Результатов: 40

Крушельницкому необходима финансовая помощь в рассмотрении его апелляции в CAS

Агент кёрлингиста Александра Крушельницкого Андрей Митьков рассказал, что Спортивный арбитражный суд (CAS) ответил на апелляцию спортсмена по поводу его дисквалификации на четыре года за применение допинга на Олимпиаде в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-9 19:15

Всемирная федерация керлинга отозвала предложение Крушельницкому о дисквалификации

Всемирная федерация керлинга отозвала свое предложение российскому керлингисту Александру Крушельницкому о мировом соглашении и двухлетней дисквалификации. Об этом сообщил президент Федерации керлинга Дмитрий Свищев. vesti.ru »

2018-9-9 12:40

Всемирная федерация керлинга отозвала предложение Крушельницкому о мировом соглашении

Организация сослалась на письмо WADA, которое не согласно с двухлетней дисквалификацией за допинг для спортсмена tass.ru »

2018-9-9 10:36

Олимпийский комитет РФ ожидает решения по керлингисту Крушельницкому в течение двух месяцев

Решение относительно судьбы российского керлингиста Александра Крушельницкого, в чьей допинг-пробе на Олимпийских играх в Пхенчхане был обнаружен мельдоний,... rosbalt.ru »

2018-5-17 14:22

Брызгалова намекнула, что мельдоний Крушельницкому могли подсыпать американцы

По одной из версий, допинг российскому кёрлингисту Александру Крушельницкому подсыпали на предолимпийском сборе в Японии. Супруга спортсмена и его партнёрша Анастасия Брызгалова, с которой они завоевали бронзу в Пхёнчхане в дабл-миксте, рассказала, что на сборе с ними были и спортсмены из США. life.ru »

2018-3-1 14:06

Все члены исполкома Федерации керлинга России выразили доверие Крушельницкому

Во вторник состоялось заседание исполкома федерации, на котором был утвержден состав комиссии для расследования дела Крушельницкого tass.ru »

2018-2-27 15:42

Всемирная федерация керлинга отреагировала на решение CAS по Крушельницкому

Всемирная федерация керлинга поддержала решение CAS, который распорядился лишить медали российского спортсмена Александра Крушельницкого. riafan.ru »

2018-2-22 19:48

Всемирная федерация кёрлинга поддержала решение CAS по Крушельницкому

Всемирная федерация кёрлинга (WCF) выступила с официальным заявлением относительно решения Спортивного арбитражного суда (CAS) о лишении бронзовой награды Олимпиады кёрлингистов Анастасии Брызгаловой и Александра Крушельницкого за нарушение антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-22 16:19

Представитель Федерации керлинга России: Вернуть Крушельницкому медаль мы уже не сможем

Андрей Созин заявил, что Федерация будет бороться, чтобы честное имя спортсмена восстановили. vm.ru »

2018-2-22 14:14

В Кремле рассказали, как помочь керлингисту Крушельницкому

Есть лишь один способ помочь признанному виновным в нарушении антидопинговых правил Александру Крушельницкому, считает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. ridus.ru »

2018-2-22 13:14

Глава ФКР: Мы пока не можем доказать, что мельдоний Крушельницкому «подмешали»

Россия пока не может предоставить доказательств, подтверждающих ее версии попадания мельдония в организм керлингиста Александра Крушельницкого. Об этом... rosbalt.ru »

2018-2-22 10:57

МОК и оргкомитет Олимпиады предоставят ФКР видеозаписи для расследования по Крушельницкому

Президент Федерации кёрлинга России (ФКР) Дмитрий Свищёв заявил, что Международный олимпийский комитет (МОК) и оргкомитет Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане предоставят видеозаписи, которые необходимы для проведения расследования по делу Александра Крушельницкого. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-22 09:55

Песков: Крушельницкому может помочь только расследование

Пресс-секретарь Кремля призвал россиян сохранять надежду на положительный результат расследования по делу об употреблении мельдония российским керлингистом на Олимпиаде. 5-tv.ru »

2018-2-21 15:51

Песков: Кремль рассчитывает, что расследование поможет керлингисту Крушельницкому

Во вторник стало известно, что допинг-проба "Б" российского спортсмена дала положительный результат на мельдоний tass.ru »

