Результатов: 39

Парикмахеры назвали визуально омолаживающие стрижки

Парикмахеры и эксперты косметического бренда по уходу за волосами назвали визуально омолаживающие стрижки. В первую очередь они отметили классический боб — прическу с удлиненными у лица и укороченными на затылке прядями. lenta.ru »

2024-4-4 18:22

Хирург назвал россиянам визуально омолаживающие пластические операции

Хирург Тигран Алексанян назвал россиянам визуально омолаживающие пластические операции. В первую очередь специалист выделил ринопластику и блефаропластику. Во втором случае к данному вмешательству можно прибегнуть в любом возрасте, поскольку нависшее веко может быть не только следствием естественного старения. lenta.ru »

2023-11-30 13:21

Парикмахер назвала россиянкам визуально омолаживающие стрижки

Парикмахер-колорист Анастасия Салюткина назвала россиянкам визуально омолаживающие стрижки. В первую очередь специалистка отметила удлиненное каре, каскадный боб и пикси. По ее словам, данные прически делают шею более изящной и освежают внешний вид в целом. lenta.ru »

2023-11-1 15:45

Российский врач назвала приводящие к старению омолаживающие процедуры

Российский врач-косметолог Елена Макшанова назвала приводящие к старению омолаживающие процедуры. В первую очередь специалист выделила операцию по удалению комков Биша. Данная манипуляция может сделать лицо более худым и изящным, но спустя пять-семь лет щеки теряют упругость, появляются морщины и заломы. lenta.ru »

2023-9-27 14:28

Диетолог перечислила омолаживающие продукты для людей старше 50 лет

У людей старше 50 лет в связи с возрастом замедляется метаболизм, ухудшаются другие процессы в организме, увеличивается риск развития и обострения хронических заболеваний. Диетолог Елена Соломатина перечислила продукты, которые при здоровом рационе помогают поддержать здоровье и обладают омолаживающим эффектом. lenta.ru »

2023-9-24 03:54

Парикмахер перечислила россиянкам зрелого возраста омолаживающие стрижки

Парикмахер-колорист Анастасия Салюткина перечислила россиянкам зрелого возраста стрижки, которые визуально омолаживают. В первую очередь специалистка объяснила, что правильная форма стрижки может подчеркнуть достоинства и облегчить укладку. lenta.ru »

2023-8-25 16:18

Россиянкам перечислили визуально омолаживающие стрижки

Визажист, бровист и мастер по прическам Ольга Горбунова назвала россиянкам старше 50 лет визуально омолаживающие стрижки. Так, зрительно скорректировать признаки возрастных изменений помогут прически с эффектом небрежности с длиной волос до плеч или чуть выше, а также каре и боб. lenta.ru »

2023-8-21 14:26

Диетолог перечислила омолаживающие продукты для людей старше 50

После 50 лет человеку нужно пересмотреть свой рацион, чтобы замедлить ухудшение метаболизма и обострение хронических заболеваний, рассказала диетолог Елена Соломатина. Она рассказала, что организм омолодят кисломолочные продукты, морская рыба, овсянка, крупы и хлеб со злаками, а также свежие фрукты, овощи. lenta.ru »

2023-8-14 17:42

Парикмахер назвала визуально омолаживающие стрижки

Парикмахер и визажист Андреа Клэр назвала визуально омолаживающие стрижки. В первую очередь специалистка посоветовала обратить внимание на современную версию прически шегги, которая представляет собой мягкие слои рваных прядей и челки и создает эффект беспорядка на голове. lenta.ru »

2023-5-31 20:40

Россиянкам назвали визуально омолаживающие цвета одежды

Стилист Анастасия Хохлова назвала россиянкам визуально омолаживающие цвета одежды. Она порекомендовала читателям обратить внимание на небесно-голубой и мятный цвета. По словам эксперта, данные оттенки освежают лицо и скрывают признаки старения. С черными нарядами следует быть осторожнее. lenta.ru »

