Результатов: 40

«Влажные губы и каре»: Стилист перечислила тренды 2024 года в макияже и укладках

Ольга Агапитова и Яна Сапета в эфире НСН рассказали, какой макияж, украшения и укладки выбирали модницы в 2023 году, а какие из них перейдут и на следующий год. nsn.fm »

2023-12-11 15:16

"Лицо богатой женщины": Как с помощью 5 простых уловок в макияже продавать свой образ за миллионы

Выглядеть как женщина из высшего общества просто, если знаете эти секреты мейкапа. Потому что богачки тратят все свои деньги не только на дорогие вещи, но и вкладывают во внешность. Но как именно? life.ru »

2023-10-23 19:30

Врач назвала страшные последствия популярных трендов в макияже

Окулист Алекса Хехт заявила об опасности татуажа век. По ее мнению, хоть это и поможет сэкономить на сборах десять минут, но здоровьем глаз лучше не рисковать. Вдобавок Хехт призвала избегать завивки ресниц с помощью горячего керлера, поскольку это может привести к ломкости волосков. lenta.ru »

2023-10-10 16:20

Стилист перечислил россиянкам визуально старящие ошибки в макияже

Стилист и визажист Иван Субота перечислил россиянкам ошибки в макияже, которые визуально старят. В первую очередь эксперт заявил, что внешний вид женщины во многом зависит от качества кожи, ее наполненности и набора уходовой и декоративной косметики. lenta.ru »

2023-7-24 18:53

Микки уже не тот. Американцы уходят из «Диснейлендов» из-за ЛГБТ-повестки

Казалось бы, чего проще — оставить детям обычную сказку. Но идеологический марш Запада как раз-таки предполагает сегодня изменение сознания с дошкольного возраста. aif.ru »

2023-7-12 19:22

Бездомная завела блог о макияже и начала зарабатывать миллион рублей в месяц

Бывшая бездомная Шантанья Бекфорд с Ямайки, которая переехала в Англию вместе с матерью в девять лет, завела блог о макияже на YouTube и разбогатела. Сотрудничество с крупными брендами, такими как Sephora, Primark и Reebok, приносит ей ежемесячный доход в размере 12,5 тысячи долларов (992 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-4-6 18:17

Дело не в макияже: пластический хирург раскрыл секреты молодости Кудрявцевой

Ведущая Лера Кудрявцева уверяет, что обязана красотой фотошопу и гриму. Но эксперт уверен, что она не договаривает. 5-tv.ru »

2023-3-15 15:46

5 ошибок в макияже, из-за которых женщина выглядит страшной куклой

В погоне за "красотой" женщины нередко перебарщивают с макияжем, нанося слишком много ярких акцентов одновременно. Какие ошибки мейкапа совсем не красят, а только уродуют? life.ru »

2023-1-14 10:30

Главные антитренды в макияже, которые превратят вас в селянку в новогоднюю ночь

Блогерша Сабина Хайрова в преддверии новогодних корпоративов и главной ночи года поделилась, какой мейк в этом сезоне смотрится неестественно и нелепо. Собрали четыре главных антитренда в макияже. life.ru »

2022-12-5 12:40

7 распространённых ошибок в макияже, которые легко прибавят вам 10 лет

Стараетесь быть красивой, наводите марафет, но, закончив, не узнаёте себя в зеркале? Из отражения на вас внезапно смотрит женщина в возрасте. Почему так происходит? Возможно, вы совершаете эти ошибки. life.ru »

2022-11-9 16:35

В макияже жены Джастина Бибера увидели оскорбление целой расы

Американскую модель Хейли Бибер обвинили в культурной апроприации из-за ее мейкапа. Жена Джастина Бибера накрасила губы коричневым карандашом, после чего нанесла на них прозрачный блеск. Фанаты обратили внимание на то, что подобный макияж губ на протяжении десятилетий предпочитали латиноамериканки. lenta.ru »

2022-9-30 16:34

Эти пять привычек в макияже указывают на дурной вкус женщины

Устаревшие и порой неуместные привычки в макияже, от которых дамы почему-то до сих пор отчаянно не отказываются. И особенно сильно отличиться любят женщины без вкуса. life.ru »

2022-7-21 11:20

Студентка обрела популярность благодаря ролику о макияже вопреки косоглазию

Блогерша Элли Дэвис с синдромом ленивого глаза обрела популярность в соцсетях вопреки недугу. 18-летняя студентка из Пембрукшира, Великобритания, прославилась благодаря обучающему ролику о макияже, который набрал почти пять миллионов лайков. lenta.ru »

2022-5-17 11:26

Визажист Сероштан посоветовала женщинам отказаться от блёсток в макияже на Новый год

При этом она уверена, что больше всего испортят внешность расплывшиеся стрелки на глазах и размазавшийся контур помады. life.ru »

2021-12-17 07:44

«Лисий взгляд» — CNN рассказал, почему азиатов возмутил новый тренд в макияже

Cреди любителей макияжа в соцсетях большую популярность приобрёл тренд под названием «лисий взгляд», с помощью которого любой может создать на своём лице раскосые миндалевидные глаза, пишет CNN. Однако такие образы вызвали негодование у многих пользователей азиатского происхождения, которые напомнили, что они за такую внешность всегда подвергались насмешкам и оскорблениям, и обвинили поклонников «лисьего взгляда» в «культурной апроприации». russian.rt.com »

2020-8-15 11:31

Автор популярного видеоблога о макияже оказалась трансгендером

Бьюти-блогер Никки де Ягер, на чей YouTube-канал подписаны почти 13 миллионов человек, призналась, что она трансгендер. Девушка, ведущая видеоблог о макияже NikkieTutorials, рассказала, что родилась "в неправильном теле". vesti.ru »

2020-1-14 14:42

Размалеванные. 10 привычек в макияже, которые отпугивают мужчин

Парикмахер-стилист Александра Эдельберг — о приемах в макияже, которые способны напугать даже вашего самого преданного поклонника. aif.ru »

2018-6-11 00:02

Украинская судья-"Джокер" ответила на шутки о своем пугающем макияже

Судья Алла Бандура, ставшая звездой соцсетей после публикации ее снимка с "эффектным" макияжем, рассказала, как отреагировала на волну шуток в свой адрес, а также о том, как было сделано нашумевшее фото. ntv.ru »

2017-3-14 11:35