российского зерна и удобрений за рубеж, отметил секретарь Совета безопасности tass.ru »

2023-3-27 16:33

ЦУМ начал завозить корейские марки одежды, продавая их как премиум и втридорога

Столичный ЦУМ продаёт одежду и аксессуары никому не известных корейских марок по завышенным ценам, выдавая их за премиум. О махинациях в популярном торговом центре узнал корреспондент проекта "SHOT ПРОВЕРКА". life.ru »

2023-3-23 12:03

Мошенники подсовывают россиянам пожарные извещатели втридорога

Министерство чрезвычайных ситуаций РФ призвало жителей страны не поддаваться на уловки злоумышленников, которые стали активно продавать пожарные извещатели. mirnov.ru »

2023-3-6 09:45

С сайта поставляющей военную форму втридорога фирмы «Гардарика» пропал весь контент

Блогер поэтесса Анна Долгарёва, одной из первых поднявшая в Сети тему подозрительных госконтрактов на летнюю армейскую форму для ВС РФ с компанией «Гардарика», прокомментировала «Ридусу» исчезновение всей информации с сайта фирмы после завертевшегося вокруг неё скандала. ridus.ru »

2023-2-16 14:20

Антикоррупционное бюро Украины расследует дело о закупке продуктов для ВСУ втридорога

Дело предварительно квалифицируют по статье о присвоении, растрате или завладении имуществом путем злоупотребления служебным положением в особо крупных размерах tass.ru »

2023-1-23 17:54

В США ответили на обвинения в продаже Европе газа втридорога

Власти США не согласны со звучащими из Европы обвинениями в том, что Вашингтон наживается на поставках ЕС дорогого сжиженного природного газа. Об этом заявил журналистам представитель американской администрации высокого ранга на специальном брифинге в преддверии визита в США лидера Франции Эмманюэля Макрона. life.ru »

2022-11-29 03:12

Русофобия обходится Польше втридорога: мерзни, мерзни волчий хвост

Будущей зимой Польше может не хватить угля. Такое заявление сделал член Сената (верхней палаты) Речи Посполитой Яцек Бурый. Ни бурого угля, ни коксующегося — Польша ранее полностью запретила импорт этих полезных ископаемых из России, причем распространила эту меру как на государственные, так и на частные предприятия. riafan.ru »

2022-8-6 20:02

Россияне втридорога перепродают в интернете товары ушедших из страны брендов

После того, как многие всемирно известные бренды объявили о своём намерении покинуть Россию, покупатели начали искать обходные пути — думать, где и как купить товар через посредников economics.mk.ru »

2022-6-28 21:21

Финансист Галактионов объяснил, зачем ЕС покупать нефть втридорога на новых рынках

По его мнению, в выигрыше окажутся лишь страны Персидского залива, которые получат огромные доходы от продажи сырья по высоким ценам, а также Китай с Индией. life.ru »

2022-5-10 05:31

Мы действительно поставлены в такие условия, когда наше у нас никто не берет, а нам будут продавать втридорога

Думаю, эксперты в данном случае вполне объективно обрисовали картину. Дело в том, что Россия стала не самостоятельной, не самодостаточной, зависимой страной. Почему наша страна стала полностью зависеть от Запада? Потому что мы ничего не производ ... regions.ru »

2022-3-11 12:12

В Раде заявили, что Запад под заявления об угрозе РФ втридорога навязывает Украине оружие

Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Анатолий Бурмич считает, что Запад нагнетает обстановку вокруг Украины tass.ru »

2022-2-1 23:42

Как не купить билеты втридорога на матчи ХК «Автомобилист»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 декабря, ФедералПресс. У свердловчан могут возникнуть сложности при покупке билетов на матчи ХК «Автомобилист» в сети Интернет. Как рассказал «ФедералПресс» читатель Дмитрий, он лишился существенной суммы денег, случайно зайдя на так называемый консьерж-сервис вместо официального сайта. fedpress.ru »

2021-12-30 08:10

В России озаботились контрабандой древесины в Китай, который продает ее обратно втридорога

Лесные массивы России продолжают неуклонно сокращаются, причем примерно половина потерянных деревьев приходится на незаконную вырубку economics.mk.ru »

2021-11-18 17:27

Или нет, или втридорога. Почему покупка машины стала проблемой?

Российский авторынок столкнулся с нехваткой товарных моделей и принудительными кредитами со стороны продавцов. НСН представляет экспертный взгляд на проблему. nsn.fm »

2021-9-24 21:52

Футбольный развод: Как мошенники втридорога продают билеты на Евро-2020 и наживаются на болельщиках

Времени до старта самого важного турнира этого года становится всё меньше, чего не скажешь о желающих воочию лицезреть баталии на зелёных газонах Старого Света. Для билетных жуликов наступила горячая пора. life.ru »

2021-6-10 00:40

Оборудование для украинских АЭС: из России через Германию втридорога

Через зарегистрированные в Германии и Эстонии фирмы на украинские атомные станции поставляются российские комплектующие, в том числе и санкционные. Цены "европейские" посредники завышают в несколько раз. dw.de »

2020-12-2 06:05

Как спекулянты создают ажиотаж с масками и зарабатывают втридорога

Предприимчивые товарищи оптом скупают медицинские маски у производителей и продают их по баснословной цене, а в аптеках не успевают пополнить запасы. 5-tv.ru »

2020-3-10 06:32

Лукашенко закупает нефть втридорога у других стран, чтобы не «стоять на коленях» перед Россией

