Результатов: 7

Who is новый президент Украины: Кто такой Андрей Ермак и почему его сватает на киевский престол журналист Дмитрий Гордон

Кто стоит за кулисами выдвижения человека из команды Зеленского Андрея Ермака, который ещё не успел разонравиться украинцам, и почему это делается сейчас? life.ru »

2021-11-4 21:39

Английская пресса сватает тренера "Зенита" в лондонский "Вест Хэм"

Клуб английской футбольной премьер-лиги "Вест Хэм Юнайтед" рассматривает кандидатуру главного тренера питерского "Зенита" итальянца Роберто Манчини в качестве одного из кандидатов на пост наставника команды. vesti.ru »

2017-10-22 13:40

Британская пресса сватает Леонида Слуцкого в "Халл Сити"

Экс-наставник футбольной сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий близок к тому, чтобы стать тренером одной из команды в Англии. Источник, близкий к руководству клуба "Халл Сити", который в минувшем сезоне вылетел из премьер-лиги в Чампионшип, сообщает, что россиянин может возглавить "тигров". vesti.ru »

2017-6-5 13:35

Британская пресса "сватает" Слуцкого в "Челси"

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий может возглавить лондонский "Челси". Это произойдет в случае ухода главного тренера "синих" Антонио Конте на аналогичную должность в "Барселону". vesti.ru »

2017-5-7 11:27