Результатов: 41

Главному антироссийскому радикалу Грузии выписали волчий билет в родной партии

Лидер антироссийских радикальных выступлений в Тбилиси в 2019 году, бывший председатель саакашвилевского Единого национального движения Никанор Мелия и его сторонники будут исключены из этой оппозиционной партии, так как они отказались подписать Манифест в знак совместной борьбы против правящей Грузинской мечты, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-11-24 13:55

Дворы «Ленфильма» превратятся в общественное пространство

Киностудия проводит реконструкцию павильонов и территории. Историческое здание постепенно превращается в музей, крыша – в смотровую площадку, а дворы легендарной киностудии – в общественное пространство. Metro узнало подробности. metronews.ru »

2023-8-29 10:55

«Мерзни волчий хвост?»: Россия разработала ответы на потолок цен на нефть

Российские власти подготовили ответы странам G7 и ЕС, один из которых предусматривает полный запрет на продажу нефти, при этом эксперты уверяют, что санкции Запада приведут к «недопустимым искажениям» рынка.  nsn.fm »

2022-12-7 08:11

Мёрзни, мёрзни, волчий хвост: 5 хитростей, которыми европейцы будут спасаться от холода этой зимой

Стоимость услуг ЖКХ в странах Европы, в частности Британии, продолжает бить рекорды, и жителям приходится искать альтернативы батареям. Лайфхаками, как выжить в морозы, поделился инженер Крис Шоу. life.ru »

2022-10-15 13:00

«Мерзни, волчий хвост» - Владимир Путин пригрозил оставить Европу без энергоресурсов

На ВЭФ Владимир Путин ответил поговоркой про волчий хвост из известной народной сказки на стремление Европы навязать свои условия России в энергосфере. versia.ru »

2022-9-7 14:22

"Мёрзни, волчий хвост": Путин сравнил Европу с персонажем русской сказки

Президент РФ Владимир Путин сравнил ситуацию в энергетике на мировом рынке со сказкой "О лисе и волке". Он подчеркнул, что Москва готова выполнять обязательства по договорам поставок топлива, но не готова идти на поводу у Запада и принимать невыгодные для себя условия. life.ru »

2022-9-7 13:17

Путин на ВЭФ пошутил про мерзнущий волчий хвост

Президент России Путин во время выступления на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) шуткой про мерзнущий волчий хвост пригрозил оставить Европейский союз (ЕС) без энергии. Трансляция выступления президента ведется в официальном Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2022-9-7 12:31

«Мерзни, мерзни, волчий хвост»: Путин рассказал о будущем Европы без российского газа

Россия не будет поставлять Европе энергоресурсы, если это будет невыгодно. Об этом в среду заявил президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии Восточного экономического форума. tvzvezda.ru »

2022-9-7 12:08

Русофобия обходится Польше втридорога: мерзни, мерзни волчий хвост

Будущей зимой Польше может не хватить угля. Такое заявление сделал член Сената (верхней палаты) Речи Посполитой Яцек Бурый. Ни бурого угля, ни коксующегося — Польша ранее полностью запретила импорт этих полезных ископаемых из России, причем распространила эту меру как на государственные, так и на частные предприятия. riafan.ru »

2022-8-6 20:02

В Германии выдали «волчий билет» Шредеру за дружбу с Россией

Партийное судилище стало почти что трибуналом. Оно проходит сразу под тремя флагами: немецких социал-демократов, Евросоюза и украинским до кучи. 5-tv.ru »

2022-7-15 19:22

В Новгородской области отправили в отставку главу округа: «Теперь у него волчий билет»

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 23 июня, ФедералПресс. Дума Солецкого округа Новгородской области отправила в отставку бывшего главу Александра Котова, признанного виновным в превышении должностных полномочий и растрате. fedpress.ru »

2022-6-23 15:26

Lenta.ru: Любитель майнинга из саратовского ГИБДД получил штраф на 30 тысяч рублей и «волчий билет»

Бывший сотрудник ГИБДД из Саратова, уличенный в майнинге криптовалюты в одном из помещений МВД, оштрафован на 30 тыс. рублей, а также лишен права... rosbalt.ru »

2021-12-20 20:53

Путин описал ситуацию на энергорынке фразой «мерзни, волчий хвост»

Президент метафорически описал ситуацию, прибегнув к образам из русской народной сказки «Лисичка-сестричка и Волк». Президент указал, что никакие страны не должны пытаться ограничить Россию в энергетической сфере. news.mail.ru »

2021-10-22 21:49

«Мерзни, мерзни, волчий хвост»: Путин пошутил про попытки Европы ограничить Россию в сфере энергетики

