Результатов: 150

Ведущий попросил участницу шоу заткнуться и разозлил пользователей сети

Ведущий шоу «Колеса Фортуны» на канале ABC Пэт Сейджак в шутку попросил участницу шоу заткнуться. Пользователей соцсети X возмутились таким поведением ведущего. «Это было крайне неуважительно со стороны ведущего», «Она не заслуживает того, чтобы с ней так разговаривали», — высказались они lenta.ru »

2024-1-22 09:11

«Под дулом пистолета»: власти приказали Залужному заткнуться о проблемах ВСУ

И западные, и украинские СМИ неоднократно писали о конфликте между Залужным и Зеленским. Неужели все зашло слишком далеко? 5-tv.ru »

2023-10-3 17:48

"Можете заткнуться? Вы тупые?": Теннисист Медведев вышел из себя из-за вопящих болельщиц на US Open

Российский теннисист Даниил Медведев выругался на болельщиц, которые мешали и кричали в поддержку его соперника — австралийца Кристофера О'Коннелла — во время игры второго круга Открытого чемпионата США. life.ru »

2023-9-1 13:54

Кулеба посоветовал критикам контрнаступления ВСУ заткнуться

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба посоветовал критикам контрнаступления ВСУ заткнуться, поскольку тем самым они якобы «плюют в лицо украинскому солдату». Об этом сообщает агентство АFР. fedpress.ru »

2023-8-31 14:55

Глава МИД Украины посоветовал критикам украинского контрнаступления заткнуться

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба посоветовал критиков контрнаступления ВСУ заткнуться, потому что их поведение ничто иное, кроме как «плевок в лицо украинскому солдату» nsn.fm »

2023-8-31 14:31

В Киеве сказали заткнуться всем критикам контрнаступления

Всем критикам темпов контрнаступления Вооруженных сил Украины следует заткнуться и самим приехать в страну для участия в боевых действиях. Такую рекомендацию дал глава Министерства иностранных дел (МИД) республики Дмитрий Кулеба. lenta.ru »

2023-8-31 14:19

"Нужно просто заткнуться": Политолог разнёс Столтенберга после его слов о России и Китае

Генсек НАТО Йенс Столтенберг явно лукавит, когда говорит, что НАТО не превращается в глобальный альянс и не собирается вмешиваться в положение дел в Азии, в том числе вокруг Тайваня. Об этом в беседе с Лайфом заявил политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. life.ru »

2023-6-19 20:00

Байден попросил журналистов заткнуться после вопросов о дефолте в США

Президент США Джо Байден в ходе встречи с премьер-министром Австралии Энтони Альбанезе на саммите G7 в Хиросиме попросил журналистов заткнуться после многочисленных вопросов о возможном дефолте страны. vz.ru »

2023-5-20 19:48

Президент США Джо Байден попросил журналистов «заткнуться» после вопросов о возможном дефолте в стране

Американский президент Джо Байден во время встречи с премьер-министром Австралии Энтони Альбанезе на полях саммита стран «Большой семерки» в грубой форме отказался отвечать на вопросы журналистов. riafan.ru »

2023-5-21 17:10

Немцы попросили главу МИД Бербок «заткнуться» после заявлений о России

БЕРЛИН, 13 мая, ФедералПресс. Пользователи соцсетей раскритиковали главу МИД Германии Анналену Бербок после ее призыва не помогать РФ оружием. fedpress.ru »

2023-5-13 12:32

Байден в ответ на попытку рассказать о судье-мусульманине предложил гостю Белого дома заткнуться

В ходе приема в честь конца Рамадана один из гостей попытался рассказать Джо Байдену о первом федеральном судье-мусульманине, но президент США велел ему заткнуться. «Хочешь выйти сюда и сказать речь? Заткнись, мальчик. vz.ru »

2023-5-2 05:54

Байден нагрубил гостю Белого дома и велел ему заткнуться

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Президент США Джо Байден рекомендовал заткнуться гостю Белого дома. Другого посетителя и вовсе не пустили на мероприятие в честь конца Рамадана. fedpress.ru »

2023-5-2 05:34

Байден попросил гостя Белого дома заткнуться

Американский президент Джо Байден прервал рассказал гостя Белого дома и попросил его заткнуться, сообщает РИА Новости. Инцидент произошел, когда один из присутствующих на приеме в честь конца Рамадана начал рассказывать главе США о первом федеральном судье-мусульманине, после чего тот перебил его. lenta.ru »

2023-5-2 04:05

Мэр Агидели Фанис Гильванов призвал замолчать и заткнуться критикующих сбор консервных банок для нужд СВО

