Результатов: 39

Стилисты назвали визуально старящие цвета в одежде

Стилисты Йения Эрнандес Фонсека и Бренда Купер назвали визуально старящие цвета в одежде. По мнению экспертов, черные и серые вещи, особенно в большом количестве в одном образе, могут подчеркнуть морщины. lenta.ru »

2024-3-25 14:46

Россиянкам перечислили визуально старящие стрижки

Стилист Яна Кондратьева перечислила россиянкам стрижки, которые визуально старят. В первую очередь эксперт назвала очень короткие стрижки, такие как пикси. По ее словам, данная прическа может акцентировать внимание на обвисшей коже и появившихся морщинах. lenta.ru »

2024-3-20 19:50

Стилисты назвали визуально старящие джинсы

Стилисты Йения Эрнандес Фонсека и Джеффри Ампратвум назвали визуально старящие джинсы. Так, в первую очередь эксперты отметили модели с узкими штанинами, очень высокой талией и укороченные скинни. Вместо них они посоветовали присмотреться к вариантам свободного кроя с чуть зауженным низом. lenta.ru »

2024-3-13 16:22

Россиянкам перечислили визуально старящие прически

Стилист Анна Скороходова перечислила россиянкам прически, которые визуально старят. В первую очередь специалистка отметила, что зрительно лишние годы добавляют длинные волосы без укладки. Помимо этого, по словам эксперта, женщинам старше 40 лет стоит с осторожностью относиться к стрижке боб. lenta.ru »

2024-3-13 14:46

Россиянкам назвали визуально старящие детали женского образа

Дизайнер Наз Маер назвал россиянкам визуально старящие детали женского образа в 2024 году. По словам эксперта, зрительно ухудшить внешний вид способны береты, меховая оторочка на воротнике пальто и замшевая обувь. lenta.ru »

2024-2-9 19:43

Россиянкам назвали визуально старящие цвета маникюра

Директор по продукту и обучению сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики» Варвара Котова назвала россиянкам визуально старящие цвета маникюра. В первую очередь эксперт отметила розово-перламутровый, красный или вишневый с голубым подтоном. lenta.ru »

2023-12-1 14:48

Дизайнер назвал россиянам визуально старящие вещи

Дизайнер Наз Маер назвал россиянам визуально старящие вещи. Так, специалист отметил обилие черной одежды и балетки. В первом случае темные цвета создают дополнительные тени, которые подчеркивают морщины на лице. lenta.ru »

2023-11-28 16:20

Дизайнер перечислил россиянам визуально старящие детали в образе

Дизайнер Наз Маер перечислил россиянам визуально старящие детали в образе. По мнению эксперта, лишние годы могут прибавить неправильный размер одежды, устаревшая обувь, а также неухоженные волосы и кожа. lenta.ru »

2023-11-17 15:17

Парикмахеры назвали три визуально старящие прически

Редакторы She Finds совместно с парикмахерами назвали три визуально старящие прически. В первую очередь эксперты обратили внимание на детскую челку, которую ранее носили актрисы Одри Хепберн, Эмма Уотсон и Эмма Робертс. lenta.ru »

2023-11-15 09:09

Стилисты перечислили визуально старящие вещи

Редакторы портала Best Life совместно со стилистами перечислили визуально старящие вещи. В списке оказались джинсы с резинкой на талии, изделия с яркими принтами и логотипами люксовых брендов. Кроме того, в данном перечне оказались одежда с широкими подплечниками и велюровые спортивные костюмы. lenta.ru »

2023-10-16 11:23

Россиянкам старше 50 лет назвали визуально старящие прически

Стилист-имиджмейкер Сергей Матреничев назвал россиянкам старше 50 лет визуально старящие прически. В первую очередь специалист отметил натуральную седину. По его мнению, за такими волосами необходимо тщательно ухаживать и периодически их тонировать. lenta.ru »

2023-9-20 10:01

Россиянкам назвали визуально старящие стрижки

Визажист, бровист и мастер по прическам Ольга Горбунова назвала россиянкам прически, которые визуально старят. Специалистка призвала отказаться от чересчур коротких стрижек, поскольку они могут придать жесткости лицу и подчеркнуть недостатки кожи. lenta.ru »

2023-8-25 14:57

Раскрыты визуально старящие женщин ошибки во внешнем виде

Блогерша Дейдра (фамилия неизвестна), специализирующаяся на теме модной индустрии, раскрыла распространенные ошибки, которые визуально старят женщин. В первую очередь инфлюэнсерша призвала читателей отказаться от бесформенных предметов гардероба, которые напоминают пуховое одеяло. lenta.ru »

