Результатов: 17

Россиянам назвали дешевое средство для придания мягкости полотенцам

Клинер Полина Савельева назвала россиянам дешевое средство для придания мягкости полотенцам. Эксперт посоветовала замочить данные изделия в солевом растворе и погрузить их в стиральную машину. В то же время специалистка отметила, что соль можно добавить в отсек для порошка. lenta.ru »

2023-8-4 18:41

Лукашенко пригласил президента ЮАР в Белоруссию для придания импульса сотрудничеству

Президент республики выразил наибольшую заинтересованность во взаимодействии с ЮАР в сфере промышленной кооперации tass.ru »

2023-4-27 07:56

Для остроты и придания пикантности: Иосиф Пригожин нашел себе новую работу

Еще в августе продюсер заявлял — если не будет хватать заработка, чтобы прокормить семью, он готов и пиццу развозить. Неужели действительно настали плохие времена? 5-tv.ru »

2022-9-10 02:22

Парикмахеры назвали стрижку для придания объема волосам

Парикмахер Сал Сальседо из США и стилист Юки из Японии назвали прическу для придания объема волосам. Речь идет о стрижке с внутренними слоями, которые создают движение и объем под прядями, не изменяя при этом их длину. lenta.ru »

2022-7-28 15:41

Украинские власти обсуждают возможность придания официального статуса английскому языку

На Украине в рамках развития бизнеса и ускорения евроинтеграции обсуждается возможность предоставить английскому языку статус языка делового общения. Как... rosbalt.ru »

2022-6-7 21:31

Путин заявил, что государство сделает все для придания русскому языку официального статуса в МФКК

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что Российская Федерация сделает все, чтобы русскому языку присвоили официальный статус в Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца. fedpress.ru »

2021-12-5 20:07

КС: создание федеральных территорий в РФ не предполагает придания им статуса субъектов

Создание в РФ федеральных территорий, которые предлагается внести в Конституцию законом о поправке к ней, не предполагает наделения их статусом субъектов России. Об этом сказано в заключении Конституционного суда Российской Федерации, который проверил закон о поправке на соответствие Конституции по запросу российского лидера Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2020-3-16 18:04

Ученые в Перми создали математическую модель для придания роботам эмоций

Специалисты считают, что ее можно использовать при проектировании персональных роботов, а также для создания персонажей компьютерных игр tass.ru »

2019-2-21 17:00

Кабмин РФ одобрил возможность придания странам статуса партнеров ОДКБ

В соответствии с поправками, государства, не являющиеся членами ОДКБ, а также международные организации могут получить статус ее партнера tass.ru »

2018-12-17 12:14

В Кремле оценили возможность придания добровольцам в Сирии официального статуса

Кремль направит для рассмотрения в Минобороны предложения ветеранских организаций о признании воюющих в Сирии добровольцев и предоставления им права на льготы. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2018-7-6 13:19

Никифоров объяснил смысл придания государственной электронной почте юридического статуса

По словам главы Минкомсвязи, на смену традиционному юридическому адресу компании может прийти государственная электронная почта с юридическим статусом tass.ru »

2018-3-23 11:58

Биологи: грибы немало потрудились для придания жизни на Земле современного вида

Похоже, роль грибов в становлении жизни на Земле, какой мы её знаем, явно недооценивалась. Согласно результатам нового исследования, представители именно этого царства стали ключевыми фигурами в наполнении атмосферы нашей планеты кислородом. vesti.ru »

2017-12-19 18:25

Французы использовали виноград для придания сияния коже

Французский косметический бренд Caudalie представил новое средство в линии Vinoperfect. Это концентрированная эссенция для придания сияния коже, содержащая экстракты винограда. Эссенция увлажняет кожу, содействует отшелушиванию омертвевших клеток эпителия, снимает легкие воспаления и покраснение кожи. lenta.ru »

2017-7-10 08:15

Армия США ищет русскоговорящих статистов для придания реалистичности учениям

В Германии ищут русскоговорящих людей, которые могли бы исполнить роль статистов в военных учениях США для придания им убедительности. Информация о необычной вакансии появилась на официальном портале Берлина. tvzvezda.ru »

2017-3-30 23:54

НАТО ищет врага для придания смысла своему существованию — Лавров

Глава министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что Россия не даст Североатлантическому альянсу втянуть себя в бессмысленное противостояние. riafan.ru »

2016-4-14 09:26