Результатов: 10

«Семенные железы самцов полезны для мозгов»: россиянам посоветовали есть рыбьи потроха

Рыбьи потроха полезнее для здоровья человека, чем сама рыба. Такое заключение сделала диетолог и нутрициолог Анастасия Костомаха, пишет «Доктор Питер».Врач... rosbalt.ru »

2023-10-5 02:30

Рыбьи глаза и повышенная потливость: Врач назвал внешние признаки, которые говорят о проблемах с щитовидкой

Часто люди списывают хроническую усталость, апатию, тревожность и сонливость на стресс, напряжённую работу или обычное желание отдохнуть. Однако за всем этим могут скрываться серьёзные проблемы с щитовидной железой, которые можно распознать с помощью внешних симптомов. life.ru »

2023-2-6 12:56

Девушка показала «рыбьи» глаза после наращивания ресниц в домашних условиях

Девушка показала последствия наращивания ресниц в домашних условиях и прославилась в сети. Пользовательница с никнеймом adelaide. elizabeth поделилась на своей странице роликом, в котором рассказала о своей аллергической реакции на клей. lenta.ru »

2021-5-31 18:20

Боксёр довёл беременную жену до истерики, когда она увидела "рыбьи" следы от помады — вирусное видео

Как должна реагировать жена, которая увидела на лице у мужа следы чужой помады? Ярость? Может быть, пощёчина? Героиня этого материала не могла злиться, ведь отвлеклась на истерический смех. life.ru »

2021-1-15 18:39

На Сахалине росгвардейцев будут судить за избиение и угрозы подбросить рыбьи хвосты

На Сахалине перед судом предстанут трое сотрудников Росгвардии, которых обвиняют в превышении должностных полномочий с применением физического насилия (статья 286 УК РФ) znak.com »

2020-6-18 12:49

Девушка хотела стать похожей на Кардашьян, а получила "рыбьи губы"

Девушка из Лос-Анджелеса потратила более полумиллиона долларов, чтобы стать похожей на модель Ким Кардашьян. В результате множественных пластических операций американка получила только изуродованную внешность. vesti.ru »

2019-9-6 20:02

На Камчатке сваленные у правительства рыбьи головы приняли за акцию протеста (видео)

В Петропавловске-Камчатском грузовик, везший отходы рыбопроизвоства, вывалил их у региональной администрации, сказано в видео «Кам 24». Дорога,... rosbalt.ru »

2019-3-24 06:12

Бьюти-блогеры превратили брови в рыбьи хвосты

Американская визажистка и бьюти-блогер Худа Хаттан, популярная на Ближнем Востоке, запустила в своем аккаунте в Instagram новый тренд формы бровей: бровь делилась на две части в виде раздвоенного «рыбьего хвоста». lenta.ru »

2018-2-20 16:01

У людей найдены "рыбьи" гены, восстанавливающие спинной мозг

Учёные впервые обнаружили гены, которые отвечают за восстановление периферической нервной системы. Эти гены изучались на примере миног, для которых любые травмы спинного мозга не являются приговором. vesti.ru »

2018-1-16 14:43