Результатов: 13

Брат заподозрил сестру в потере невинности из-за менструальной крови и убил ее

В Индии мужчина был арестован после того, как обвинил свою 12-летнюю сестру в потере девственности и убил ее, ошибочно приняв кровь ее первой менструации за следы полового акта. Он подверг девочку пыткам, в результате чего она скончалась от полученных травм. lenta.ru »

2023-5-12 19:45

Тиктокерша делает омолаживающие маски из менструальной крови, но такие эксперименты не для всех

Голь на выдумки хитра — это все знают. На что только не идут блогеры в гонке за вниманием. Жительница Коста-Рики Дериа попыталась увеличить число подписчиков, измазав лицо... менструальной кровью. life.ru »

2022-10-7 12:05

Мужчина испытал симулятор менструальной боли и оказался слабее женщины

Ковбой с трудом справился с десятым уровнем менструальной боли на симуляторе, в то время как женщина спокойно перенесла все мучения. На четвертом уровне мужчина вздрогнул. На пятом уровне, который, по данным Somedays, соответствует ощущениям большинства женщин во время месячных, он выговорил лишь: «Невесело». lenta.ru »

2022-7-22 17:12

В менструальной крови обнаружено "лечебное" вещество

Учёные МГУ исследовали уникальную способность эндометрия к полной регенерации и... нашли в составе менструальной крови соединение с удивительными свойствами. vesti.ru »

2021-2-27 12:09

Мужчина поиздевался над менструальной болью и навлек на себя гнев женщин

Микроблогер @ __sargee попал под шквал критики в Twitter после шутки про боль, которую испытывают женщины при менструации. Мужчина опубликовал снимок футболиста, который стер колени, прокатившись по газону. lenta.ru »

2019-3-20 10:06

Кормление соевой смесью во младенчестве приводит к появлению сильной менструальной боли

Когда грудное вскармливание невозможно, родители кормят малыша детской смесью. Часто она делается на основе соевого молока. Американские учёные считают такой выбор весьма опасным, поскольку этот тип детского питания может привести к появлению различных проблем со здоровьем у младенца в будущем. vesti.ru »

2018-11-12 18:46

Реклама прокладок с красной менструальной кровью шокировала украинских зрителей

Бренд Libresse запустил на Украине просветительскую акцию #Ценормально, призванную детабуировать тему менструации. Компания заменила синюю жидкость, с помощью которой в рекламе традиционно демонстрируют впитывающую способность средств женской гигиены, на красную, чем вызвала бурю негодования среди девушек. lenta.ru »

2018-5-14 18:47

Феминистки облили портрет Николая II менструальной кровью в знак поддержки «Матильды»

Краснодарские феминистки облили менструальной кровью портрет Николая II и возложили его к монументу Екатерине II nsn.fm »

2017-8-30 10:50

Феминистки окропили менструальной кровью портрет Николая II во имя «Матильды»

Краснодарские феминистки окропили менструальной кровью портрет императора Николая II и возложили его к памятнику Екатерины II. Активистки объяснили свои действия реакцией на скандал вокруг фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя: «Мы все — Матильды. lenta.ru »

2017-8-29 20:28

Художница напоила своей менструальной кровью гостей выставки в Москве

Эпатажная художница Полина Музыка угостила гостей выставки в Москве вином с добавлением своей менструальной крови nsn.fm »

2017-8-9 10:32