Результатов: 64

Новый закон ЕС подбросит на новую высоту цены на шоколад и косметику

Новый закон ЕС, призванный остановить вырубку лесов, может поднять цены на сладости, средства по уходу за кожей и лекарственные травы. Начиная с 30 декабря компании Cargill Inc. , Ferrero Group, Nestle SA и Mars Inc. ridus.ru »

2024-2-27 13:42

Звезда "Дома-2" обвинила спасителя в изнасиловании за отказ подбросить бывшему наркотики после секса

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Юлия Салибекова заявила, что была изнасилована. Вину за надругательство экс-резидентка телестройки повесила на мужчину, который спас её с тремя детьми после ДТП. life.ru »

2023-12-7 22:04

Трех полицейских задержали за вымогательство под угрозой подбросить наркотики

В Ростовской области в отношении трех полицейских наркоконтроля возбудили уголовное дело о вымогательстве. В августе 2022 года три офицера полиции ворвались в квартиру двух россиян, избили их и потребовали три миллиона рублей, угрожая в противном случае подбросить наркотики и отправить обоих в колонию. lenta.ru »

2023-12-1 08:27

Война на Ближнем Востоке может подбросить цены на нефть до 150 долларов за баррель

Цены на нефть могут подняться до трехзначных цифр, а волатильность рынка - резко возрасти при самом серьезном сценарии войны между Израилем и ХАМАС, считает главный экономист EY Грег Дако. Он предложил три возможных варианта развития нынешнего конфликта на Ближнем Востоке. ridus.ru »

2023-10-24 20:24

Эль-Ниньо подбросит цены на кофе

Экстремальные погодные условия, вызванные приближением Эль-Ниньо, могут сократить урожай робусты у крупных производителей кофе Вьетнама и Индонезии, а в Бразилии он уже пострадал от засухи. Все это может привести к резкому росту цен на этот продукт, предупреждают в BMI, исследовательском центре Fitch Solutions. ridus.ru »

2023-6-6 16:51

Найденную мертвой 6-летнюю россиянку могли подбросить в колодец

Руководитель поискового отряда волонтер Ксения Макарова в беседе с РИА Новости заявила, что волонтеры несколько раз осматривали место с колодцем, расположенное в поселке Верхнечусовские Городки, где было обнаружено тело пропавшей девочки incident.mk.ru »

2022-8-15 10:51

Двух юношей, выдавших себя за полицейских и грозивших подбросить наркотики, осудили в Нижнем Тагиле

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 22 июля, ФедералПресс. Суд Нижнего Тагила вынес приговор двум юношам, притворившимся сотрудниками полиции и ограбившим прохожего под угрозой подбросить наркотики. Об этом сообщили в межмуниципальном управлении МВД «Нижнетагильское». fedpress.ru »

2022-7-22 14:58

Лукашенко заявил о попытках подбросить оружие в лагерь мигрантов

В стихийный лагерь мигрантов на белорусско-польской границе уже пытались привезти оружие. Такое заявление сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании по обстановке на государственной границе. tvzvezda.ru »

2021-11-16 11:45

В Петербурге двое экс-росгвардейцев осуждены суммарно на 10 лет тюрьмы за попытку подбросить наркотики подростку и вымогать деньги

Красногвардейский районный суд Петербурга приговорил двух бывших сотрудников Росгвардии — Александра Бойкова и Никиту Лаврентьева— к 6 и 4 годам лишения... rosbalt.ru »

2021-9-28 18:22

В Петербурге двое росгвардейцев осуждены суммарно на 10 лет тюрьмы за попытку подбросить наркотики подростку и вымогать деньги

Красногвардейский районный суд Петербурга приговорил двух сотрудников Росгвардии — Александра Бойкова и Никиту Лаврентьева— к 6 и 4 годам лишения свободы... rosbalt.ru »

2021-9-27 18:22

В Москве задержали полицейских за угрозу подбросить наркотики

В Москве задержали троих сотрудников полиции, которые вымогали деньги у пассажира автомобиля BMW, угрожая в случае отказа подбросить ему наркотики. В отношении правоохранителей возбуждено уголовное дело по событиям, произошедшим в ночь на 20 февраля, когда для проверки был остановлен автомобиль на Новинском бульваре. lenta.ru »

2021-8-18 14:01

Москвич пытался подбросить в британское посольство записку для Бориса Джонсона

Его доставили в отдел полиции, где выяснилось, что мужчина страдает острым психическим расстройством. life.ru »

2021-7-27 10:45

Алексей Филатов, Друг в беде не бросит, до закрытого курорта подбросит…

Для нас, русских, нет ближе народа, чем белорусы. Нас роднит не только многовековая совместная история и не славянское братство, но верное дружеское плечо, которое всегда подставляет нам Минск в самых неожиданных ситуациях... echo.msk.ru »