2023-8-21 17:30

Россиянкам назвали визуально старящие наряды

Персональная стилистка Надежда Коржевина назвала россиянкам визуально старящие наряды. В первую очередь эксперт призвала отказаться от «чайных» платьев длиной чуть ниже колена с расклешенным подолом, подчеркнутой талией и мелким цветочным принтом. lenta.ru »

2023-8-15 12:40

Стилист назвал россиянам визуально старящие цвета волос

Стилист Сергей Матреничев назвал россиянам визуально старящие цвета волос. Эксперт рассказал, что людям старше 35 лет не рекомендуется окрашивать пряди в темные оттенки. Кроме того, подчеркнуть все признаки старения могут однотонные окрашивания. lenta.ru »

2023-8-3 17:56

Стилист перечислила россиянам визуально старящие вещи

Стилист Наталия Лаврова перечислила россиянам вещи, которые визуально старят. В первую очередь, по мнению эксперта, в список вошли шали и платки, особенно в строгих образах. Помимо этого, специалистка уточнила, что от цветочного принта в одежде стоит отказаться. lenta.ru »

2023-7-28 11:44

Стилист перечислил россиянкам визуально старящие ошибки в макияже

Стилист и визажист Иван Субота перечислил россиянкам ошибки в макияже, которые визуально старят. В первую очередь эксперт заявил, что внешний вид женщины во многом зависит от качества кожи, ее наполненности и набора уходовой и декоративной косметики. lenta.ru »

2023-7-24 18:53

Стилист назвала популярные у женщин визуально старящие летние вещи

Практикующий стилист-имиджмейкер Ирэн Ляпун назвала популярные у женщин летние вещи, которые их визуально старят. В списке оказались футболки с пестрыми принтами, брюки-кюлоты и широкополая соломенная шляпа. lenta.ru »

2023-7-14 12:15

Российская стилистка назвала визуально старящие женщин вещи

Российская стилистка и дизайнер Аника Керимова назвала вещи, которые визуально старят женщин. В первую очередь специалистка отметила туфли Мэри Джейн, которые представляют собой легкую обувь с круглым носом и ремешком-застежкой. lenta.ru »

2023-6-8 13:19

Россиянкам раскрыли визуально старящие детали внешнего вида

Женский бизнес-коуч Елена Махота раскрыла россиянкам визуально старящие детали внешнего вида. В первую очередь эксперт обратила внимание на тонкие брови, которые были актуальны 20 лет назад. По мнению Махоты, данная деталь совершенно не соответствует современным трендам и прибавляет возраст. lenta.ru »

2023-5-4 11:14

Александр Васильев назвал визуально старящие цвета в одежде

Историк моды Александр Васильев назвал цвета в одежде, которые визуально старят. Так, специалист призвал избегать, особенно весной, оливковых, земляных и бледных оттенков. По его мнению, подобная гамма придает лицу нездоровый вид, подчеркивая темные круги под глазами. lenta.ru »

2023-3-28 10:13

Хирург перечислил россиянкам старящие лицо пластические операции

Пластический хирург Илья Алмазов перечислил россиянкам операции, которые могут зрительно состарить лицо. Специалист рассказал, что причиной преждевременного старения могут стать удаление комков Биша и подтяжка век. lenta.ru »

2023-3-9 18:46

Стилист назвала визуально старящие женщин вещи

Персональный стилист назвала предметы гардероба, которые визуально старят женщин. Специалистка заверила читателей издания, что им следует отказаться от винтажных вещей, поскольку они часто выглядят вышедшими из моды. lenta.ru »

2023-3-7 16:17

Россиянкам раскрыли старящие кожу распространенные привычки

Врач-дерматолог Светлана Студеникина рассказала о повседневных привычках, которые провоцируют преждевременное старение кожи. Жирная пища, избыток сладкого и мучного, жесткие диеты неблагоприятно влияют не только на дерму, но и на организм в целом. lenta.ru »

2023-3-2 19:39

Стилистка назвала визуально старящие женщин прически

Главный редактор бренда средств по уходу за волосами Alterna, стилистка Джоана Невес перечислила старящие женщин прически. Испортить внешний вид способны укладки с начесом, например хала, или «пчелиный улей». lenta.ru »

2023-1-28 20:31

Парикмахер назвал старящие женщин цвета волос

Парикмахер и владелец салона Hare & Bone Сэм Бернетт из Англии назвал старящие женщин цвета волос. С возрастом естественным образом начинает меняться не только оттенок прядей, но и их текстура и густота. lenta.ru »

