Новости


Вести. Калужанам напомнили, что старые пляжи небезопасны

Уследить за всеми, кто заходит в воду, спасатели не могут. Поэтому для предупреждения ЧП проводят профилактические рейды, беседуют с отдыхающими, раздают памятки, в которых подробно описывается, как вести себя в чрезвычайных ситуациях.

Новости на "России 24". Отдохнуть и не нарушить: новые правила жизни на даче

Рынок аренды загородной недвижимости этой весной превышает показатели доковидного 2019 года примерно на треть. На майские праздники многие уехали на дачи, а вместе с этим усилился и контроль за ними. Как отдохнуть и не выйти за рамки правового поля?

Вести. Эфир от 26.04.2021 (14:00)

Огонь едва не подошел к Тюмени, дороги на время были перекрыты. Изобретение новосибирских ученых помогает бороться с природными пожарами. На Дальнем Востоке резко начал таять снег, бурные потоки прорвали дамбу.

Новости на "России 24". Мишустин поручил Голиковой лично контролировать организацию летнего отдыха детей

Подготовку к летнему отдыху для российских детей обсудили на совещании главы правительства с вице-премьерами. Михаил Мишустин поручил Татьяне Голиковой лично контролировать организацию. Вице-премьер, в свою очередь, рассказала, что в прошлом году в лагерях отдохнули в шесть раз меньше детей, чем обычно.

Вести. За счет государства. На Ставрополье можно будет отдохнуть по соцзаказу

На Ставрополье опробуют реализацию закона об "отдыхе в санатории по соцзаказу". На данный момент к такой категории относят услуги из сектора санаторно-курортного лечения и социального туризма.

Новый NEST — конгрессно-выставочный центр. Кардинально новый взгляд на конгрессно-выставочную индустрию

<strong>Международный конгрессно-выставочный центр NEST расположен в&nbsp;самом сердце Белека, где находятся престижнейшие пятизвездочные гостиничные комплексы Анталии. Это один из крупнейших и&nbsp;технологически продвинутых конгрессно-выставочных центров в&nbsp;Европе.</strong>

Новый NEST — конгрессно-выставочный центр. Кардинально новый взгляд на конгрессно-выставочную индустрию

<strong>Международный конгрессно-выставочный центр NEST расположен в&nbsp;самом сердце Белека, где находятся престижнейшие пятизвездочные гостиничные комплексы Анталии. Это один из крупнейших и&nbsp;технологически продвинутых конгрессно-выставочных центров в&nbsp;Европе.</strong>

Парк развлечений «Остров мечты» откроется в декабре

Крытый всесезонный парк развлечений &laquo;Остров мечты&raquo; планируется открыть в декабре этого года. Об этом в субботу, 19 октября, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Фитотерапевт Корсун назвала омолаживающие сезонные травы

<strong>Морщины, пигментные пятна и прочие &laquo;неприятности&raquo; расстраивают многих женщин, которым за 50. Возможно ли сохранить кожу молодой и здоровой в этом возрасте, в интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала фитотерапевт, член Национальной ассоциации народной медицины Елена Корсун.</strong>

Гуляем по музеям всей семьей

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты.

Лучшее

Туроператоры рассказали, при каком условии может подешеветь отдых на юге России

Цены на Черноморском побережье бьют все рекорды, исходя из целого ряда факторов, но главный из них — отсутствие конкуренции. Другими словами, пока не откроют Турцию и Египет, дешевле не будет.

Праздники как второй отпуск: сколько дней отдыхают в разных странах мира

Владимир Путин одобрил предложение главы Роспотребнадзора Анны Поповой продлить майские праздники. Таким образом, россияне будут отдыхать целых десять дней. А сколько праздничных выходных в других странах?

Новости на "России 24". Отложенный отдых: туристов будут возвращать из Турции домой вывозными рейсами

Россияне, которые сейчас отдыхают в Турции, должны связаться со своими турагентствами, или с авиакомпанией, где куплен авиабилет. В беде никого не бросят. Ведь через два дня авиасообщение с этой страной фактически замораживают.

Актуальное

Вести. В области официально открыт купальный сезон

В первый день лета, которое встретило нас не совсем ожидаемой погодой, стартовал купальный сезон. Продлится он до конца августа. В Тамбове отдыхающих готовы принять 10 из 11 пляжей. Один пока проверку не прошел.

Вести в 20:00. На майские праздники резко вырос спрос на отдых в Подмосковье

На майские праздники резко вырос спрос на отдых в Подмосковье. В условиях коронавирусных ограничений жители столицы решили провести выходные поближе к природе и насладиться достопримечательностями региона.

Новости на "России 24". В Калужской области заполнят загородные детские лагеря не более чем на 70 процентов

В Калужской области заполнят загородные детские лагеря не более чем на 70 процентов. В этом году в регионе будет работать 11 загородных лагерей и 308 площадок с дневным пребыванием.