Результатов: 43

"Можете заткнуться? Вы тупые?": Теннисист Медведев вышел из себя из-за вопящих болельщиц на US Open

Российский теннисист Даниил Медведев выругался на болельщиц, которые мешали и кричали в поддержку его соперника — австралийца Кристофера О'Коннелла — во время игры второго круга Открытого чемпионата США. life.ru »

2023-9-1 13:54

ФИФА объяснила призыв не всматриваться в красивых болельщиц

Представители ФИФА прокомментировали призыв реже демонстрировать крупные планы болельщиц во время футбольных трансляций. В пресс-службе организации пояснили, что длительная демонстрация девушек на трибунах может показаться неэтичной. lenta.ru »

2018-7-13 18:21

Арбитр: Запрет показа привлекательных болельщиц ЧМ-2018 идёт не от FIFA, а из VIP-лож

Футбольный арбитр международной категории Сергей Хусаинов в рамках пресс-конференции НСН на тему: «Финал ЧМ-2018: Кому достанутся золото, серебро и бронза?» прокомментировал запрет ФИФА на показ привлекательных болельщиц на трибунах во время трансляций матчей мундиаля: «Я думаю, что все эти просьбы идут не совсем со стороны ФИФА, от женской части VIP-лож nsn.fm »

2018-7-13 14:04

ФИФА попросит телеканалы меньше показывать привлекательных болельщиц

На будущих турнирах Международной федерации футбола сотни миллионов телезрителей увидят "более уважительное отношение к женщинам", надеется глава департамента корпоративной социальной ответственности ФИФА Федерико Аддиечи. gordonua.com »

2018-7-13 04:15

ФИФА рекомендовала не показывать красивых болельщиц из-за домогательств

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) хочет попросить собственную съемочную группу и национальных телевещателей реже показывать привлекательных... rosbalt.ru »

2018-7-12 14:56

ФИФА попросит реже показывать красивых болельщиц ЧМ-2018

На трансляциях матчей ЧМ-2018 необходимо реже показывать привлекательных болельщиц, считает ФИФА. Решение связано с проявлениями сексизма на чемпионате мира. dw.de »

2018-7-12 12:03

Фанаты обрадовались, что ФИФА заметила красивых болельщиц именно в России

Президент Всероссийского объединения болельщиков в эфире НСН заявил, что просьба ФИФА реже показывать красивых болельщиц не повлияет на ход мундиаля. nsn.fm »

2018-7-12 11:42

ФИФА попросила реже показывать красивых болельщиц на трибунах

Глава департамента устойчивого развития ФИФА Федерико Аддиеки попросил телекомпании, транслирующие футбольные матчи, уделять меньше внимания красивым болельщицам во время прямых включений с Чемпионата мира. vz.ru »

2018-7-12 09:09

ФИФА обратится к вещателям с просьбой меньше показывать красивых болельщиц чемпионата мира

Как сообщили в Международной федерации футбола, организация намерена призвать вещателей меньше акцентировать внимание на красивых болельщицах на трибунах во время матчей ЧМ-2018 в целях противодействия сексизму. versia.ru »

2018-7-12 08:38

FIFA призвала реже показывать привлекательных болельщиц на трибунах

Международная федерация футбола обратилась к национальным телевещателям с просьбой реже показывать красивых болельщиц на трибунах, пишет РЕН nsn.fm »

2018-7-12 08:03

ФИФА раскритиковала показ привлекательных болельщиц на трибунах ЧМ-2018

Международная федерация футбола (ФИФА) подвергла критике чрезмерный показ привлекательных болельщиц на трибунах во время трансляций матчей Чемпионата мира-2018. riafan.ru »

2018-7-12 04:07

ФИФА призвала телевещателей меньше показывать симпатичных болельщиц в трансляциях ЧМ

Международная федерация футбола (ФИФА) призвала телевещателей сократить показ симпатичных болельщиц в трансляциях чемпионата мира по футболу из-за проведения организацией антидискриминационной кампании znak.com »

2018-7-12 03:37

FIFA попросила вещателей показывать меньше красивых болельщиц на трибунах

Глава Департамента устойчивого развития Международной федерации футбола (FIFA) Федерико Аддиеки заявил, что организаторы попросили вещателей меньше показывать привлекательных болельщиц на трибунах во время трансляций игр ЧМ-2018, поскольку FIFA проводит антидискриминационную кампанию. tvzvezda.ru »

2018-7-12 01:32

ФИФА просит вещателей меньше показывать привлекательных болельщиц на трибунах на ЧМ

Глава Департамента устойчивого развития Международной федерации футбола (ФИФА) Федерико Аддиеки заявил, что организация проводит антидискриминационную кампанию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-11 23:04

У фанатов из Нигерии пополнение: одна из болельщиц родила в Москве сына

ЧМ по футболу запомнится множеством необычных моментов. Для болельщицы из Нигерии день поражение ее национальной сборной стал одним из самых счастливых: беременная женщина так распереживалась из-за проигрыша команды, что домой теперь вернется вместе с новорожденным сыном. vesti.ru »

2018-7-4 18:54

РПЦ призывает болельщиц не допускать «греховных» связей во время ЧМ-2018

РПЦ призывает девушек - футбольных болельщиц - не допускать "греховных" связей во время чемпионата мира по футболу-2018. По мнению свящнников, такие связи безответственные, не приведут к созданию семьи. argumenti.ru »

2018-7-1 14:48

Фотоагентство удалило скандальную галерею «самых сексуальных болельщиц»