2023-5-24 11:43

Названы омолаживающие женские стрижки

Сооснователь магазина товаров для волос Hail Your Hair Гэри Дуглас назвал омолаживающие женские стрижки. С возрастом структура женских волос меняется, они могут стать более истонченными и вьющимися, поскольку кожа начинает вырабатывать меньшее количество себума. lenta.ru »

2023-4-28 13:41

«Средневековое мракобесие»: врач высмеял омолаживающие «практики огня» Бони

Гендиректор частной скорой помощи рассказал, что думает о поджигании собственного тела ради красоты, которое пропагандирует блогер Виктория Боня. 5-tv.ru »

2023-4-13 00:22

Парикмахер назвала три визуально омолаживающие женские стрижки

Парикмахер Николь Петти назвала три визуально омолаживающие женские стрижки. В первую очередь специалист рассказала, что скрыть возрастные изменения поможет градуированный боб. По ее словам, упомянутая прическа зрительно увеличивает объем и пышность волос, а также отвлекает внимание от обвисших с возрастом щек. lenta.ru »

2023-3-28 15:03

Парикмахеры перечислили визуально омолаживающие прически

Стилисты Стив Дилижанс и Тайлер Мур из Лондона перечислили визуально омолаживающие женские прически. В первую очередь Дилижанс посоветовал покрасить волосы в холодные тона, чтобы добавить объема волосам и яркости внешнему виду. lenta.ru »

2023-3-27 15:27

Парикмахер перечислила визуально омолаживающие прически

Парикмахер Энн Фергюсон из Шотландии перечислила визуально омолаживающие женские прически. Парикмахер заявила, что челка гарантированно сделает женщину моложе, однако подбирать ее нужно вместе с профессиональным стилистом. lenta.ru »

2023-2-28 15:18

Россиянкам назвали визуально омолаживающие прически

Стилист Лейла Свеженцева назвала россиянкам прически, которые могут визуально омолодить. В первую очередь стилист посоветовала при окрашивании присмотреться к светлой гамме. Кроме того, эксперт порекомендовала обратить внимание на короткие стрижки с объемной и взъерошенной укладкой. lenta.ru »

2023-2-22 13:43

Названы «омолаживающие» продукты, стимулирующие выработку коллагена в организме

Уровень коллагена в организме снижается с возрастом, и это тесно связано с появлением внешних признаков старения. Как пишет MedikForum, высокий уровень... rosbalt.ru »

2023-2-10 17:53

Нутрициолог перечислил омолаживающие кожу продукты

Нутрициолог Ник Диллер перечислил пять необходимых для организма типов продуктов, которые омолаживают кожу. Так, эксперт с никнеймом nickdiller_ рассказал, что нужно отдавать предпочтение еде, которая богата жирными кислотами: лососю, устрицам, грецким орехам. lenta.ru »

2022-12-21 14:05

Названы три визуально омолаживающие женские стрижки

Соучредительница производящей продукцию для волос компании NiaWigs Inc Джин Уилл и основательница салона Phenix Salon Suites, парикмахер Джина Ривера назвали три визуально омолаживающие женские стрижки. lenta.ru »

2022-12-13 19:14

Стилистка назвала визуально омолаживающие лицо стрижки

Стилист Линн Чемберс и автор трендов Бренда Ли Интиньяно из производящей продукцию для волос британской компании Cliphair назвали визуально омолаживающие лицо стрижки. Для того, чтобы улучшить внешний вид, следует придавать объем прядям с помощью коротких причесок, а также делать укладки с челками. lenta.ru »

2022-11-23 18:06

Тиктокерша делает омолаживающие маски из менструальной крови, но такие эксперименты не для всех

Голь на выдумки хитра — это все знают. На что только не идут блогеры в гонке за вниманием. Жительница Коста-Рики Дериа попыталась увеличить число подписчиков, измазав лицо... менструальной кровью. life.ru »

2022-10-7 12:05

В Японии назвали продукты, омолаживающие сосуды

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Японский доктор Тосиро Икэтани рассказал, какие продукты способны улучшить состояние кровеносных сосудов. В первую очередь врач посоветовал есть побольше рыбы. fedpress.ru »

