Результатов: 25

Популярная у знаменитостей прическа названа приводящей к облысению

Старший специалист по трихологии из сети клиник FUE Арран Ишервуд из Великобритании назвал популярную у знаменитостей прическу, которая приводит к облысению. Речь идет о гладких тугих пучках, которые предпочитают многие звезды — в том числе американские манекенщицы Хейли Бибер и София Ричи. lenta.ru »

2024-4-8 19:46

Россиянкам назвали приводящие к облысению популярные прически

Парикмахер Марина Лапина назвала россиянкам популярные прически, которые приводят к облысению. Специалистка призвала избегать небрежного пучка. По ее словам, данная прическа переламывает волосы пополам и пережимает их, что вызывает алопецию. lenta.ru »

2023-7-12 18:25

Россиянкам назвали приводящую к облысению популярную летнюю прическу

Российский трихолог Юлия Нагайцева назвала приводящую к облысению популярную летнюю прическу. Так, спровоцировать выпадение прядей могут тугие пучки, которые становятся особенно актуальны в теплое время года. lenta.ru »

2023-6-6 13:46

Россиянкам назвали приводящее к облысению действие при укладке волос

Парикмахер Людмила Евдокимова назвала приводящее к облысению действие при укладке волос. Так, специалистка рассказала, что многим девушкам иногда приходится поправлять прическу после нанесения лака или мусса. lenta.ru »

2023-5-11 18:25

Парикмахер назвал приводящую к облысению прическу

Парикмахер Кейси Коулман назвал прическу, которая приводит к облысению. Специалист записал на видео консультацию с одной из клиенток. Он объяснил женщине, почему у нее отсутствует часть волос на затылке. lenta.ru »

2023-3-21 13:49

Малышева назвала приводящий к облысению популярный продукт

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвала популярный продукт, употребление которого может привести к облысению у мужчин. По словам доктора медицинских наук, потерю волос могут провоцировать сладкие газированные напитки. lenta.ru »

2023-3-17 16:54

Названы приводящие к облысению прически

Сооснователь компании по производству продукции для волос LilyHair Джин Лопес назвала приводящие к облысению прически. По ее словам, потерю волос вызывают тугие укладки, приводящие к излишней нагрузке на корни и провоцирующие повреждение фолликулов. lenta.ru »

2023-2-22 16:09

Средства популярного бренда привели к массовому облысению женщин

Средства американского бренда Olaplex, которыми пользуются парикмахеры во всем мире, привели к массовой потери волос у потребителей. 30 женщин подали коллективный иск в суд Калифорнии на Olaplex Holdings Inc, в котором обвинили компанию в продаже опасной для здоровья продукции. lenta.ru »

2023-2-17 19:12

Парикмахеры назвали приводящие к облысению виды расчесок

Парикмахеры Фабио Скалиа и Дарриус Пис назвали виды расчесок, которые приводят к облысению. В первую очередь специалисты призвали отказаться от щеток с длинной кабаньей щетиной, которые предположительно предназначены для тонких и мягких прядей. lenta.ru »

2023-2-15 17:20

Какую ошибку при мытье головы совершает большинство людей: «Приводит к облысению»

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Ежедневное мытье головы грозит рядом проблем: у кого-то начинают путаться кончики, у других появляется зуд, а третьи вовсе сталкиваются с облысением. Почему это происходит и как избежать повреждений и потери волос, рассказал гендиректор зарубежной клиники Este Medical Group, дерматолог и трихолог Сэм Синкир. fedpress.ru »

2023-1-16 14:44

Врач раскрыл приводящую к облысению ошибку при мытье головы

Генеральный директор клиники Este Medical Group Сэм Синкир раскрыл вызывающую облысение распространенную ошибку при мытье головы. Так, врач рассказал, что многие люди предпочитают прибегать к данному процессу каждый день. lenta.ru »

2023-1-16 13:20

Трихолог объяснила, какой безобидный аксессуар для волос может привести к облысению

Постоянное перетягивание волос резинками портит волосы, которые не просто начинают ломаться и истончаться, но и выпадают. Об опасности безобидного аксессуара Лайфу рассказала врач-трихолог, дерматолог Людмила Егжина. life.ru »

2022-11-13 15:18

Трихолог назвала приводящие к облысению популярные прически

Трихолог Тейлор Роуз назвала приводящие к облысению популярные прически. Так, потерю прядей могут вызвать тугие пучки и высокие хвосты, если подобные укладки делать слишком часто. Кроме того, к повреждению растительности на голове может привести сон с мокрыми прядями и их сушка феном сразу после душа. lenta.ru »

2022-8-1 19:41

Названа приводящая к облысению ошибка при мытье головы

Врач-трихолог из Лондона Анабель Кингсли назвала главную ошибку при мытье головы. По ее словам, ополаскивание локонов холодной водой сужает кровеносные сосуды, ограничивая доставку питательных веществ к каждому волосяному фолликулу. lenta.ru »

2022-6-7 15:12

Эксперт Роспотребнадзора заявила, что COVID-19 может способствовать облысению

Перенесенная коронавирусная инфекция может привести к преждевременному облысению. Об этом рассказала замдиректора по клинической работе Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Г. tvzvezda.ru »

2021-10-28 00:33

Эксперт заявила, что COVID-19 может способствовать облысению

Инфекция часто сопровождается повышенным тромбообразованием, нарушениями кровоснабжения и дисфункцией эндокринной системы, подчеркнула замдиректора по клинической работе Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Г. tass.ru »

2021-10-28 00:20

Японские ученые установили, что лишний вес приводит к облысению

Исследователи из Токийского медико-стоматологического университета уверены — изобилующая жирной пищей диета и нежелание худеть могут нанести непоправимый вред волосам. 5-tv.ru »

2021-9-29 04:08

Ученые выяснили, что загрязнение воздуха может привести к облысению

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Эксперты попросили воздержаться от занятий спортом на улице, если в городе загрязненный воздух. Помимо этого грязный воздух ученые связывают с опасными болезнями легких, сердца и астмой fedpress.ru »

2019-10-9 14:59