Парикмахеры назвали три визуально старящие прически

Парикмахеры назвали три визуально старящие прически
фото показано с : lenta.ru

2023-11-15 09:09

Редакторы She Finds совместно с парикмахерами назвали три визуально старящие прически. В первую очередь эксперты обратили внимание на детскую челку, которую ранее носили актрисы Одри Хепберн, Эмма Уотсон и Эмма Робертс.

Подробнее читайте на ...

парикмахеры назвали визуально старящие прически

Фото: lenta.ru

Парикмахеры назвали визуально омолаживающие стрижки

Парикмахеры и эксперты косметического бренда по уходу за волосами назвали визуально омолаживающие стрижки. В первую очередь они отметили классический боб — прическу с удлиненными у лица и укороченными на затылке прядями. lenta.ru »

2024-04-04 18:22

Фото: lenta.ru

Парикмахеры назвали раздражающие привычки клиентов

Парикмахеры Джулиус Майкл, Шэрон Доррам и Чез Дин назвали раздражающие привычки клиентов. В первую очередь специалисты настоятельно попросили не горбиться и не опускать взгляд во время стрижки. Кроме того, не следует комментировать действия стилистов во время процесса и критиковать свою внешность. lenta.ru »

2023-10-16 11:44

Фото: lenta.ru

Парикмахеры назвали самые модные стрижки на весну

Редакторы журнала Glamour совместно со звездными парикмахерами назвали самые модные стрижки на весну 2023 года. В первую очередь в список попали бокс-боб, кудрявый боб, который можно сочетать с многослойными или микрочелками, пикси, а также стрижки с кривыми разрезами. lenta.ru »

2023-04-06 16:07

Фото: lenta.ru

Парикмахеры назвали самый модный цвет волос в 2023 году

Колорист Эмали Баум и парикмахер Элис Роулинг назвали самый модный цвет волос в 2023 году. Так, актуальность обрел светло-коричневый оттенок, который также получил название «капучино». По словам экспертов, к подобному окрашиванию прибегали модель Хейли Бибер и певица Джейн Биркин. lenta.ru »

2023-02-16 16:36

Фото: lenta.ru

Парикмахеры назвали приводящие к облысению виды расчесок

Парикмахеры Фабио Скалиа и Дарриус Пис назвали виды расчесок, которые приводят к облысению. В первую очередь специалисты призвали отказаться от щеток с длинной кабаньей щетиной, которые предположительно предназначены для тонких и мягких прядей. lenta.ru »

2023-02-14 17:20

Фото: lenta.ru

Парикмахеры назвали способы безопасно осветлить волосы в домашних условиях

Парикмахеры назвали способы, с помощью которых можно безопасно осветлить волосы в домашних условиях. В первую очередь стилист Гай Танг посоветовал обесцветить только корни волос, поскольку краситель на всю длину может дать нежелательные оттенки, например желтые или оранжевые. lenta.ru »

2023-01-25 15:40

Фото: lenta.ru

Парикмахеры назвали главные ошибки при уходе за седыми волосами

Редакторы портала Best Life совместно с парикмахерами назвали главные ошибки при уходе за седыми волосами. Так, профессиональный стилист Синди Маркус рассказала, что людям с данным типом прядей необходимо стричься один раз в восемь-десять недель. lenta.ru »

2023-01-24 18:35

Фото: lenta.ru

Парикмахеры назвали самый модный цвет волос

Парикмахер Адам Рид и телевизионный стилист Лиза Фарролл назвали самый модный цвет волос. Так, по словам специалистов, в 2023 году актуальными будут оттенки красного и меди. Рид, в свою очередь, посоветовал при окрашивании в подобные цвета обращать внимание на свой тон кожи. lenta.ru »

2023-01-16 19:16

Фото: lenta.ru

Парикмахеры назвали вредоносные последствия сна с мокрыми волосами

Парикмахеры салона красоты That Cosmetology School, расположенный в Джорджтауне, назвали вредоносные последствия сна с мокрыми волосами. По словам экспертов, сон с мокрыми волосами может привести к их ломкости. lenta.ru »

2022-11-02 17:16

Фото: lenta.ru

Парикмахеры назвали тренды в прическах на зиму

Парикмахеры Гай Танг и Дэвид Лопес назвали тренды в прическах на зиму. В грядущем сезоне, в первую очередь, будут актуальны насыщенные медные оттенки и окрашивание волос в технике «зимняя блондинка». lenta.ru »

2022-09-27 15:42

Фото: lenta.ru

Парикмахеры назвали способ мыть голову реже

Эксперты по уходу за волосами и стилисты рассказали, как часто надо мыть голову. Они отметили, что многие делают это по привычке, а не по необходимости, чем вредят красоте и здоровью волос. По мнению экспертов, мыть голову нужно только тогда, когда волосы становятся по-настоящему грязными и жирными. lenta.ru »

2022-08-15 08:45

Фото: lenta.ru

Парикмахеры назвали стрижку для придания объема волосам

Парикмахер Сал Сальседо из США и стилист Юки из Японии назвали прическу для придания объема волосам. Речь идет о стрижке с внутренними слоями, которые создают движение и объем под прядями, не изменяя при этом их длину. lenta.ru »

2022-07-28 15:41

Фото: lenta.ru

Парикмахеры назвали лучшие прически на осень 2022 года

Звездные парикмахеры Миа Сантьяго и Никки Нелмс из Нью-Йорка назвали лучшие прически на осень 2022 года. Так, по словам стилистов, в грядущем сезоне будут особенно популярны ретро-кудри и гладкие пучки с тугим узлом. lenta.ru »

2022-07-22 15:15