2023-1-19 14:20

Парикмахер раскрыла три визуально старящие ошибки при создании прически

Парикмахер и визажист Дана Тейт раскрыла три визуально старящие ошибки при создании прически. В первую очередь эксперт призвала подписчиков перестать закрашивать седину краской темных цветов. Вдобавок специалист посоветовала не стричь короткие прямые челки и не наносить на волосы обильное количество лака. lenta.ru »

2023-1-19 13:05

Россиянкам перечислили старящие кожу популярные салонные процедуры

Врач-дерматолог, косметолог Екатерина Шадрина перечислила вредные для кожи бьюти-процедуры. В частности, не стоит слишком увлекаться контурной пластикой. По словам специалистки, частые инъекции филлеров могут сильно изменить внешность и спровоцировать отеки в зонах их введения. lenta.ru »

2023-1-19 16:16

Названы три визуально старящие женщин стрижки

Эксперт по волосам и косметолог Ганима Абдулла назвала три визуально старящие женские стрижки. Женщинам старше 40 лет не следует делать густые прямые челки, поскольку они подчеркивают признаки возрастных изменений. lenta.ru »

2022-12-27 15:57

Россиянкам назвали три старящие ошибки при укладке волос

Бьюти-редактор журнала The Voice Александра Борисова назвала россиянкам три старящие ошибки при укладке волос. Эксперт отнесла к ухудшающим внешность прическам выпрямленные пряди ниже плеч, которые подчеркивают возрастные изменения лица. lenta.ru »

2022-10-13 13:54

Российский стилист перечислила визуально старящие женщин прически

Российский стилист Галина Тоторина перечислила визуально старящие женщин прически. По словам парикмахера, конский хвост не подходит обладательницам славянского типа волос, поскольку они не очень густые. lenta.ru »

2022-9-28 15:30

Названы визуально старящие мужчин вещи

Редакторы журнала Men Today перечислили вещи, которые визуально старят старят мужчин. В первую очередь, специалисты призвали отказаться от классических костюмов и рубашек, выполненных из блестящей ткани. lenta.ru »

2022-9-21 16:06

Названы визуально старящие женщин вещи

Персональный стилист и имидж-тренер Мелисса Лунд назвала визуально старящие женщин вещи. Так, в первую очередь, эксперт призвала отказаться от сумок с длинным ремешком темных оттенков. Вместо них специалист рекомендует присмотреться к изделиям с коротким ремешком и ярких тонов. lenta.ru »

2022-9-13 09:13

Звездный стилист назвал визуально старящие женщин ошибки при уходе за волосами

Французский звездный парикмахер Фредерик Феккай назвал визуально старящие женщин ошибки при уходе за волосами. Ухудшить внешний вид способно чрезмерное использование стайлинговых средств и сухих шампуней. lenta.ru »

2022-9-11 18:02

Владелица магазина одежды назвала визуально старящие женщин наряды

Владелица магазина одежды Kingdom Dezigns, блогерша Карисса Хагемайстер из США назвала визуально старящие женщин наряды. Первая приводящая к ухудшению внешнего вида ошибка — покупка предметов гардероба большего размера. lenta.ru »

2022-7-26 16:40

Визажист назвала главные бьюти-ошибки, беспощадно старящие женщин, и теперь её все ненавидят

Обычно на эти грабли наступают дамы за сорок, но шанс исправить недочёты у них всё же есть, считает эксперт. Однако с видением Аманды согласны далеко не все. life.ru »

2022-7-24 12:10

Парикмахер назвала три визуально старящие ошибки при создании прически

Парикмахер Дана Тейт назвала три визуально старящие ошибки при создании прически. Так, образ девушки может испортить слишком короткая челка в стиле 1980-1990-х годов. Кроме того, тем, кто хочет выглядеть привлекательнее, она посоветовала избегать использования лака для волос. lenta.ru »

2022-7-12 19:49

Стилистка перечислила старящие женщину предметы гардероба

Стилистка Эрин Басби перечислила предметы гардероба, старящие женщин и портящие фигуру. Эксперт рекомендует избегать укороченных брюк, в частности, длиной три четверти. По мнению Басби, данные модели визуально уменьшают рост и делают ноги непропорциональными. lenta.ru »

2022-5-24 11:30

Влад Лисовец назвал старящие женщин прически

Известный российский стилист Влад Лисовец назвал макияж и прическу, которые визуально старят российских женщин. В первую очередь, эксперт порекомендовал россиянкам использовать в повседневной жизни меньше косметики. lenta.ru »

2021-12-15 12:53