Результатов: 49

Названы универсальные способы защиты от уловок телефонных мошенников

Чтобы ваши личные данные и деньги не утекли к мошенникам, работающим дистанционно, в первую очередь не следует отвечать на звонки с незнакомых номеров. А если всё-таки начали разговор, то не стоит бояться прервать связь и положить трубку. life.ru »

2024-3-24 05:20

МИД ФРГ указал на недопустимость безответственных уловок в вопросе помощи Киеву

Сейчас не время для безответственных уловок в вопросе военной помощи Украине. На недопустимость ослабления усилий Евросоюза по поддержке Киева указала глава МИД ФРГ Анналена Бербок. Дипломат подчеркнула, что она и канцлер ФРГ Олаф Шольц активно работают над финансовой помощью Киеву со стороны Европы. lenta.ru »

2024-1-22 13:12

Юрист Соловьев рассказал, как защитить пожилых близких от уловок мошенников

Юрист Иван Соловьев рассказал, как защитить пожилых родственников от телефонных мошенников. Именно пенсионеры в силу своей доверчивости и дефицита общения чаще других становятся жертвами подобных злоумышленников, считает он. tvzvezda.ru »

2024-1-8 10:37

6 маркетинговых уловок, о которых нужно знать, чтобы не покупать ненужное

Вы когда-нибудь замечали, что чаще всего апельсины продаются в красной сетке? Дело в том, что она делает цитрусы визуально более оранжевыми — хитрая тактика магазинов. Но мы попадаемся не только на этот крючок… life.ru »

2023-11-9 19:30

"Лицо богатой женщины": Как с помощью 5 простых уловок в макияже продавать свой образ за миллионы

Выглядеть как женщина из высшего общества просто, если знаете эти секреты мейкапа. Потому что богачки тратят все свои деньги не только на дорогие вещи, но и вкладывают во внешность. Но как именно? life.ru »

2023-10-23 19:30

Как магазины косметики стимулируют продажи: 5 уловок от маркетолога Ремневой

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Магазины часто прибегают к приемам, которые заставляют покупателей брать больше товаров. Маркетолог Евгения Ремнева рассказала, как это делают магазины косметики. fedpress.ru »

2023-10-17 13:11

Маркетолог раскрыла топ-5 уловок магазинов косметики, которые заставляют нас тратить больше

Часто мы заходим в магазин косметики с намерением купить, например, только один шампунь, а выходим оттуда с десятью новыми банками и тюбиками. Возможно, в такой момент мы становимся жертвами маркетинговых уловок, которыми активно пользуются все магазины. Лайф узнал топ-5 таких фишек. life.ru »

2023-10-17 12:02

7 психологических уловок, как распознать человека, от которого надо срочно бежать

Знаете, что выдаёт эмоционального насильника в первую очередь? Рассказываем, на какие темы задать "подозреваемому" вопросы, чтобы вывести его на чистую воду. life.ru »

2023-10-4 18:30

5 уловок, с помощью которых вы влюбите в себя кого угодно

Хотите стать объектом вожделения каждого, кто встретится вам на пути? Узнайте о пяти уловках, которые помогут вам влюбить в себя кого угодно. Все секреты обольщения — в этой статье. life.ru »

2023-9-12 17:30

Как в Москве обманывают туристов: шесть уловок

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Эксперты в туристической отрасли рассказали о самых распространенных и относительно честных способах отъема денег у туристов, которые активно применяются в Москве. Всего было выделено шесть способов обмана в российской столице. fedpress.ru »

2023-6-23 22:50

Топ-7 женских уловок, которыми дамочки обольщают богатых мужчин

Не всех устраивает милый дом и дружная семья, некоторые хотят всего и сразу. Но как это получить? Составили для вас список вредных советов, какие уловки применить, чтобы получить желаемое. life.ru »

2023-4-22 13:00

Названы 6 уловок, которые заставляют покупать больше

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Выкладка товара в магазинах – не простое действие, а микс психологии, маркетинга и уловок. Доцент факультета менеджмента университета «Синергия» Алиса Храмова рассказала, как торговые сети вынуждают покупать больше, чем нужно. fedpress.ru »