2021-4-19 13:37

Стало известно о желании Трампа «подбросить» Ким Чен Ына до дома

Бывший президент США Дональд Трамп после саммита с главой КНДР Ким Чен Ыном в Ханое предлагал «подбросить» северокорейского лидера до дома. Так, Трамп хотел, чтобы Ким Чен Ын долетел на авиалайнере президента из Вьетнама в КНДР. lenta.ru »

2021-2-23 05:32

Московский полицейский вымогал взятку, угрожая подбросить наркотики

В Москве сотрудника ОМВД по району Братеево задержали по подозрению в получении взятки. Страж порядка вымогал деньги у прохожего, угрожая подбросить ему... rosbalt.ru »

2021-1-20 10:16

Глава КСУ считает, что ему могут подбросить российский паспорт

Председатель Конституционного суда Александр Тупицкий не исключает, что в его отношении могут вестись разные провокации, например, ему могут подбросить российский паспорт или деньги. gordonua.com »

2020-11-3 18:56

Жительница Мурино не смогла подбросить своего пятимесячного ребенка соседке, после чего ударила его

Жительница Мурино ударила собственного 5-месячного ребенка, не сумев избавиться от него. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2020-8-5 18:13

Защита обвиняемого по делу MH17 считает, что улики на месте крушения могли подбросить

В качестве примера адвокат Баудевейн ван Эйк назвал тот факт, что в течение почти четырех месяцев на месте катастрофы было невозможно проводить экспертизы tass.ru »

2020-6-22 11:52

На Сахалине росгвардейцев будут судить за избиение и угрозы подбросить рыбьи хвосты

На Сахалине перед судом предстанут трое сотрудников Росгвардии, которых обвиняют в превышении должностных полномочий с применением физического насилия (статья 286 УК РФ) znak.com »

2020-6-18 12:49

В Дагестане полицейские-вымогатели избили женщину и угрожали подбросить ей наркотики

В Хасавюрте возбудили уголовное дело в связи с насилием со стороны сотрудников МВД. Двое оперативников из Хасавюрта пытали горожанку Юлдуз Курашову,... rosbalt.ru »

2020-6-13 02:45

Росгвардия уволила сотрудника, грозившего москвичу подбросить наркотики

В Росгвардии заявили об увольнении сотрудника после публикации видеозаписи, где он угрожает мужчине подбросить наркотики и посадить его в тюрьму. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Валерий Грибакин. mirnov.ru »

2020-6-11 17:54

Росгвардейца уволили после скандала с видео об угрозах подбросить «наркоту»

Сотрудника Росгвардии, угрожающего подкинуть «наркоту» мужчине, уволили со службы. После публикации видео, где сотрудник Росгвардии, приехавший на вызов из-за громкой музыки, угрожал мужчине подбросить наркотики, была проведена служебная проверка. lenta.ru »

2020-6-11 14:38

Росгвардия наказала сотрудника, угрожавшего подбросить наркотики москвичу

Росгвардия привлекла к дисциплинарной ответственности сотрудника после резонансного видео, на котором он угрожал москвичу подбросить наркотики. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Москве в четверг, 11 июня.  vm.ru »

2020-6-11 13:03

Сотрудника Росгвардии, грозившего москвичу подбросить наркотики, уволили

В управлении Росгвардии Москвы началась проверка по появившемуся в соцсетях видео, на котором сотрудники ведомства пригрозили подбросить наркотики мужчине, задержанного за громкую музыку, собщает nsn.fm »

2020-6-11 13:02

Росгвардейцы пригрозили подбросить москвичу наркотики за громкую музыку. Теперь у них большие проблемы

Один из сотрудников уверял, что может отправить нарушителя за решётку на пять лет "просто так".Читать далее... life.ru »

2020-6-11 12:48

Полицейские задержали журналиста Андрея Каганских и угрожали подбросить ему наркотики

В Москве полицейские задержали журналиста Андрея Каганских и угрожали подбросить ему наркотики. Судя по его словам, полицейские не представившись сразу полезли ему в карманы, при этом присутствовали подставные понятые. argumenti.ru »

2020-5-12 23:35

До банка подбросить? Мошенники придумали новую схему обмана россиян

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Злоумышленники по классике звонят доверчивым гражданам и говорят, что их деньги кто-то пытался списать. Потенциальной жертве оплачивают такси до ближайшего банкомата, откуда она сможет перевести средства в «безопасное» место. fedpress.ru »

2020-2-27 01:19

Экс-полицейский рассказал, кто велел подбросить наркотики Голунову

Арестованный по делу Ивана Голунова бывший полицейский Денис Коновалов признал вину и рассказал, кто приказал ему подбросить наркотики журналисту. vesti.ru »

2020-2-19 17:19

Арестованный экс-полицейский сообщил, кто приказал подбросить наркотики Голунову

По словам Дениса Коновалова, это был бывший сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО Москвы Игорь Ляховец tass.ru »

2020-2-19 16:59

Житель Тюмени обвиняет полицейских в нападении и попытке подбросить ему наркотики

Житель Тюмени Иван Третьяков утверждает, что сотрудники полиции пытались подбросить ему наркотики, а позже избили и составили административный протокол за пьяную езду znak.com »