Попытки северных европейских стран ограничить Россию в энергетической сфере ни к чему хорошему не приведут. Об этом президент России Владимир Путин заявил в ходе выступления на Валдайском форуме. Глава государства подтвердил стремление Москвы к равноправному диалогу со всеми заинтересованными странами. tvzvezda.ru »

2021-10-22 20:51

«Мерзни, мерзни, волчий хвост»: Путин пошутил про попытки ограничить суверенитет РФ в Арктике

Если европейские страны будут пытаться ограничить действия Российской Федерации в Арктике, то получится ситуация как в сказке с волком - «мерзни, мерзни, волчий хвост». Так глава государства Владимир Путин пошутил про попытки некоторых стран ограничить суверенитет Москвы в арктическом регионе. tvzvezda.ru »

2021-10-21 20:51

В Казахстане волчий укус лишил жизни женщину

Жительница Костанайской области скончалась от укусов волка. Факт гибели женщины подтвердили в областном управлении здравоохранения. "Женщина, которая находилась на лечении в мендыкаринской больнице после укуса волком, … vestikavkaza.ru »

2021-7-2 14:46

Побочкой от вакцины от коронавируса стал волчий голод

В Интернет-сообществах, объединяющих людей, которые делятся своими ощущениями после вакцинации, нередко описывается такой необычный ответ организма, как повышенный аппетит, а, точнее, волчий голод social.mk.ru »

2021-1-27 16:52

Корж: Арестовав Навального, путинский режим обнажает свой волчий оскал. И это выгодно Украине

Российский оппозиционер Алексей Навальный, скорее всего, осознает преступность аннексии Крыма и внутренне согласен, что его необходимо вернуть Украине, считает основатель, генеральный директор консалтингового агентства RMC Group, общественный деятель, артист, продюсер Игорь Корж. gordonua.com »

2021-1-19 17:12

Волчий билет для Трампа: Импичмент от Конгресса проводит президента на пенсию

Оппоненты действующего президента США торопятся отстранить его от должности, чтобы разрушить его политическую карьеру, считают собеседники НСН. nsn.fm »

2021-1-13 09:30

Суд отказал Уткину. Экс-спикер наговорил на «волчий билет»

Ленинский суд Перми в полном объеме отклонил иск бывшего председателя Пермской гордумы Юрия Уткина к Пермской гордуме. Экс-спикер хотел вернуться в председательское кресло вопреки тому, что полностью утратил контакт с депутатским корпусом. fedpress.ru »

2020-12-3 20:50

Портал Pentapostagma: «волчий союз» между Турцией и Россией долго не продержится

Турция заключила при попустительстве Соединенных Штатов «волчий союз» с Российской Федерацией, однако он долго не продержится. Об этом говорится в материале, размещенном в греческом сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-11-27 13:03

Юнис Теймурханлы , Волчий билет

«Мы рады приветствовать вас в нашем отеле. И счастливы сообщить, что в этот приезд мы приготовили для вас сюрприз - апгрейд (повышение категории в подарок) в один из наших новых люксов», - порадовал портье на заезде... echo.msk.ru »

2018-10-27 09:04

Штраф и волчий билет – чем опасно участие в несанкционированных митингах

Для подрастающего поколения участие в несогласованных митингах чревато проблемами с трудоустройством. Кроме того, их родителям грозят большие штрафы. argumenti.ru »

2018-9-6 08:58

Народный календарь. 17 февраля. Никола Студеный, морозец ядреный, Волчий сват – холоду брат

В этот день чтят память Николая Студита. Преподобный Николай подвергался страшным гонениям во времена нападок на христианство. vm.ru »

2018-2-17 06:33

Зверсовет, Кузнечиковые хомячки способны имитировать волчий вой

По мнению ученых, с помощью этих звуков грызуны маркируют свою территорию. Таким образом, эти зверьки защищают ее от конкурентов, передает портал Живая планета... echo.msk.ru »

2017-8-7 00:02

Волчий билет для «некрофила», или Кто спасет Константина Райкина от народного гнева

Представителю Кремля пришлось зачищать Константина Райкина от тех, кого оскорбило название России «некрофильским государством». riafan.ru »

2017-2-7 16:53

Юревич оформил себе «волчий билет»

Михаил Юревич уходит из политики. Бывший челябинский губернатор за три месяца превратился из одного из самых популярных уральских лидеров в изгоя. Несмотря на запрет из Кремля, он пошел на выборы, критиковал власти, а после интервью «Би-би-си» окончательно закрыл для себя двери в политику. Подробности — в нашем материале. ura.ru »

2016-8-11 14:30