Результатов: 112

Эрдоган вызвался оживить мирные переговоры России и Украины

Турция готова возобновить прерванный Стамбульский процесс по урегулированию украинского конфликта. Об этом заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган, нанёсший официальный визит в Будапешт, по итогам их разговора с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. Его слова транслировал телеканал TRT Haber. life.ru »

2023-12-18 19:05

Российский сенатор вызвался проработать предложение о государственной идеологии

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди готова помочь главе Следственного комитета России (СКР) Александру Бастрыкину проработать идеологию для Конституции страны. Об этом член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству рассказала в разговоре с «Лентой.ру». lenta.ru »

2023-11-22 16:29

Сальдо вызвался в сжатые сроки подготовить Скадовский порт к запуску паромов в Зонгулдак

Скадовский морской порт, находящийся в Херсонской области на берегу Джарылгачского залива Чёрного моря, приведён в рабочее состояние. Переправа из него в турецкий город Зонгулдак может быть наведена в кратчайшие сроки, считает врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-8-27 14:49

«Ну я и держу!»: пес вызвался помочь хозяину, но пожалел об этом

Обычно пёсикам нравится помогать хозяевам, однако лохматый герой этого видео пожалел о том, что вызвался помочь своему человеку починить машину. Владелец пёсика оказался тем еще неблагодарным грубияном. ridus.ru »

2023-8-14 06:30

ЕС вызвался проплатить железную дорогу между Арменией и Азербайджаном

Европейский союз (ЕС) готов выделить средства на восстановление железнодорожного сообщения между Армений и Азербайджаном. Об этом заявил глава Евросовета Шарль Мишель. «Некоторые детали еще требуют уточнения, но позиции по этой теме уже сближаются и варианты активно изучаются», — отметил он. lenta.ru »

2023-7-16 23:48

"Его родственники не спешат": Барецкий вызвался похоронить Зайцева во дворе замка Пугачёвой

Шоумен и блогер Стас Барецкий предложил похоронить модельера Вячеслава Зайцева во дворе бывшего замка Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, который он якобы приобрёл у Примадонны за 450 миллионов рублей. life.ru »

2023-5-3 16:58

Зампредседателя комитета по молодежной политике Петербурга вызвался добровольцем в зону СВО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Зампредседателя комитета по молодежной политике Иван Есипов отказался от положенной ему брони и решил добровольно вступить в ряды Вооруженных Сил и отправиться в зону спецоперации. fedpress.ru »

2022-9-29 15:21

Тюменский общественник вызвался помочь губернатору контролировать мобилизацию

ТЮМЕНЬ, 26 сентября, ФедералПресс. Открыть дополнительную горячую линию или общественную приемную предложил губернатору директор центра патриотического воспитания «Достойный выбор» Максим Шереметьев. fedpress.ru »

2022-9-26 07:21

Премьер Польши вызвался мобилизовать помощь Киеву

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий после сообщения о частичной мобилизации в России заявил о мобилизации помощи Киеву. «В качестве реакции на эту мобилизацию все сообщество свободных стран, а особенно НАТО сильнейшего союза в истории должно отреагировать поддержкой Украины. vz.ru »

2022-9-21 14:22

Берлускони вызвался стать посредником по Украине вместе с Меркель

Лидер партии "Вперёд, Италия", экс-премьер-министр страны Сильвио Берлускони заявил, что мог бы вместе с бывшим канцлером Германии Ангелой Меркель выступить в качестве посредника для урегулирования конфликта на Украине. life.ru »

2022-9-8 01:49

Иран вызвался помочь Европе с поставками нефти при одном условии

Иран готов удовлетворить потребности стран Европы в энергетической сфере на фоне кризиса в их отношениях с Россией. Об этом заявил представитель иранского... rosbalt.ru »

2022-9-5 20:31

Джонсон вызвался готовить 10 тысяч бойцов ВСУ каждые четыре месяца для прорыва в сражении

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в ходе визита в Киев предложил подготовить на территории Евросоюза 10 тысяч украинских солдат за четыре месяца. Об этом сообщает канцелярия премьера. life.ru »

2022-6-17 21:09

Лукашенко вызвался "хоть завтра" помочь американцам с детским питанием

Белоруссия может отправить в США детское питание. О готовности посодействовать решению проблемы, с которой столкнулись в Штатах, связанной с дефицитом молочных смесей, на встрече с журналистами сообщил президент страны Александр Лукашенко. life.ru »

2022-6-3 12:53

Аксёнов вызвался обеспечить электричеством и газом Херсонскую и Запорожскую области

