Результатов: 48

МИД ФРГ указал на недопустимость безответственных уловок в вопросе помощи Киеву

Сейчас не время для безответственных уловок в вопросе военной помощи Украине. На недопустимость ослабления усилий Евросоюза по поддержке Киева указала глава МИД ФРГ Анналена Бербок. Дипломат подчеркнула, что она и канцлер ФРГ Олаф Шольц активно работают над финансовой помощью Киеву со стороны Европы. lenta.ru »

2024-1-22 13:12

В МИД РФ заявили об угрозе кризиса в мировой энергетике из-за безответственных решений

Мировая энергетика находится в сложном состоянии из-за безответственных политизированных решений, что рискует перерасти в кризис. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД России Юрий Сентюрин. life.ru »

2023-4-17 06:17

В Петербурге младенец с ДЦП попал в реанимацию из-за безответственных родителей

Петербургские медики госпитализировали младенца с ДЦП в тяжелом состоянии. Выяснилось, что родители уронили малышку, а бригаду скорой помощи вызвали лишь спустя три дня. Об этом ФАН сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-29 12:41

Китай выступил против «безответственных ядерных угроз» России

Об этом он заявил в ходе саммита Ассоциации стран Восточной Азии в Камбодже, пишет Reuters. «Ли Кэцян сделал четкий акцент на суверенитете, на безответственности ядерных угроз, необходимости обеспечения того, чтобы ядерное оружие не использовалось так, как намекали некоторые», - отметил высокопоставленный американский чиновник, который принимал участие в саммите. kapital-rus.ru »

2022-11-14 09:30

На Сахалине пенсионерка пять дней плутала по лесу из-за безответственных знакомых

На Сахалине 72-летняя местная жительница пять дней провела в лесу. Ей удалось самостоятельно выбраться. Об этом сообщает astv.ru. riafan.ru »

2022-9-29 09:27

«Мухи с котлетами»: Климатолог заступился за «безответственных» Россию и Китай в ООН

Алексей Кокорин отметил, что страны активно решают свои климатические задачи, несмотря на неодобрение резолюции Совбеза ООН.  nsn.fm »

2021-12-14 10:41

В правительстве поддержали штрафы для безответственных владельцев кошек и собак

Российское правительство одобрило наказание, которое предложила ввести Мособлдума за неправильное обращение с домашними животными. Камбин поддержал законопроект о введении штрафов для безответственных владельцев кошек и собак. lenta.ru »

2021-10-18 20:37

Алжир отозвал своего посла из Франции после "безответственных" слов Макрона

Руководство африканской страны отметило, что "категорически не приемлет любое вмешательство в свои внутренние дела". life.ru »

2021-10-3 05:35

Алжир отозвал посла из Франции из-за «безответственных» слов президента Макрона

Решение отозвать посла Алжира из Франции принято после «безответственных» слов французского президента Эммануэля Макрона, вмешательства во внутренние дела... rosbalt.ru »

2021-10-3 04:30

Путин пообещал наказывать «плохих» мусорных операторов и безответственных производителей упаковки

Президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии назвал «мусорную» реформу «большой работой по всей стране» и пообещал привлекать к ответственности тех... rosbalt.ru »

2021-6-30 15:02

США обвинили Россию в «безответственных действиях» в космосе

США назвали действия России в космическом пространстве "безответственным поведением", которое несет угрозу американским национальным интересам nsn.fm »

2020-12-9 22:53

В США обвинили Россию в «безответственных действиях» в космосе

Директор национальной разведки США Джон Рэтклифф заявил о том, что действия России в космосе являются «провокационным поведением», которое угрожает американским интересам. Об этом он заявил на заседании Национального космического совета. tvzvezda.ru »

2020-12-10 22:47

Рошаль вновь раскритиковал безответственных россиян

Жители России, собирающиеся в большие компании и отказывающиеся носить маски, вызвали негодование врача Леонида Рошаля. Он напомнил россиянам, что в период пандемии нужно думать не только о себе, но и об окружающих. versia.ru »