2020-2-19 12:47

В Уфе банда полицейских отбирала машины у задержанных, угрожая подбросить наркотики

В Уфе будут судить пятерых бывших сотрудников полиции, которые с еще двумя гражданскими входили в преступную группу znak.com »

2019-10-24 15:55

Оппозиция сообщила о списках в УИК 814 в Петербурге, которые могла подбросить сама

Единый день голосования продолжается в Санкт-Петербурге. В Сети периодически появляется разного рода фейковая информация. Так, опубликованы данные, будто в УИК 814 есть некие списки бюджетников. Председатель комиссии эту информацию назвала ложной. nation-news.ru »

2019-9-8 12:01

В Магадане полицейские заставили задержанных купить наркотики и подбросить знакомому

В Магадане будут судить бывших полицейских, которые провели незаконный обыск и заставили задержанных купить наркотики, которые были подброшены их знакомому znak.com »

2019-9-6 08:50

В Саратовской области полицейский арестован за приказ подбросить наркотики

ЭНГЕЛЬС, 25 июня, ФедералПресс. Появилась информация о том, что задержан начальник одного из районных отделений полиции задержан. По предварительной информации, он отдал приказ подбросить наркотические средства. fedpress.ru »

2019-6-25 11:08

Легко подбросить, сложно оправдать. Какие корректировки необходимы «народной» 228-й статье

228-я статья УК РФ стала «народной». По разным оценкам, в местах лишения свободы за сбыт, хранение и распространение наркотиков находится более 20 % заключенных. После того как про статью 228 спели АК-47, Ноггано и Гуф, она превратилась в тотем субкультуры. fedpress.ru »

2019-6-14 07:59

Иван Чумаков, «Подбросить и закрыть» — это квинтэссенция российской власти!

Сейчас же, после жестокости со стороны полиции, ситуация с журналистом Иваном Голуновым для меня выглядит, как очередная многоходовка Кремля, которая имела целью достижение, каких-то скрытых целей... echo.msk.ru »

2019-6-13 14:14

Runko подбросит дров. Группа планирует получить льготный кредит на лесопереработку во Мге

Лесозаготовительная группа планирует сдать новый комплекс во Мге на 3 года раньше в расчете на привлечение кредита 300 млн рублей по субсидируемой ставке. dp.ru »

2019-4-13 08:22

Россиян задержали по делу о наркотиках после угрозы подбросить наркотики

Сотрудники уголовного розыска Пскова задержали местного координатора движения «Открытая Россия» Лию Милушкину и ее супруга Артема Милушкина, сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на их адвокатессу Татьяну Мартынову. lenta.ru »

2019-1-17 18:51

Челябинец, который так и не смог подбросить наркотики в колонию, отправится туда сам. На 5 лет

ЧЕЛЯБИНСК, 8 ноября, ФедералПресс. Мужчина договорился с осужденным, что подбросит наркотики на территорию колонии, но все три попытки оказались тщетны. Его задержали и осудили на пять лет. fedpress.ru »

2018-11-8 11:36

В Ингушетии полицейский рассказал в суде, что начальство заставило его подбросить оружие задержанному, которого пытали

Сотрудник местного центра "Э" Тимур Албаков рассказал, что отказывался подбросить пистолет местному жителю, после чего на него начали давить и угрожать увольнением. gordonua.com »

2018-8-2 22:59

Полицейский рассказал, как его заставляли подбросить оружие задержанному

Во время заседания в Назранском районном суде Ингушетии бывший сотрудник местного Центра Э Тимур Албаков рассказал, что исполняющий обязанности начальника заставлял его подбросить пистолет местному жителю, которого теперь судят за незаконное хранение оружия znak.com »

2018-8-1 23:39

THR: актриса обвинила Харви Вайнштейна в том, что он велел подбросить ей наркотики

Роуз Макгоун задержали в начале прошлого года, когда обнаружили в ее кошельке две упаковки с кокаином tass.ru »

2018-6-13 00:14

Пожизненный приговор россиянке: чемодан с кокаином мог подбросить жених из Нигерии

Пожизненный срок за хранение кокаина. Такой приговор вынес суд Хошимина россиянке Марии Дапирке. Следствие утверждает: она виновна в контрабанде наркотиков. При этом защита настаивает: сумку с кокаином девушке подкинули. vesti.ru »

2018-5-4 13:23

Тренер, массажист или кореец: в ФКР рассказали, кто мог подбросить допинг Крушельницкому

Федерация керлинга России после обнаружения в допинг-пробах российского спортсмена Александра Крушельницкого запрещенного мельдония запросила данные с камер слежения в Японии, где проходили сборы перед Олимпиадой, и в Южной Корее. tvzvezda.ru »

2018-2-20 21:51

Волонтеру Навального в Петербурге угрожали подбросить гильзы

Владислав Корнюшенко развозил на машине листовки для штаба "Забастовки избирателей", когда его остановили сотрудники ДПС svoboda.org »

2018-2-10 14:52