2022-10-2 13:31

Парикмахер назвала визуально омолаживающие оттенки волос

Парикмахер Кэролин Ньюман назвала визуально омолаживающие оттенки волос. По словам стилистки, женщинам от 50 лет и старше подойдут цвета из светлой гаммы. Вдобавок собеседница издания рассказала, что в упомянутом возрасте также следует сделать выбор в пользу мягких текстурированных стрижек. lenta.ru »

2022-9-22 20:37

Парикмахер назвала визуально омолаживающие лицо прически

Британский парикмахер перечислила пять причесок, которые визуально омолаживают лицо. Сотрудница салона красоты Paco & Co Barnehurst Софи рассказала, что высокий конский хвост может заменить поход к косметологу, поскольку он обладает лифтинг-эффектом. lenta.ru »

2022-7-1 13:05

Россиянкам перечислили визуально омолаживающие лицо стрижки

Стилистка Анна Варшавская перечислила россиянкам визуально омолаживающие стрижки. По ее словам, чем женщина становится старше, тем короче должна быть длина ее волос. Так, в список таких причесок попали пикси, укороченный боб, каскад, рваное каре и стрижка биркин с небрежными локонами и прямыми концами. lenta.ru »

2022-6-23 19:43

Названы продукты, омолаживающие человека на 10 лет

Американские диетологи рассказали о продуктах, которые продлевают молодость кожи и позволяют человеку выглядеть на десять лет моложе своего настоящего возраста social.mk.ru »

2022-1-26 12:23

Таисия Повалий призналась, что использует омолаживающие процедуры для поддержания красоты

Популярная певица Таисия Повалий не перестает удивлять поклонников цветущей внешностью в 57 лет. Артистка призналась, что поддерживает красоту бьюти-процедурами. nation-news.ru »

2021-12-13 20:28

Эксперт назвала омолаживающие продукты питания

Названы типы продуктов, которые способствуют сохранению тонуса организма и позволяют выглядеть моложе, пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на нутрициолога Ольгу Лозовую nsn.fm »

2021-5-3 02:32

Эксперт назвала россиянам омолаживающие продукты питания

Российский нутрициолог Ольга Лозовая назвала типы продуктов, которые помогут организму оставаться в тонусе и выглядеть моложе. Это продукты из цельного зерна и продукты с высоким содержанием белка. Также в рационе должно быть много зелени, овощей и фруктов и правильных жиров. lenta.ru »

2021-5-2 21:00

Врачи обнаружили омолаживающие свойства кофе

Кофеин, витамины, минералы, линолевая кислота и антиоксиданты, содержащиеся в кофе, оказывают омолаживающий эффект и улучшают здоровье кожи при регулярном употреблении. nation-news.ru »

2021-1-20 08:08

Фитотерапевт Корсун назвала омолаживающие сезонные травы

<strong>Морщины, пигментные пятна и прочие &laquo;неприятности&raquo; расстраивают многих женщин, которым за 50. Возможно ли сохранить кожу молодой и здоровой в этом возрасте, в интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала фитотерапевт, член Национальной ассоциации народной медицины Елена Корсун.</strong> vm.ru »

2019-10-9 15:42

Чем опасны омолаживающие процедуры: объясняет врач

<strong>Нужно быть очень осторожным, обращаясь к специалистам косметологических клиник, уверена столичный врач-косметолог и дерматовенеролог Елена Ковтунова. В разговоре с корреспондентом &laquo;Вечерней Москвы&raquo; она рассказала, какие опасности на самом деле таят популярные процедуры по омоложению и корректировке лица.</strong> vm.ru »

2019-9-18 16:46

Эксперимент NASA по разделению близнецов открыл омолаживающие свойства невесомости

Американское космическое агентство NASA выяснило, что стало причиной омоложения астронавта США Скотта Келли, который целый год провел в космосе. riafan.ru »

2017-2-2 11:44

Американские учёные попросили власти признать омолаживающие препараты лекарствами

В июне текущего года группа врачей и учёных обратилась в Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств США (US FDA) с просьбой утвердить омолаживающие препараты в качестве нового фармацевтического класса. russian.rt.com »

2015-8-2 03:24