Результатов: 30

Источник: обвиненный в шпионаже кореец собирал данные, представляясь писателем

Собеседник агентства пояснил, что Пэк Кван Сун должен был передать полученную информацию иностранным спецслужбам tass.ru »

2024-3-12 04:05

Роналду: Кореец сказал мне быстрее уходить с поля, я посоветовал ему заткнуться

Звёздный форвард сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что игрок команды Южной Кореи спровоцировал его на конфликт призывами быстрее покинуть поле после того, как футболист был заменён в матче чемпионата мира. life.ru »

2022-12-3 01:56

Кореец предложил разобрать «Пизанскую башню» ради мебели

Корейский дизайнер Енвук Сон (Yongwook Seong) представил проект сделанной в виде Пизанской башни конструкции, которую автор предложил разобрать на составные части и получить мебель, включая четыре кресла и два стола. lenta.ru »

2020-12-30 07:36

Кореец придумал похожую на хлеб с плавленым сыром мебель

Южнокорейский дизайнер и основатель бюро Atelier Sohn Донхун Сон (Donghoon Sohn) придумал мебель, вдохновившись образом сэндвича, из которого вытекает плавленый сыр. В коллекцию Сона вошли три предмета — сделанные из светлого материала кресло, скамейка и небольшой стол. Об этом сообщает Dezeen. lenta.ru »

2020-12-11 18:03

Во Владивостоке почтили память экипажей крейсера «Варяг» и канонерки «Кореец»

9 февраля во Владивостоке вспоминают героический подвиг экипажей крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец». 116 лет назад состоялся героический бой между крейсером «Варяг» совместно с канонерской лодкой «Кореец» и японской эскадрой при Чемульпо. tvzvezda.ru »

2020-2-9 07:58

Мэром столицы Эстонии стал русскоговорящий кореец родом из Казахстана

Мэром Таллина на заседании городского собрания на безальтернативной основе был избран заместитель главы Центристской партии, председатель Таллинского городского собрания Михаил Кылварт znak.com »

2019-4-13 12:37

Diletant.media, Канонерская лодка «Кореец»

Куда после боя в Чемульпо на два месяца «исчез» главный противник «Варяга» броненосный крейсер «Асама». Ни у Порт-Артура, ни в составе действовавшей против Владивостокского отряда крейсеров эскадры адмирала Каммимуры не было... echo.msk.ru »

2019-1-25 13:24

«Смешные чудаки на ржавом металлоломе»: адмирал о «готовых к бою в Керчи» украинских моряках

Бывший заместитель главнокомандующего Военно-морским флотом России Игорь Катасонов оценил заявление украинского капитана Дмитрия Коваленко. Тот рассказал о готовности к бою с российскими пограничниками , когда судно Донбасс и буксир Кореец шли через Керченский пролив. tvzvezda.ru »

2018-10-4 16:31

Судьба рэкетира. Корейца в Санкт-Петербурге встретили пулями

Оперативники отдела по борьбе с оргпреступностью угрозыска ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно со следователями СК РФ ищут киллера и заказчика покушения на 39-летнего криминального авторитета Сергея Югая (Кореец). life.ru »

2018-9-25 09:30

Кореец отведал суши и лишился руки

Житель Южной Кореи поел некачественные суши, после чего ему ампутировали руку из-за инфекции. Спустя два дня после похода в ресторан 71-летний мужчина обратился к врачу из-за того, что у него распухла и почернела рука. lenta.ru »

2018-8-29 12:58

Кореец проехал на скутере 37 стран и лишился его в Великобритании

Кореец Юн Гу Ро отправился на скутере в кругосветное путешествие, проехал десятки тысяч километров и лишился транспортного средства в Великобритании. Расстроенный путешественник решил, что на этом его странствия закончились, но ему помогли местные байкеры. Они собрали денег на новый скутер. lenta.ru »

2018-8-27 10:31

Кореец устал слушать лай пса, убил его и попытался скормить хозяину

Фермер из Южной Кореи убил собаку соседа, мотивировав это тем, что устал слушать ее лай. 62-летний мужчина, имя которого не называется, сам признался в преступлении после того, как другой сосед оповестил о произошедшем хозяина пса. lenta.ru »

2018-4-12 08:50

Щёки не спасут. Хитрый кореец хотел откосить от армии, а попал под суд

Житель Южной Кореи решил избежать обязательной службы в армии, в связи с чем специально набрал 30 лишних килограммов за шесть месяцев, сообщает The Korea Times. При росте 180 сантиметров 21-летний молодой человек, имя которого не разглашается, весил 87 кг, когда выпускался из школы в феврале 2016 года. life.ru »

2018-3-26 19:22

Тренер, массажист или кореец: в ФКР рассказали, кто мог подбросить допинг Крушельницкому

Федерация керлинга России после обнаружения в допинг-пробах российского спортсмена Александра Крушельницкого запрещенного мельдония запросила данные с камер слежения в Японии, где проходили сборы перед Олимпиадой, и в Южной Корее. tvzvezda.ru »

2018-2-20 21:51

В Петербурге кореец отдал пять миллионов во избежание запрета ездить в КНДР

Студент из Северной Кореи, обучающийся в одном из вузов Петербурга, выплатил 5,5 миллиона рублей штрафа, наложенного за нарушение уголовного законодательства. После того, как мужчине сообщили об ограничении выезда из страны, он погасил задолженность в течение нескольких дней. lenta.ru »

2016-7-21 15:12

Кореец пытался совершить акт самосожжения перед японским посольством в Сеуле

Проходящие мимо люди не дали пенсионеру свести счеты с жизнью. В настоящее время он находится в госпитале. bloknot.ru »

2015-8-12 08:55