Результатов: 12

На железнодорожной станции Лисий Нос в Петербурге произошла диверсия

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Неизвестный поджег релейный шкаф на железнодорожной станции Лисий Нос. Данное оборудование используется для размещения аппаратуры питания электрообогрева стрелочных переводов. fedpress.ru »

2023-7-26 14:01

Ярко-рыжий дым валит с территории Кировского завода Петербурга: это «лисий хвост»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. Росприроднадзор в Петербурге проверяет информацию о выбросах в атмосферу в Кировском районе Северной столицы. В телеграм-канале ведомства уточнили, что оранжево-бурые выбросы свойствены диоксиду азота. fedpress.ru »

2023-4-20 12:30

Жители поселка Лисий Нос жалуются на свалки строительного мусора

На побережье Финского залива в Петербурге горожане заметили огромные кучи строительного мусора. Тревогу забили жители поселка Лисий Нос в Приморском районе,... rosbalt.ru »

2021-12-4 17:52

«Лисий взгляд» — CNN рассказал, почему азиатов возмутил новый тренд в макияже

Cреди любителей макияжа в соцсетях большую популярность приобрёл тренд под названием «лисий взгляд», с помощью которого любой может создать на своём лице раскосые миндалевидные глаза, пишет CNN. Однако такие образы вызвали негодование у многих пользователей азиатского происхождения, которые напомнили, что они за такую внешность всегда подвергались насмешкам и оскорблениям, и обвинили поклонников «лисьего взгляда» в «культурной апроприации». russian.rt.com »

2020-8-15 11:31

Условия развития. Лисий нос ждет своего времени для перемен

Сейчас Лисий Нос — место сосредоточения старой элиты. Но, как говорят эксперты, в ближайшие 10 лет вся локация концептуально поменяется с появлением более дешевых, но востребованных жилых комплексов. dp.ru »

2019-7-25 12:18

Триумфальную арку в честь «Крымской весны» построят в поселке Лисий нос

В поселке Лисий нос в ЖК «Приморский квартал» состоялась торжественная презентация строительства Триумфальной арки в честь пятилетия присоединения Крыма к России, передает корреспондент Федерального агентства новостей riafan.ru »

2019-3-13 14:17

Андрей Тимесков, Лисий Нос. Унылые выборы с неожиданным результатом

Единственное, что скрашивало сию серую картину, так это приветливость членов обеих избирательных комиссий, которые доброжелательно улыбались и любезно отвечали на все вопросы журналиста... echo.msk.ru »

2018-3-19 18:20

Андрей Тимесков, Как «Наполеон» поселок Лисий Нос благоустроил…

Для пущего закрепления в мозгах возглавляемого народа своих великих деяний, тротуары уразумел «поселковый император» устроить не так, как клали в Лисьем Носу прежние власти... echo.msk.ru »

2016-10-21 17:38