2023-4-19 08:35

Перечислены 7 уловок маркетологов, заставляющих покупать больше в супермаркетах

Лишняя плитка шоколада или более дорога марка макарон не нанесут особого ущерба бюджету, если вы, конечно, не будете поддаваться искушению побаловать себя постоянно social.mk.ru »

2023-4-18 19:35

Названы 6 уловок интернет-магазинов, желающих, чтобы вы переплатили

Онлайн-шоппинг сегодня очень популярен, но интернет-магазины хорошо умеют мотивировать на дополнительные траты. Например, различные акции, рассрочки и кешбэки могут знатно облегчить ваш кошелёк. Подробнее об уловках маркетологов рассказала в беседе с Лайфом интернет-маркетолог, партнёр Битрикс24 Елена Полисадова. life.ru »

2023-4-8 16:29

Россиянам назвали одну из главных уловок мошенников

Страх является главным инструментом мошенников, поскольку мешает мыслить рационально и приводит к импульсивным решениям. В разговоре с «Лентой.ру» психолог Анастасия Ивкина объяснила россиянам, как бороться со страхом, чтобы не стать жертвой мошенников, а киберэксперты PRO32 напомнили правила поведения в сети. lenta.ru »

2023-1-30 12:03

7 неявных уловок магазинов, из-за которых вы тратите больше денег, чем планировали

На какие хитрости только не идут торговые точки, чтобы вытрясти из людей кровно заработанные. Маркетолог Тамерлан Скяев назвал Лайфу уловки магазинов, которые обыватели оставляют без внимания, и зря. life.ru »

2022-12-6 11:30

Жители г. Шелехов просят президента спасти их от уловок депутата Белыха

18 января в селе Баглаши Иркутской области произошло ДТП. Водитель автобуса, принадлежащего ООО «Народный маршрут», наехал на пожилую женщину. Дело пытались замять, но шумиха, поднятая в соцсетях и СМИ. versia.ru »

2022-1-26 11:21

Житель Дагестана лишился машины из-за уловок мошенника

В Дербенте мошенник завладел автомобилем местного жителя, не заплатив деньги в установленный срок, сообщает пресс-служба МВД Дагестана. В ведомстве установили, что потерпевший выставил свою машину на продажу в интернете. На его … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 21:55

Бизнесмен назвал пять уловок для борьбы со стрессом и выгоранием

Американский предприниматель, сооснователь ИТ-компании Ndevr Мики Хван назвал пять уловок, помогающих ему справляться со стрессом и быть продуктивнее. По словам предпринимателя, он обнаружил, что нельзя с самого утра думать только о проблемах, поскольку это ведет к выгоранию. lenta.ru »

2022-1-20 12:18

Жительница Каспийска лишилась 685 тыс рублей из-за уловок афериста

В Махачкале задержан 35-летний житель Хасавюрта, которого подозревают в мошенничестве, сообщает пресс-служба МВД Дагестана. По данным ведомства, 20 ноября 2021 года мужчина обманом завладел деньгами в сумме 685 тыс рублей, которые … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 11:54

5 уловок мошенников, которые могут оставить вас без денег перед новогодними праздниками

Предновогодние недели — время волшебства, дедлайнов и... мошенников. Рассказываем, как не стать их жертвой и выйти на праздники с целым кошельком. life.ru »

2021-12-26 12:15

Цены не остановить: 5 уловок автодилеров, из-за которых дорожают автомобили

Повышение цен на автомобили продолжится и в 2022 году. Но внезапно клиентам стали предлагать схему, которая была популярна в 90-х годах. life.ru »

2021-12-12 00:40

Кинолог составил топ-5 уловок заводчиков при продаже щенков

Недобросовестные заводчики, продавая щенков, придумывают все новые уловки, чтобы обмануть покупателей. Однако есть способы избежать разочарования. riafan.ru »

2021-6-24 05:54

Поверх барьеров с Игорем Померанцевым. Джозеф Хеллер без уловок

Воспоминания об авторе романа "Уловка-22".*** Миша Майский (виолончель). Монологи о музыке.*** "Родной язык". Слова и политика.*** "Красное сухое" с итальянской переводчицей Еленой Корти. svoboda.org »