В Башкирии мэр города Агидель Фанис Гильванов призвал заткнуться жителей, которые выразили недовольство акцией по сбору консервных банок для нужд специальной военной операции (СВО) на Украине. argumenti.ru »

2023-1-20 19:44

Российский мэр посоветовал заткнуться критиковавшим сбор банок для нужд СВО

Мэр башкирского города Агидель Фанис Гильванов посоветовал заткнуться жителям, которые остались недовольны акцией по сбору консервных банок для нужд специальной военной операции на Украине. Соответствующий комментарий он опубликовал под постом в группе «Агидель Онлайн» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-1-19 18:58

В сети попросили принца Гарри «заткнуться» после откровений о наркотиках и убийствах в Афганистане

После выхода скандальных мемуаров принца Гарри, который раскрыл множество нелицеприятных секретов королевской семьи Великобритании, в Twitter распространились обращенные к принцу призывы замолчать и остановить поток откровений. versia.ru »

2023-1-6 12:53

Роналду: Кореец сказал мне быстрее уходить с поля, я посоветовал ему заткнуться

Звёздный форвард сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что игрок команды Южной Кореи спровоцировал его на конфликт призывами быстрее покинуть поле после того, как футболист был заменён в матче чемпионата мира. life.ru »

2022-12-3 01:56

Телеведущий FОХ назвал Зеленского диктатором и рекомендовал ему «заткнуться»

В середине октября журналист также критиковал главу Самостийной за требование денег у американской стороны. 5-tv.ru »

2022-11-27 09:47

"Бред!": Во Франции призвали Зеленского заткнуться после очередной просьбы

Запад не желает слушать украинского президента Владимира Зеленского после лживых обвинений в адрес России об упавшей в Польше ракете, заявил лидер французского движения "Патриоты" и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо. life.ru »

2022-11-19 17:39

Французский политик попросил Зеленского заткнуться

Европа больше не может себе позволить помогать Украине, поскольку сама впадает в нищету. Об этом заявил лидер французского движения «Патриоты» и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо. Кроме того, он призвал украинского президента Владимира Зеленского заткнуться, упрекнув его в «безумной лжи про ракету в Польше». lenta.ru »

2022-11-19 17:22

В Израиле призвали Зеленского заткнуться после его упрёков

В Израиле раскритиковали украинского президента Владимира Зеленского из-за его нескончаемых требований помочь Незалежной. Читатели The Jerusalem Post призвали его заткнуться и наконец перестать "приносить в жертву" Иерусалим. life.ru »

2022-10-25 10:30

"Он копает яму США": Британцы призвали Байдена "заткнуться" после угроз Путину

Не все читатели британской газеты Daily Mail поверили в предупреждение президента США Джо Байдена лидера России Владимира Путина о готовности альянса защищать каждый дюйм территории НАТО. Многие из них в очередной раз усмехнулись над американским лидером и посоветовали ему замолчать. life.ru »

2022-10-1 12:10

Тренер Тарасова посоветовала СМИ «заткнуться» на фоне скандала с Валиевой

Мастер спорта СССР международного класса Татьяна Тарасова прокомментировала ситуацию со скандалом, который произошел с российской фигуристкой Камилой Валиевой, nsn.fm »

2022-2-10 01:02

Губерниев предложил норвежским критикам Логинова «пойти в жопу и заткнуться»

Телеведущий Дмитрий Губерниев прокомментировал высказывание норвежского лыжника Тарьея Бе, выразившего недовольство, что Александр Логинов стал чемпионом мира-2020, и назвавшего его мошенником. Ведущий призвал спортсмена, а также норвежских журналистов замолчать, прекратив разговоры о допинге в российском спорте. lenta.ru »

2021-9-30 18:53

Новый посол Китая в США попросил американские власти заткнуться

Новый посол Китая в США Цинь Ган заявил, что для разрешения разногласий между Вашингтоном и Пекином странам стоит создать условия для установления диалога. В противном случае американским властям стоит заткнуться, убежден дипломат. lenta.ru »

2021-9-12 10:43

"Заткнуться и сидеть тихо": список иноагентов пополняется

В России – новый виток репрессий в отношении журналистов. Издание "Проект" по решению Генпрокуратуры признали нежелательной организацией, а ряд журналистов внесли в реестр иностранных агентов. Пополнился и список некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. svoboda.org »

2021-7-16 16:03

Бывший футболист сборной России предложил Плющенко заткнуться и получил ответ

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов предложил двукратному олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгению Плющенко заткнуться и получил ответ. Радимову не понравилось поведение Плющенко в отношении тренера Этери Тутберидзе. lenta.ru »