Галерея «самых сексуальных болельщиц» удалена с сайта фотоагентства Getty Images и страниц компании в соцсетях. Представители агентства извинились за неуместную публикацию. versia.ru »

2018-6-28 09:30

Guardian: атмосфера чемпионата мира притягивает к себе всё больше болельщиц

Матчи чемпионата мира — в отличие от национальной лиги — проходят более спокойно, поэтому на стадионах женщин больше, чем обычно, пишет The Guardian. Как отмечает издание, чемпионат мира способствует созданию более инклюзивной атмосферы для женщин и заставляет многих из них больше ходить на матчи. russian.rt.com »

2018-6-23 11:55

На контрасте: британские СМИ сравнили болельщиц России и Саудовской Аравии

Британское издание Daily Mail опубликовало материал, в котором собрало фотографии болельщиц России и Саудовской Аравии, поддерживающих свои сборные в матче открытия чемпионата мира в Лужниках . Два лица чемпионата мира: гламурные россиянки разделили трибуны с саудовскими фанатками в парандже всего через пять месяцев после того, как арабским женщинам впервые разрешили смотреть матчи на стадионе , - пишет автор статьи. tvzvezda.ru »

2018-6-16 12:34

Британские СМИ сравнили болельщиц сборных России и Саудовской Аравии на ЧМ-2018 по футболу

Британское издание Daily Mail выпустило материал, где сравнивается внешний вид болельщиц сборных России и Саудовской Аравии на чемпионате мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-16 08:56

Разница налицо  — британцы сравнили болельщиц из России и Саудовской Аравии

Журналисты из Соединенного Королевства проанализировали внешность представительниц прекрасного пола на трибунах во время первого матча ЧМ-2018. 5-tv.ru »

2018-6-16 08:53

Британцы сравнили болельщиц России и Саудовской Аравии

Британские журналисты сравнили внешний вид болельщиц из России и Саудовской Аравии во время матча открытия чемпионата мира в Москве. oko-planet.su »

2018-6-15 16:16

Британцы сравнили болельщиц из России и Саудовской Аравии

Британские журналисты рассказали об огромной разнице между саудовскими и российскими болельщицами. Россиянки пришли на матч-открытие в короткой одежде и кокошниках цветов национального флага, а саудовские болельщицы скромно сидели на трибунах в закрытых нарядах. versia.ru »

2018-6-15 12:21

Хоккеисты поздравили болельщиц флешмобом

Хоккеисты решили поздравить болельщиц с Международным женским днем флешмобом, который они запустили в социальных сетях под хештегом #ВамЛюбимые. Ролики с поздравлениями опубликовали клубы «ЦСКА Москва», «Авангард» и «Омские ястребы». lenta.ru »

2018-3-8 13:34

Северокорейских болельщиц на Олимпиаде не пускают в туалет без сопровождения

Журналисты NY Times выяснили, как живут северокорейские болельщицы на Олимпиаде в Пхенчане. Приехавших из КНДР девушек всячески ограждают от "капиталистической реальности". Они везде передвигаются с сопровождением, не имея возможности уединиться даже в туалете. vesti.ru »

2018-2-15 17:32

Двойник Ким Чен Ына шокировал северокорейских болельщиц

Группа поддержки северокорейских спортсменов была шокирована, когда во время одного из матчей Олимпиады перед ними станцевал двойник лидера КНДР Ким Чен Ына. mirnov.ru »

2018-2-15 23:17

Танцующий Ким Чен Ын напугал северокорейских болельщиц на Олимпиаде

Двойник северокорейского лидера Ким Чен Ына испугал группу поддержки команды КНДР. Во время хоккейного матча мужчина встал перед корейскими болельщицами и начал танцевать. Охранники из корейской делегации попытались отвести мужчину в сторону и посадить на место. Через какое-то время нарушитель спокойствия удалился. lenta.ru »

2018-2-14 19:56

Блогеров повергло в шок поведение болельщиц из Северной Кореи

Пользователей соцсетей испугала слаженная поддержка северокорейских болельщиц своих спортсменов. Блогеры назвали это цирком и сообщили, что подобное поведение повергает в шок других болельщиков. vz.ru »

2018-2-12 13:59

Соцсети шокированы поведением неистовых северокорейских болельщиц на Олимпиаде

Делегация из КНДР, которая прибыла в Пхенчхан для поддержки своих олимпийцев, шокировала иностранных болельщиков своим поведением. Девушки, облаченные в красные костюмы, мешали другим зрителям своими песнями и танцами на трибунах. versia.ru »

2018-2-12 12:13

На футбольном матче в Иране арестовали переодетых мужчинами болельщиц

В Иране арестовали группу из восьми женщин, которые переоделись мужчинами, чтобы посмотреть с трибун матч местного футбольного чемпионата. Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на Daily Mail. Болельщицы были задержаны на территории тегер ... regions.ru »

2017-4-18 17:59

На футбольном матче в Иране арестовали переодетых мужчинами болельщиц

В Иране арестовали группу из восьми женщин, которые переоделись мужчинами, чтобы посмотреть с трибун матч местного футбольного чемпионата. vesti.ru »

2017-4-18 16:40

Каталонские сепаратисты напали на болельщиц сборной Испании в Барселоне

В Барселоне каталонские сепаратисты напали на болельщиков сборной Испании. Пятеро мужчин атаковали двух девушек и парня, шедших по городу в футболках национальной команды. Сепаратисты угрожали поклонникам испанской сборной расправой, если те немедленно не покинут город. lenta.ru »

2016-6-7 00:23