2021-1-16 18:05

Джозеф Хеллер без уловок

В разделе «Воспоминания» британский писатель Виталий Витальев рассказывает о своих встречах с классиком американской литературы ХХ века Джозефом Хеллером. Он родился в 1923 году в Нью-Йорке в семье еврейских эмигрантов из России. svoboda.org »

2021-1-15 16:05

Банк России предостерег от уловок мошенников в связи с черной пятницей

Россияне должны придерживаться нескольких рекомендаций, чтобы не стать жертвой мошенников во время одной из крупнейших онлайн-распродаж черной пятницы, сообщила пресс-служба ГУ Банка России по Центральному федеральному округу. vz.ru »

2020-11-26 13:55

Раскрыт способ избежать новых уловок мошенников

Эксперт движения «Сильная Россия» по кибербезопасности, IT-эксперт Алексей Курочкин раскрыл новые уловки мошенников и посоветовал не обращаться в мелкие финансовые организации. По его словам, мелкие банки не могут позволить себе качественные современные технологии и используют аналоги. lenta.ru »

2020-9-13 02:29

«Кредиты и займы – не зло, а социальная мобильность». Эксперт о защите от уловок черных кредиторов

Черные кредиторы. . . Пожалуй, это и есть то самое зло для современного заемщика, в борьбе с которым ему надо надеяться, прежде всего, только на себя самого. И дело не в том, что правоохранительные органы никогда не смогут полностью искоренить эти мошеннические схемы, а в том, что когда дело дойдет до их вмешательства, есть реальный шанс потерять все. fedpress.ru »

2020-8-7 10:31

Специалисты составили перечень самых популярных уловок интернет-мошенников

Сотрудники прокуратуры города Архангельска составили перечень самых популярных уловок, которыми пользуются интернет-мошенники в корыстных целях, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/sotrudniki-banka-na-pervom-meste-sostavlen-spisok-topovyh-shem-internet-moshennikov_240356" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>. vm.ru »

2020-2-25 16:50

Кинолог рассказал, как уберечь питомца от смертельных уловок догхантеров

По словам специалиста, гибель животного может наступить и без обычных внешних признаков. Новые методы и технологии постепенно приходят во все сферы жизни человека. К сожалению, индустрия отстрела бродячих животных не стала исключением, подарив узаконенным живодёрам всё более смертоносные и изощрённые способы убийства. life.ru »

2019-7-23 06:34

Роспотребнадзор рассказал, как защититься от уловок продавцов на предновогодней распродаже

В ведомстве напомнили, что товары, приобретенные по акции, подлежат возврату и обмену tass.ru »

2018-11-7 12:04

Единый реестр недвижимости поможет избежать уловок мошенников

Столичная пенсионерка Ирина Сердобольская была госпитализирована в хоспис, откуда ее попытались выкрасть черные риелторы, рассчитывая шантажом заполучить трехкомнатную квартиру, владелицей которой она является. vm.ru »

2018-9-5 14:17

Постпред России при ОЗХО рассказал об использовании Великобританией «процедурных уловок»

Постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин заявил, что Великобритания пытается с помощью ОЗХО подтвердить результаты собственного расследования по делу об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 20:21

Москва ждет от Киева обмена пленными с ЛНР и ДНР без уловок и «мертвых душ» — Лукашевич

Москва ожидает от Киева выполнения договоренностей по обмену пленными с ЛНР и ДНР без «мертвых душ» и уловок, заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич. riafan.ru »

2017-12-15 23:06

В интернете раскрыли секреты хитрых уловок продавцов и рестораторов

Пользователи развлекательного портала Reddit раскрыли секреты о том, как магазины и рестораны обводят вокруг пальца своих клиентов social.mk.ru »

2017-7-13 12:28

Яндекс придумал, как избежать уловок мошенников

В Яндекс. Браузере появился механизм, помогающий покупателям защищать свои сделки во время покупке различных товаров или услуг. Разработчики рассказали, что технология Protect призвана защищать банковские карты пользователей. informus.ru »

2016-9-13 12:13