Результатов: 111

10 питомцев, с которыми норматив на 8 объятий в день выполнить будет проще простого

А вы знали, что человеку для стабильного ментального состояния нужно как минимум восемь объятий в день? О том, с кем обниматься, — ни слова. У людей в подборке ниже проблем с этим нет, ведь их питомцы готовы заобнимать их когда угодно. life.ru »

2024-3-23 09:00

Ее жизнь оборвалась из-за простого яблока: судьба актрисы Никищихиной, которую не простила родная дочь

Королева эпизодов — именно так прозвали в народе звезду советского кинематографа. Но довольна ли была она своей карьерой? И почему так несчастна в личной жизни? 5-tv.ru »

2024-2-26 10:07

Раскрыт рецепт простого и эффективного средства от муравьев в доме

Для избавления от муравьев в доме необязательно использовать бытовую химию, которая может навредить людям и питомцам. Рецепт простого и эффективного средства от вредителей раскрыли россиянам эксперты. lenta.ru »

2023-12-29 09:43

Раскрыт рецепт простого средства от плесени в доме

Для избавления от плесени в доме не обязательно использовать бытовую химию. Рецепт простого и эффективного средства от грибка раскрыли эксперты. Для этого понадобится смешать 100 граммов воды, 50 граммов столового уксуса, 50 граммов перекиси водорода и 25 граммов борной кислоты. lenta.ru »

2023-12-29 20:54

Открытая рана. Врач рассказала, чем опасен незаживающий герпес на губах

Герпес на губах не такое редкое явление. По статистике, 90% людей инфицированы таким вирусом. Но если он начинает рецидивировать, то растут риски осложнений. aif.ru »

2023-12-6 03:02

Девушка похудела на 32 килограмма за полгода с помощью простого блюда из курицы

Девушка по имени Рукси смогла похудеть на 32 килограмма за полгода, незначительно изменив свою диету. По словам девушки, она ввела в рацион роллы из курицы с соусом гуакамоле. Она делает роллы из листьев салата, жареной курицы, авокадо, томатов черри, лимонного сока и приправ. lenta.ru »

2023-9-22 09:27

Девушка похудела на 54 килограмма с помощью простого блюда

Девушка по имени Мередит значительно похудела с помощью простого блюда, которое, как полагает она, многим не понравится. «Что вы ели, чтобы потерять 54 килограмма? Я каждый день съедаю 200 граммов говяжьего фарша, половину банки черной фасоли и все посыпаю перцем. Стали бы есть такое?» — спросила она. lenta.ru »

2023-9-11 21:11

Психолог назвала способ побороть стресс с помощью простого рисунка

В борьбе со стрессом могут помочь дыхательные упражнения и медитации, подсказала психолог Дарья Дугенцова. По ее словам, можно рисовать на листе квадрат и в этот момент поочередно вдыхать, задерживать дыхание и после выдыхать. lenta.ru »

2023-8-29 17:50

Авито подготовило топ-5 вариантов простого осеннего тюнинга для авто

Российские автолюбители все активнее интересуются способами «проапгрейдить» свой автомобиль. Так, за август продажи аксессуаров для авто на Авито выросли на 15% год к году. Эксперты платформы рассказали «Ридусу», какие простые приспособления помогут справиться с осенними заморозками и повысить комфорт и удовольствие от вождения. ridus.ru »

2023-8-29 12:25

Названы блюда, которыми проще простого отравиться в жару

Чаще всего именно летом случаются массовые отравления. Чтобы избежать этого, лучше отказаться от еды в некоторых точках общественного питания, в том числе там, где продают шаурму. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" сообщила врач-диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-6-23 16:56

Быстро, сочно и аппетитно: Рецепт простого куриного гратена

Куриный гратен является очень простым в приготовлении блюдом, а получается очень аппетитным и сочным. Об интересном рецепте рассказала teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-6-19 04:06

Политолог Асафов: День России из простого выходного превращается в повод для гордости за страну

Сегодня День России наполняет граждан ощущением гордости за страну. При этом еще недавно у многих праздник ассоциировался с упадком 1990-х и был просто дополнительным выходным в календаре, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Асафов. vz.ru »

2023-6-12 10:35

Парам посоветовали придерживаться простого правила для сохранения брака

По мнению коуча по отношениям Кэтрин Морроу, в любых ситуациях супруги должны ставить интересы друг друга на первое место. По ее словам, эта стратегия успешна работает, если партнеры не злоупотребляют своим приоритетным положением. lenta.ru »

