Результатов: 15

Власти Грузии заявили о фальши в акции протеста против круизного лайнера

Протестную акцию в Батуми против прибытия круизного лайнера с россиянами проводят в основном оппозиционеры из партии «Единое национальное движение» (ЕНД), основателем которой является бывший президент страны Михаил Саакашвили. lenta.ru »

2023-7-31 14:15

Бекмамбетов обвинил BadComedian в фальши

Блогер воспользовался самым лёгким способом заработать аудиторию — хейтерством, считает режиссёр. Режиссёр Тимур Бекмамбетов назвал фальшью обзоры видеоблогера Евгения Баженова, известного как BadComedian. life.ru »

2019-10-31 15:17

«Современный подросток не хочет фальши на сцене, а хочет простого честного человеческого разговора»

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» в Крыму в этом году он расширился до масштабного арт-кластера, который объединяет яркую и смелую творческую молодежь со всей России. Актриса и руководитель спецпроектов «Нового театра» в Воронеже Мария Конотоп покорила своими проектами жюри «Тавриды» уже трижды. fedpress.ru »

2019-8-23 16:18

"Полетел подальше от вранья и фальши", - сообщил Евгений Петросян

Юморист Евгений Петросян выложил в Инстаграм свое фото из самолета и сообщил подписчикам: "Полетел подальше от вранья и фальши. В личной жизни артиста в последнее время произошли большие перемены. argumenti.ru »

2019-5-2 17:06

Прогресс спасет от фальши. Как менялись методы защиты денег

За долгое время системы защиты денег, ценных бумаг и документов претерпели существенные изменения, которые диктовал прогресс. Некоторые остались как дань традиции. dp.ru »

2018-10-17 14:07

Много фальши. Что делать, если банкомат выдал поддельную купюру

Вброс фальшивых пятитысячных купюр заставил некоторые банки временно приостановить выдачу банкнот. Каковы риски получения поддельных купюр клиентами и как отличить фальшивые деньги от настоящих? forbes.ru »

2018-9-5 15:38

"Полон фальши". Пушков упрекнул Порошенко за присвоение победы над нацизмом

Сенатор Алексей Пушков отреагировал на заявление президента Украины Петра Порошенко, который сказал, что нацизм прежде всего победил украинский солдат. — Порошенко в своём репертуаре: по его словам, именно украинские солдаты и генералы победили нацизм. life.ru »

2018-5-9 19:09

Молодежь не терпит фальши: парламентарии о примерах для подражания и протестном электорате

Владимир Путин встал в один ряд с Иисусом Христом. Социальная сеть "ВКонтакте" представила психологическое исследование "портрет молодежи". Согласно ему, президент РФ оказался главным примером для подражания среди подростков после их род ... regions.ru »

2017-11-7 10:44

Страховка от фальши. Как поступить, если банкомат выдал поддельные купюры

В банкоматы стали чаще попадать фальшивые купюры, заявил первый заместитель председателя Банка России Георгий Лунтовский. Как избежать подделок, и что делать тем, в чьих кошельках оказались фальшивые или подозрительные банкноты? Разбирался Андрей Загорский. news.mail.ru »

2017-6-21 13:31

Как праздновать День Победы без официоза и фальши

Как привить вступающим в жизнь поколениям трепетное и одновременно трезвое отношение к своей истории? Вопрос отнюдь не праздный, особенно в канун Дня Победы social.mk.ru »

2017-4-28 19:58

Порошенко назвал воссоединение Крыма с Россией «фестивалем цинизма и фальши»

Президент Украины Петр Порошенко назвал празднование второй годовщины воссоединения Крыма с Россией «фестивалем цинизма и фальши». Ранее 18 марта он заявил, что Киев ведет переговоры по возврату полуострова в формате «Женева плюс», не уточнив, какие страны помимо Украины принимают участие в этих переговорах lenta.ru »

2016-3-18 18:49