2018-2-21 15:19

«Нужно было беречь парня»: Онищенко догадывается, кто подмешал допинг Крушельницкому

Геннадий Онищенко считает историю с обнаружением допинга у Александра Крушельницкого частью провокации, за которой может стоять МОК. riafan.ru »

2018-2-21 12:14

Вассерман вычислил мотив подмешавших допинг Крушельницкому

Керлингисту Александру Крушельницкому подмешали допинг в еду или питье, чтобы спровоцировать новую волну антидопинговой истерии, заявил публицист Анатолий Вассерман. «Ясно, что при нынешней антидопинговой истерике никто в здравом уме и твердой памяти, поехав на Олимпиаду, не будет там ничего принимать. vz.ru »

2018-2-21 08:45

Тренер, массажист или кореец: в ФКР рассказали, кто мог подбросить допинг Крушельницкому

Федерация керлинга России после обнаружения в допинг-пробах российского спортсмена Александра Крушельницкого запрещенного мельдония запросила данные с камер слежения в Японии, где проходили сборы перед Олимпиадой, и в Южной Корее. tvzvezda.ru »

2018-2-20 21:51

Дмитрий Свищев: допинг Крушельницкому подбросили

Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев назвал инцидент с Александром Крушельницким преступлением. При этом Свищев уверен, что Крушельницкому подбросили допинг. vesti.ru »

2018-2-20 19:15

В ФКР считают, что Крушельницкому допинг подсыпали спецслужбы

Первый вице-президент Федерации кёрлинга России (ФКР) Андрей Созин высказал предположение насчёт того, как мельдоний оказался в допинг-пробе у россиянина Александра Крушельницкого.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-20 16:08

Федерация керлинга: Крушельницкому подсунули мельдоний

Бронзовый призер Олимпиады в керлинге Александр Крушельницкий находится в Южной Корее и ждет заседания Спортивного арбитражного суда (CAS). Дело керлингиста будет рассмотрено 21 или 22 февраля. vesti.ru »

2018-2-20 15:55

Пойманному на допинге Крушельницкому нашли адвокатов

Первый вице-президент Федерации керлинга России Андрей Созин заявил, что ФКР запросила данные с видеокамер из Южной Кореи и Японии, чтобы разобраться... rosbalt.ru »

2018-2-19 22:45

Беланов прокомментировал возможность намеренного подсыпания мельдония кёрлингисту Крушельницкому

Тренер российских кёрлингисток Сергей Беланов рассказал, насколько вероятна возможность того, что мельдоний был намеренно подсыпан Александру Крушельницкому.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 18:32

МОК: Крушельницкому могли подмешать мельдоний

В Международном олимпийском комитете допустили, что допинг-препарат мельдоний, обнаруженный в пробе российского керлингиста Александра Крушельницкого, являющегося бронзовым призером ОИ-2018, могли подмешать спортсмену без его ведома. versia.ru »

2018-2-19 07:59

В Госдуме допускают, что российскому кёрлингисту Крушельницкому могли подмешать допинг

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Государственной думы России Светлана Журова выразила мнение, что кёрлингисту Александру Крушельницкому, подозреваемому в нарушении антидопинговых правил на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, могли подмешать запрещённый препарат мельдоний. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 00:27

Андрианова: по Крушельницкому кто-то сработал

Экс-президент Федерации кёрлинга России Ольга Андрианова прокомментировала возможность того, что мельдоний в допинг-пробу Александра Крушельницкого подсыпал кто-то из российский спортсменов, не попавших на Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-18 18:25

Андрей Созин: «Крушельницкому не нужен никакой мельдоний, понимаете?»

На Олимпиаде назревают грандиозные события: российский керлингист Александр Крушельницкий попал под подозрение антидопинговых служб. Эксклюзивный комментарий АиФ.ru дал первый вице-президент Федерации керлинга России Андрей Созин. aif.ru »

2018-2-19 17:37

СМИ: Крушельницкому могли подмешать допинг

Российский керлингист Александр Крушельницкий, обладатель бронзовой награды Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане, заявил, что мельдоний ему могли подмешать партнеры в тренировочном лагере перед Играми, сообщают СМИ. vz.ru »

2018-2-18 17:15