2023-5-24 18:55

«Проще простого»: кот, обхитривший пса, заставил соцсети рукоплескать

Ученые выяснили, что собаки умнее кошек, так как у них в коре головного мозга в два раза больше нейронов. Но как быть с этим видео, на котором хитрый кот обвел вокруг пальца песика, спрятавшись от него на дереве? Собакен так и не смог найти находчивого кота и ушел ни с чем. Может быть, хитрость не равно интеллект? ridus.ru »

2023-5-15 06:57

Врач рассказала, какой популярной в России рыбой отравиться проще простого

Рыбные блюда могут привести к опасным последствиям для организма, если продукт окажется заражённым различными паразитами. О том, какая рыба самая опасная и как избежать отравления, рассказала врач-гастроэнтеролог Ксения Бастракова в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-2-15 14:28

Доктор Мясников поделился рецептом простого антипохмельного блюда

Негативное воздействие алкоголя можно сгладить с помощью пищи. Уникальным рецептом поделился известный врач и телеведущий Александр Мясников. riafan.ru »

2023-1-4 16:20

Врачи научились диагностировать миокардит при помощи простого анализа крови

Исследователи из Великобритании обнаружили биомаркер крови, который сигнализирует о наличии миокардита. Это открытие приведет к созданию быстрого анализа крови, способного выявить смертельное и трудно диагностируемое на ранних стадиях заболевание сердца. ridus.ru »

2022-11-25 16:22

Копейка рубль бережет: эксперт раскрыл секрет простого накопления денег

Только четкое понимание и приверженность поставленной цели поможет гражданину не соблазниться на лишние траты. 5-tv.ru »

2022-10-18 15:41

Новейший британский авианосец сломался во время простого перехода по морю

Крупнейший британский военный корабль HMS Prince of Wales был вынужден остановиться на пути в США из-за «возникшей механической проблемы» вскоре после отправления, сообщил телеканал CNN, ссылаясь на информацию в штабе Королевского флота. argumenti.ru »

2022-8-29 16:05

"Проще простого": Кадыров вызвался сменить власть на Украине и ждёт приказа президента

По его словам, Вашингтон обманывает Киев, продавая старое оружие. При этом то, что сейчас говорят в Незалежной, у Кадырова вызывает разочарование. life.ru »

2022-5-12 21:47

Заработавшая миллионы фунтов модель предпочла простого плотника

Модель из Великобритании, заработавшая миллионы фунтов стерлингов на OnlyFans, рассказала, что предпочитает простых парней. 33-летняя Бонни Локет утверждает, что люди ошибаются, если считают ее неприступной особой, которая влюблена только в себя. lenta.ru »

2022-1-25 11:02

Армения и Турция продвигаются малыми шагами от простого к сложному

Сегодня замминистра иностранных дел РФ Андрей Руденко провел раздельные встречи с прибывшими в Москву спецпредставителями Армении и Турции по вопросам нормализации двусторонних отношений Рубеном Рубиняном и Сердаром Кылычем. Между армянским и … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 18:16

Письмо Екатерины II о вреде отказа «простого народа» от вакцинации продали за $1,2 млн

Письмо Екатерины Великой о просьбе вакцинации от оспы и портрет императрицы, написанный Дмитрием Левицким, проданы на аукционе британского дома MacDougall’s... rosbalt.ru »

2021-12-2 15:01

Автор Sina поделился рецептом простого маринования огурцов с разными соусами

Маринованные огурцы являются любимым блюдом многих людей, но процесс засолки занимает длительное время. Автор издания Sina предложил свой простой рецепт, который подойдет для любого приема пищи. riafan.ru »

2021-10-28 05:17

Осваиваем урожай огурцов. Рецепты с царского стола и из простого пакета

Пошли наконец созревать долгожданные огурчики. В определённый момент они занимают всю кухню, их засаливают в тазиках и вёдрах, добавляют в салат и окрошку. Жалко, что засушить нельзя. aif.ru »

2021-7-30 00:16

Прямой эфир. Внуки простого пенсионера рассказали, как Дрожжина лишила их наследства

В программе Андрея Малахова на телеканале "Россия 1" вновь обсуждали Наталью Дрожжину и Михаила Цивина и резонансное дело о наследстве актера Алексея Баталова. В студии появились братья, которые рассказали свою историю о том, что "забота" Дрожжиной об их дедушке – простом пенсионере – стоила им наследства. vesti.ru »

2021-7-12 17:34

«Русское ризотто»: шеф-повар раскрыл секрет простого и полезного блюда

Гречневая крупа — один из самых популярных продуктов в России, однако в основном ее используют лишь как гарнир или кашу на завтрак. Шеф-повар Сергей Михайлов... rosbalt.ru »

2021-7-6 13:33

Социальные нормы потребления электроэнергии. Хорошо для бизнеса – плохо для простого человека?