МИНСК, 14 февраля, ФедералПресс. Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия продолжит диверсифицировать закупки нефти, даже если она будет дороже российской. fedpress.ru »

2020-2-14 14:19

Фальшивые билеты втридорога — кто наживается на фанах "Спартака"

Фальшивые билеты на футбол или хоккей не только портят настроение фанатам, но и приводят к настоящим околоспортивным скандалам. Спекулянты накручивают цены, мошенники подделывают билеты, а болельщики в ярости обвиняют во всём любимые клубы или полицию. life.ru »

2019-12-17 07:40

Украина втридорога закупит российский уголь в Европе

Филиал «Украинских железных дорог» собирается купить 2,9 тысячи тонн угля из России, причем сделать это через фирму-прокладку и венгерскую компанию, что оказалось дороже, чем такие поставки проводились ранее. lenta.ru »

2019-11-25 16:53

Отдадут втридорога. Звезды, товары которых очень напоминают китайские

Сегодня многие известные люди открывают свои брендовые магазины одежды. Кого из них СМИ подозревали в закупке вещей с AliExpress или слепом подражании представленным на китайском сайте моделям, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-5-29 16:18

СМИ: Украина втридорога закупает российские детали для своих локомотивов

Украинская железнодорожная компания «Укрзализныця» покупает детали у российского поставщика, впятеро переплачивая по сравнению с ценой на... rosbalt.ru »

2019-4-17 18:08

Популярные бренды отрезали этикетки с чужой одежды и перепродали втридорога

Жульничество удалось заметить одной из покупательниц, которая тут же поделилась историей в Сети. Популярные во всём мире бренды модной одежды Topman и PrettyLittleThing срезали бирки с одежды дешёвых марок и перепродавали её сильно дороже под своим именем. Об этом сообщает DM. Читать далее... life.ru »

2019-3-26 20:41

Популярные бренды отрезали этикетки с чужой одежды и перепродали втридорога

Известные на весь мир модные бренды PrettyLittleThing и Topman срезали ярлыки с одежды дешевых марок и перепродавали ее в втридорога под своим именем. Жульничество заметила одна из покупательниц и рассказала об этом в Twitter. lenta.ru »

2019-3-25 21:27

ФБК: Росгвардия втридорога покупает продукты у поставщика, связанного с властью

Сотрудники Фонда борьбы с коррупцией выпустили расследование о закупке продовольствия для Росгвардии znak.com »

2018-8-24 16:08

Хлам втридорога: челябинский завод впарил армии старье под видом стратегического оборудования

В военной прокуратуре Челябинского гарнизона работают проверяющие из вышестоящей структуры – Генпрокуратуры. Пока речь идет о кратно завышенной стоимости покупки навигационного оборудования у знаменитого ЧРЗ «Полет». fedpress.ru »

2018-5-31 16:00

В Подмосковье избили пенсионеров за отказ купить сковородки втридорога

Банда преступников предлагает пенсионерам в подмосковном Жуковском купить втридорога сковородки, а за отказ избивает их. Как сообщает телеканал "360", за последние две недели зафиксировано уже три таких случая. life.ru »

2018-5-27 19:23

«Сараи» втридорога и «пентхаусы» за полмиллиона. Кто и как наживается в городах ЧМ-2018

Чем ближе к Чемпионату мира по футболу, тем выше стоимость на жилье в 11 городах, где будут проходить матчи. Цены на гостиничные номера регулирует государство — там всё разумно, но вот некоторые домовладельцы-частники потеряли всякий стыд в своем желании нажиться на туристах и болельщиках. 5-tv.ru »

2018-5-17 18:29

«Продам деньги втридорога!» или новая купюра как новогодний «сувенир»

В кошельки россиян ожидается массовый наплыв 200 и 2000 купюр. Яркие, красивые и высокотехнологичные. Еще в октябре они появились в регионах, которые на них изображены — в Крыму и во Владивостоке. Теперь дошла очередь и до всей России. 5-tv.ru »

2017-12-8 10:22

США организовали продажу втридорога своего СПГ в Польшу

Польша будет получать из США сжиженный природный газ в течение пяти лет. О заключении среднесрочного контракта сообщили в польской государственной компании PGNiG, которая за эти годы должна будет получить девять танкеров американского СПГ. oko-planet.su »

2017-11-22 21:07

После взрыва в Ижевске аферисты предлагают горожанам втридорога заменить газовый шланг

По квартирам ижевских домов ходят люди и предлагают хозяевам обезопасить себя от повторения недавней трагедии. Газовщики-самозванцы просят за эту простую услугу 2500 рублей минимум. 5-tv.ru »

2017-11-10 18:46

Автохлам втридорога: обманутые покупатели атакуют очередной псевдоавтосалон

Автохлам по завышенной цене вынуждены были купить клиенты одного из столичных автосалонов. Жертвами мошенничества называют себя два десятка москвичей. Им продали машины, которые давно пора отправить в утиль. vesti.ru »

2017-9-20 17:30

Уральские ритуальщики заставляли семьи умерших платить за услуги втридорога

Сотрудники ритуального агентства в Екатеринбурге вынуждали оплачивать дорогостоящие услуги в обмен на паспорта умерших. ntv.ru »

2017-8-8 19:35

Wyborcza: Киев платит Америке втридорога за энергетическую независимость от России

Украина меняет донбасский уголь на дорогостоящий антрацит из США, пишет Gazeta Wyborcza. Ради независимости от России украинская компания «Центрэнерго» закупила у американской фирмы первую партию сырья по цене, намного превышающей европейскую. russian.rt.com »

2017-8-2 20:25