2020-10-12 08:57

Ганус: РУСАДА стало заложником безответственных шагов со стороны руководителей спорта РФ

Глава Российского антидопингового агентства выступил на Всемирной антидопинговой конференции в Катовице tass.ru »

2019-11-6 12:39

Россия призвала США отказаться от безответственных действий и вернуть ядерное оружие

Россия призывает США действовать в рамках международного права и отказаться от безответственных поступков в отношении Венесуэлы, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает "Интерфакс". На встрече с венесуэльским коллегой Хорхе Арреасой министр подчеркнул, что Москва осуждает попытки захватить власть силой, венесуэльцы сами должны решать судьбу своей страны. Для решения кризиса необходим политический диалог. vesti.ru »

2019-5-5 18:56

Безответственных медицинских страховщиков попросят уйти: разработан специальный закон

Рынок страховых медицинских организаций, которые обеспечивают россиянам полисы ОМС, хотят почистить social.mk.ru »

2019-2-16 20:09

«Результат безответственных действий Запада»: как в руки боевиков ИГ могло попасть химоружие

Подконтрольные «Исламскому государству»* террористы перехватили у боевиков «Хайат Тахрир аш-Шам»** и «Белых касок» два баллона с хлором. Об этом заявили в российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии. russian.rt.com »

2018-10-11 01:00

Великобритания обвинила ГРУ в «безответственных» кибератаках по всему миру

Глава МИД Великобритании Джереми Хант обвинил Главное управление (ГУ, бывшее ГРУ) Генштаба ВС РФ в организации серии кибератак, которые затронули интересы людей по всему миру znak.com »

2018-10-5 10:25

Американский эксперт: Россия и Турция удержат США от безответственных действий

Действия России и Турции в Сирии – это конструктивный ход. Такое заявление сделала бывший аналитик Пентагона Карен Квятковски. Она высоко оценила решение Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана создать в провинции Идлиб демилитаризованную зону. vesti.ru »

2018-9-22 06:53

Сирия: эксперт Пентагона заявила, что РФ и Турция удержат США от безответственных действий в Идлибе

Бывший аналитик Пентагона и подполковник ВВС США Карен Квятковски полагает, что совместные усилия РФ и Турции позволят удержать Соединенные Штаты от «безответственных» действий в сирийском Идлибе. riafan.ru »

2018-9-22 03:40

МО РФ: Из-за безответственных действий Израиля в Сирии погибло 15 военных

В Минобороны РФ заявили, что из-за безответственных действий Израиля в Сирии погибло 15 российских военных. Об этом сообщил официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков. — В результате безответственных действий израильских военных погибло 15 российских военнослужащих. life.ru »

2018-9-18 10:47

Главный лесник Челябинской области — о безответственных главах, недостатке денег и PR-атаке

Челябинская область стала одним из самых проблемных в России регионов из-за лесных пожаров znak.com »

2018-5-16 10:50

Безответственных хозяев собак будут штрафовать

В субботу, 14 апреля, на юго-востоке Москвы прошла акция "Убери за своим питомцем". В ней приняла участие председатель комиссии Московской городской думы по экологической политике Зоя Зотова, а также члены столичных молодежных палат. vm.ru »

2018-4-14 17:37

Россия призывала США отказаться от "безответственных планов" по Сирии

Посольство России в США призвало Вашингтон отказаться от безответственных заявлений по Сирии, которые чреваты эскалацией конфликта в регионе. "Несколько дней назад мы предупреждали Вашингтон от искушения воспользоваться в Сирии очередными провокац ... regions.ru »

2018-3-15 11:39

Москва призвала Вашингтон отказаться от "безответственных планов" по Сирии

Москва в очередной раз призвала Вашингтон отказаться от "безответственных планов" по Сирии, которые могут стать причиной эскалации конфликта. Об этом заявили в посольстве РФ в США. ntv.ru »