Вопрос о введении социальной нормы на потребление электроэнергии населением периодически появляется в информационном поле. Недавно об этом вновь заговорили на федеральном уровне. argumenti.ru »

2021-6-30 09:57

Вести в субботу. Коронавирус: болеть тяжело, а привиться проще простого

Сделать прививку от ковида сейчас все проще. Никакой предварительной записи. Нужно просто прийти в ближайший торговый центр и найти прививочный пункт. Возможно, придется постоять в очереди – каждый день все больше приморцев решают вакцинироваться. vesti.ru »

2021-6-26 22:37

Малый бизнес ждет от финансовых марткетплейсов быстрого и простого доступа к кредитам

Большинство опрошенных ТАСС предпринимателей считают, что маркетплейсы должны предоставлять максимально возможное число финансовых продуктов tass.ru »

2021-3-31 08:14

Диетолог рассказала о важности сна и нюансах питания для простого похудения

Российский врач-диетолог Елена Соломатина рассказала о том, как похудеть без изнуряющих диет и тренировок. Она обратила внимание, что для этого необходимо соблюдать режим сна, а также следить за питанием, но не сидеть на жестких низкокалорийных диетах. versia.ru »

2021-1-24 20:50

Как американские выборы отправили в отставку простого эстонского министра

Виктор Мараховский журналист, главный редактор общественно-политического интернет-издания, уверен, что западные политики живут сейчас в условиях, когда свою позицию, прежде чем высказывать, надо пропустить через призму общественного мнения. 5-tv.ru »

2020-11-16 21:36

В «Анжи» заявили, что гордятся «простым парнем из простого дагестанского села» Нурмагомедовым

Футбольный клуб «Анжи», на матчах которого неоднократно присутствовал Хабиб Нурмагомедов, отреагировал на заявление бойца о завершении спортивной карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 00:36

Женщина показала вред солнца с помощью простого сравнения

Пользовательница Reddit опубликовала фотографию, с помощью которой наглядно показала вред от чрезмерного пребывания на солнце. Чтобы продемонстрировать, как ультрафиолет влияет на кожу, она сравнила, как выглядят ее кисть и ее ступня. lenta.ru »

2020-9-16 11:42

Артемий Троицкий, «Последняя осень» Путина? (Песня простого человека)

То, что происходило на Майдане и происходит в Беларуси большинство населения воспринимает как кошмар; меньшинство - как чудо чудное, несбыточное. Реакция на события - только в штопанных соцсетях... echo.msk.ru »

2020-8-28 17:36

Эксперт: Лукашенко больше не представляет интересы простого «трудового» народа

Несмотря на забастовки крупных предприятий в Республике Беларусь, на уступки протестующим Александр Лукашенко идти не собирается. Такое мнение корреспонденту... rosbalt.ru »

2020-8-17 13:35

Выяснить, есть ли у чиновников и депутатов паспорта других стран, проще простого

Сын экс-депутата Госдумы Александра Лебедева, Евгений, стал британским пэром. Бывший российский законодатель инвестировал в иностранную экономику, и его чадо проросло на чужбине – чему удивляться? Теперь вот в Думе решили было проверить, точно ли все парламентарии имеют лишь один, родимый, российский паспорт, да только получится ли? Прав был, видать, покойный Бжезинский, ехидничавший – мол, это уже не ваша элита, а наша! versia.ru »

2020-8-9 17:25

В США заключенные сбежали из тюрьмы с помощью простого способа

Двое заключенных сбежали из тюрьмы в американском штате Оклахома с помощью простого способа. Они спустились из окна 12 этажа исправительного учреждения по самодельной веревке из простыней. Охранники заметили побег только спустя два часа. lenta.ru »

2020-8-2 01:28

Эксперт рассказала, как отличить домогательства от простого хамства или безобидного флирта

Почему и в каких случаях харассмент приравнивают к убийству в интервью 5-tv.ru пояснила психолог Алена Никольская. 5-tv.ru »

2020-7-16 08:07

Назван способ похудеть с помощью простого и эффективного коктейля

Избавиться от лишних килограммов поможет доступный напиток на основе кефира со специями. Как пишет Obozrevatel, в стакан нежирного кефира нужно... rosbalt.ru »

2020-6-22 23:58