Результатов: 12

Выявлена редкая мутация, приводящая к карликовости

При этом она способна продлевать жизнь носителям синдрома Ларона и снижать вероятность развития гипертонии, атеросклероза и других опасных болезней системы кровообращения tass.ru »

2024-4-26 18:02

Названа приводящая к поломке холодильника ошибка

Установка холодильника вплотную к стене может вызвать поломку агрегата. Такое расположение препятствует циркуляции воздуха вокруг прибора и приводит к усиленной нагрузке на компрессор. Из-за этого детали холодильника изнашиваются быстрее. lenta.ru »

2024-1-30 16:07

Названа ошибка многих россиян, приводящая к грязным волосам зимой

Чтобы волосы лишний раз не пачкались, зимой необходимо чаще стирать шапку. С таким призывом выступила трихолог Юлия Нагайцева, добавив, что многие люди забывают это делать, надевают головной убор осенью и ходят в нём всю зиму. life.ru »

2023-11-2 17:17

Раскрыта главная приводящая к задержке рейсов ошибка пассажиров

Бортпроводник из Нью-Йорка раскрыл главную ошибку пассажиров, приводящую к задержке рейсов. По словам сотрудника авиакомпании Майкла Клипа, часто самолеты не могут вылететь вовремя из-за того, что пассажиры слишком долго убирают наверх свою ручную кладь, создавая этим действием очереди в проходе. lenta.ru »

2023-7-21 20:11

Раскрыта приводящая к появлению плесени ошибка при сушке полотенец

Соучредитель клининговой компании We Inspect Брайан Карр раскрыл ошибку при сушке полотенец, которая приводит к образованию плесени. Так, специалист призвал не вешать мокрые полотенца на закрепленные к стене крючки. lenta.ru »

2023-7-6 10:51

Названа приводящая к облысению ошибка при мытье головы

Врач-трихолог из Лондона Анабель Кингсли назвала главную ошибку при мытье головы. По ее словам, ополаскивание локонов холодной водой сужает кровеносные сосуды, ограничивая доставку питательных веществ к каждому волосяному фолликулу. lenta.ru »

2022-6-7 15:12

Названа приводящая к мгновенной смерти болезнь

Сердечно-сосудистый хирург, врач общей практики Владимир Хорошев заявил, что разрыв аневризмы в большинстве случаев приводит к мгновенной смерти. Хирург подчеркнул, диагностировать аневризму в начальном этапе ее формирования или в моменте расслоения означает «спасти жизнь» пациенту. lenta.ru »

2021-11-30 23:26

Названа приводящая к тяжелому течению COVID-19 ошибка врачей

Неверное назначение пациентам антибиотиков при COVID-19 может усугубить течение болезни. Такую ошибку врачей, приводящую к осложнениям при коронавирусе, назвала пульмонолог Елена Орлова. По ее словам, только пяти людям из 100 необходимо было принимать антибиотики при коронавирусе. lenta.ru »

2021-11-11 13:54

Стала известна основная ошибка, приводящая к повторной госпитализации с коронавирусом

Многие пациенты предпочитают как можно быстрее выписаться из больниц и прекращают приём лекарств social.mk.ru »

2020-12-17 07:44

Выявлена аномальная патология, приводящая к смерти при коронавирусе

В легких пациентов, которые умерли от коронавируса, обнаружены сотни тромбов. Как установили хирурги из Ирландского центра сосудистой биологии и Королевского колледжа, летальный исход вызывает аномальная свертываемость крови. tvzvezda.ru »

2020-5-2 07:41

Обнаружена уязвимость, приводящая к утечке данных аккаунтов Microsoft

Специалисты обнаружили уязвимость в операционной системе Windows, которая может привести к утечке данных Microsoft. Особенно, если выбор пользователей пал на Internet Explorer или Edge. Все дело в том, что операционная система Windows 8 и более поздние версии разрешают пользователям зайти … informvest.net »

2016-8-3 19:28