2018-3-15 05:42

Россия вновь призывает США отказаться от «безответственных планов» по Сирии

РФ вновь обращается к США с призывом отказаться от безответственных планов по Сирии, которые чреваты необратимой эскалацией конфликта. Несколько дней назад мы предупреждали Вашингтон от искушения воспользоваться в Сирии очередными провокациями боевиков с использованием химического оружия против мирного населения для нанесения удара по Дамаску. tvzvezda.ru »

2018-3-15 04:34

Россия снова призвала США отказаться от безответственных планов по Сирии

Россия вновь призывает США отказаться от «безответственных планов» по Сирии, которые могут привести к необратимой эскалации конфликта. riafan.ru »

2018-3-15 04:30

Посольство России призвало США отказаться от «безответственных заявлений» по Сирии

Посольство России в США на своей странице в Facebook призвало Вашингтон отказаться от «безответственных заявлений» по Сирии, которые чреваты эскалацией конфликта в регионе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-15 04:23

Лавров заявил, что Москва жёстко предостерегла США от безответственных действий в Сирии

Глава МИД России Сергей Лавров, отвечая на вопрос корреспондента RT, заявил, что Москва по всем каналам жёстко предостерегла Вашингтон от безответственных действий в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-14 13:20

Трамп и Меркель упрекнули Путина в безответственных заявлениях

Президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель назвали безответственными заявления президента России Владимира Путина о новейшем оружии. Как... rosbalt.ru »

2018-3-5 20:29

Советник президента РФ: цена присяги для безответственных людей ничтожна

В ходе пресс-конференции Европейско-Азиатского правового конгресса, который проходит в эти дни в Екатеринбурге советник президента РФ Вениамин Яковлев заявил, что он не видит смысла в присяге при принятии гражданства. vesti.ru »

2017-6-8 12:05

Попов: создается впечатление периода безответственных политиков на Западе

Директор Центра партнерства цивилизаций МГИМО Вениамин Попов считает, что на Западе наступил период безответственных политиков. По его словам, ошибки государственных деятелей Европы и США стоили привели к гибели миллионов людей в Ираке, Сирии и Ливии. tvc.ru »

2016-11-2 11:14

Чуркин посоветовал де Мистуре «прекратить приплясывать вокруг безответственных политиков»

Вернуться к переговорам с другими представителями сирийской оппозиции и «прекратить приплясывать вокруг безответственных политиков» - к этому призвал к специального представителя Генерального секретаря ООН в Сирии Стаффана де Мистура Виталий Чуркин. tvzvezda.ru »

2016-9-26 21:01

Чуркин призвал де Мистуру «прекратить приплясывать вокруг безответственных политиков»

Необходимо «прекратить приплясывать вокруг безответственных политиков» и возобновить процесс переговоров с другими представителями сирийской оппозиции. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин, обращаясь к специальному представителю Генерального секретаря ООН в Сирии Стаффану де Мистуре. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-25 19:35

«Терпеть не могу безответственных людей». Первый мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий поделился со школьниками секретом своей успешной карьеры

В гимназии №2 нынешний сенатор провел в День знаний встречу с учениками. justmedia.ru »

2016-9-2 13:14

Лавров: Россия призывает КНДР отказаться от безответственных шагов

Только отказ от ядерных программ может создать условия для реализации суверенных прав КНДР на мирный атом, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. ria.ru »

2016-4-14 08:52

Банки помогут защитить дольщиков от безответственных застройщиков

В правительстве обсуждают изменения в законе, регулирующем долевое строительство жилья (214-ФЗ). К 2020 году такая схема строительства может исчезнуть вообще, а пока предлагается включить банки в отношения между дольщиком и застройщиком. vesti.ru »

2015-8-19 14:56

МИД призвал Киев не совершать безответственных действий

МИД призвал Киев отказаться от планов возвращения на боевые позиции в Донбассе тяжелых вооружений, отведенных в соответствии с минскими договоренностями. tvc.ru »

2015-8-12 22:38