Результатов: 14

Политтехнолог о смыслах форума «Сообщество»: «Это квинтэссенция общественной дискуссии»

2 ноября в Москве стартует итоговый форум Общественной палаты «Сообщество». По замыслу организаторов, он станет площадкой формирования ежегодного доклада о состоянии гражданского общества. Политолог, политтехнолог, эксперт ЭИСИ Дарья Кислицына в беседе с «ФедералПресс» раскрыла общественные и политические смыслы этого мероприятия. fedpress.ru »

2023-10-31 17:35

«Это квинтэссенция ненависти к русским»: Кремль ответил премьеру Польши на сравнение «русского мира» с раком

«Это квинтэссенция той ненависти к русским, которая, наверное, как метастазы поразила как всю польскую политику, все польское руководство, так и, собственно, польское общество во многом, к нашему сожалению. kapital-rus.ru »

2022-5-13 12:44

Доклад Сечина как квинтэссенция размышлений на ПМЭФ

На завершившемся 24-м Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2021), немало времени было отведено обсуждению будущего мирового энергетического рынка economics.mk.ru »

2021-6-7 22:54

Квинтэссенция креатива: Росконгресс запускает новую музыкальную платформу для инноваторов

Первая презентация пройдет в столичном Парке Горького 11–13 сентября tass.ru »

2020-8-18 18:25

Евгений Коган, Квинтэссенция либерального лицемерия

Мы получили мир, который живет по принципу: думаем одно, говорим другое, каемся в третьем. Обвиняем других в четвертом. Какой-то расизм наоборот. Мы стали толерантными (типа стали и типа все мы). echo.msk.ru »

2019-9-19 21:18

«Термос Путина» как квинтэссенция современной России

Забавная история о том, как «белый термос Путина» стал хитом онлайн-продаж в Китае, куда важнее и глубже, чем может показаться на первый взгляд. Она отражает масштабные и по-настоящему значимые перемены в такой специфической сфере, как образ России и ее идейное и культурное влияние в мире. vm.ru »

2019-7-3 22:39

Иван Чумаков, «Подбросить и закрыть» — это квинтэссенция российской власти!

Сейчас же, после жестокости со стороны полиции, ситуация с журналистом Иваном Голуновым для меня выглядит, как очередная многоходовка Кремля, которая имела целью достижение, каких-то скрытых целей... echo.msk.ru »

2019-6-13 14:14

«Квинтэссенция лучшего» - военный эксперт назвал главные преимущества «Ратника»

Боевая экипировка Ратник объединила в себе лучшие технологические и инженерные решения, которые были реализованы в образцах западного обмундирования. Такое мнение высказал Игорь Коротченко. Ратник - это, собственно, квинтэссенция всех тех лучших решений, технологических, инженерных, которые были реализованы в образцах западной экипировки , - отметил военный эксперт в программе Специальный репортаж . tvzvezda.ru »

2019-2-3 13:07

«Квинтэссенция Америки»: посол США в РФ отметил годовщину концертом «инновационной» классики

Посол США Джон Хантсман пригласил на годовщину своего пребывания в Москве группу Well-Strung, которая известна тем, что исполняет микс классики и современной музыки и поет. Концерт состоялся в резиденции посла США в Москве. riafan.ru »

2018-9-28 21:34

Квинтэссенция нелепостей: нелепый танец Буша и неуместный самопиар Обамы

Церемония прощания с полицейскими в Далласе стала квинтэссенцией нелепостей: сначала Барак Обама в траурной речи 45 раз упомянул себя, любимого, а потом Джордж Буш отметился неуместным танцем. riafan.ru »

2016-7-13 18:13