2020-10-23 16:58

Байден предложил Трампу заткнуться на теледебатах

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден предложил действующему американскому лидеру Дональду Трампу помолчать на первых теледебатах. В ходе дебатов Трамп неоднократно перебивал Байдена. lenta.ru »

2020-9-30 05:51

Байден предложил Трампу «заткнуться» на первых теледебатах

В Кливленде стартовали первые дебаты между кандидатами на пост президента США - Дональдом Трампом и Джозефом Байденом. Словесная дуэль претендентов, которая транслируется всеми крупнейшими американские телеканалами, будет состоять из шести частей по 15 минут. tvzvezda.ru »

2020-9-30 05:16

Клоуны никогда не заткнутся. Как закончилось дело Ефремова

Журналист Игорь Мальцев — об итогах смертельного ДТП в кривом общественном зеркале, о том, почему "гражданина хорошего" кинулась защищать от режима объёмная "тусовочка" своих, и что мы получили по окончании дела.Читать далее... life.ru »

2020-9-8 15:30

Макгрегор велел Фергюсону заткнуться и поблагодарить «собравших череп» врачей

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор дал совет американцу Тони Фергюсону. «Заткнись и поблагодари медсестер и врачей, которые собрали твой череп и зашили все твои раны», — написал ирландец в Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2020-5-13 14:16

Российский судья обругал и попросил «заткнуться» участницу заседания

В Краснодаре судья сорвался на участницу судебного заседания во время рассмотрения дела. Разбирательство касалось сарая, который был якобы построен на участке без разрешения. Женщина эмоционально объясняет судье, что не может помириться со второй стороной процесса. lenta.ru »

2019-12-2 12:16

Глава Комитета солдатских матерей отказалась уходить с поста: Пусть заткнутся!

Салиховская считает, что коллега устроил против неё кампанию, чтобы "расчистить себе дорогу". Председатель Комитета солдатских матерей (КСМ) Флера Салиховская назвала нелегитимным отстранение её от должности и отказалась уходить. life.ru »

2019-11-7 19:34

«Пусть заткнутся!» Глава Комитета солдатских матерей отказалась отдать свою должность

Глава Комитета солдатских матерей Флера Салиховская в эфире НСН выразила резкое возмущение по поводу ситуации с ее отставкой. nsn.fm »

2019-11-7 17:14

Дочь Брюса Ли посоветовала Тарантино заткнуться

Поводом для этого стала сцена из фильма, где персонаж Брюса Ли хвастается мастерством, а его избивают и кидают в машину. Конфликт между дочерью Брюса Ли и режиссёром Квентином Тарантино из-за его последнего фильма "Однажды в Голливуде" набирает обороты. life.ru »

2019-8-15 14:37

Дочь Брюса Ли посоветовала Тарантино заткнуться

Образ актера Брюса Ли, воссозданный режиссером Квентином Тарантино в его новом фильме, разозлил дочь артиста Шеннон Ли. Она заявила, что кинематографист не имеет представления о том, каким был ее отец. versia.ru »

2019-8-15 13:00

Дочь Брюса Ли посоветовала Квентину Тарантино заткнуться после нового фильма

Шеннон Ли, дочь актера Брюса Ли, вновь раскритиковала режиссера Квентина Тарантино за его фильм «Однажды в… Голливуде». Ранее артистка заявляла, что изображение ее отца в новой картине является оскорбительным. lenta.ru »

2019-8-15 09:53

Independent: вместо России «заткнуться и уйти» пришлось самому Гэвину Уильямсону

Глава Минобороны Великобритании Гэвин Уильямсон, который требовал от России «заткнуться и уйти», был уволен со своей должности за разглашение конфиденциальной правительственной информации, пишет в статье для The Independent автор политических фельетонов Том Пек. russian.rt.com »

2019-5-2 18:08

«Отойти в сторону и заткнуться»: чем запомнился уволенный министр обороны Великобритании

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отправила в отставку министра обороны Гэвина Уильямсона. Его подозревают в организации утечки секретной информации с закрытого заседания британского Совета безопасности, которая касается участия Китая в создании сети 5G в Соединённом Королевстве. russian.rt.com »

2019-5-2 17:16

Иностранные СМИ отреагировали на уход призывавшего Россию заткнуться британского министра

Западные СМИ отреагировали на увольнение министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона, который призывал Россию заткнуться и уйти. «Итак, в конце концов, не России, а самому Гэвину Уильямсону пришлось заткнуться и уйти», написал автор Independent Том Пек, передает «ИноТВ». vz.ru »

2019-5-2 13:49