Часть энергии также поставят из Белоруссии и Белгородской области, поскольку там это будет проще сделать технически. life.ru »

2022-5-18 20:27

"Проще простого": Кадыров вызвался сменить власть на Украине и ждёт приказа президента

По его словам, Вашингтон обманывает Киев, продавая старое оружие. При этом то, что сейчас говорят в Незалежной, у Кадырова вызывает разочарование. life.ru »

2022-5-12 21:47

Макрон вызвался поехать в Киев, но с парой условий

Визит должен привести к результатам в процессе переговоров между сторонами и помочь наладить диалог между президентами Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. life.ru »

2022-4-11 21:51

Никто не вызвался достраивать Красногорский гидроузел в Омске: итоги аукциона

ОМСК, 11 февраля, ФедералПресс. В Омске завершились торги на определение подрядчика, который должен завершить строительство первой очереди Красногорского гидроузла на Иртыше. На эти цели выделено больше 4,3 млрд рублей. fedpress.ru »

2022-2-11 07:23

«Турция на стороне НАТО»: Зачем Эрдоган вызвался посредником между Россией и Украиной

Любые дипломатические переговоры лучше, чем вооруженные столкновения, заявил политолог Исмаил Торгул.  nsn.fm »

2022-1-19 14:10

Путин рассказал про отношения с Дедом Морозом и вызвался стать его адвокатом

Дед Мороз исполняет желания только хороших мальчиков и девочек, заявил Путин. Поэтому человеку, желания которого он не исполняет, следует задуматься о своем поведении. versia.ru »

2021-12-23 16:51

В Кургане депутат-антипрививочник вызвался работать в «красную зону»

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 ноября, ФедералПресс. Известный своим отрицательным отношением к российским вакцинам от коронавируса депутат Яков Сидоров обратился к депздраву Кургана с предложением поработать в «красной зоне». fedpress.ru »

2021-11-25 13:32

Путин вызвался стать добровольцем в тестировании назальной вакцины от COVID

Президент России Владимир Путин вызвался стать добровольцем в тестировании назальной вакцины от коронавируса, разрабатываемой в центре эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. «Я могу принять участие в этом эксперименте?», обратился Путин к замдиректора центра Денису Логунову во время личной встречи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-11-21 19:56

Чимаев вызвался заменить «главного негодяя UFC»

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев вызвался заменить американца Хорхе Масвидаля, который снялся с противостояния с Леоном Эдвардсом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2021-11-11 06:39

Депутат Рашкин вызвался дать показания по делу о браконьерстве

Депутат Госдумы от партии КПРФ Валерий Рашкин намерен дать следствию показания по делу о браконьерстве. Об этом сообщил первый зампредседателя Комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Юрий Синельщиков. tvzvezda.ru »

2021-11-9 13:15

Побывавший в плену министр ДНР вызвался выступить свидетелем против Киева в ЕСПЧ

Первый министр обороны самопровозглашенной ДНР Игорь Хакимзянов вызвался выступить в качестве свидетеля при рассмотрении иска России против Украины в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ). Бывший глава ведомства, побывавший в украинском плену, заявил, что может рассказать, как это происходило. lenta.ru »

2021-7-26 04:14

Основатель Yotа вызвался построить третью ветку БАМа за свой счет

Железнодорожный путь планируют проложить от Эльгинского месторождения до Охотского моря. Его протяженность составит около 500 километров. 5-tv.ru »

2021-7-14 05:26

Барецкий вызвался бесплатно похоронить певицу МакSим

Шоумен Стас Барецкий, который также является главой Союза профессиональных ритуальных агентов, в интервью РИА ФАН заявил о готовности похоронить певицу МакSим (настоящее имя — Марина Максимова) на безвозмездной основе social.mk.ru »

2021-6-29 11:09

Депутат Милонов вызвался сделать коллаж о Рашкине, которого "заразили коронавирусом"

Глава московского отделения КПРФ Валерий Рашкин заявил, что его якобы специально заразили коронавирусом, чтобы он не смог участвовать в избирательной кампании. nation-news.ru »

2021-5-19 20:50

Адвокат Пашаев вызвался защищать устроившего аварию блогера Эдварда Била

Адвокат Эльман Пашаев вызвался защищать блогера Эдварда Била, который устроил ДТП в центре Москвы. «Но я не буду как [адвокат Александр] Добровинский сам бегать за фигурантами резонансных дел и предлагать им свои услуги. lenta.ru »

2021-4-2 02:02

Добровинский вызвался помочь пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом женщине

Адвокат Александр Добровинский заявил о намерении оказать юридическую помощь москвичке, которая пострадала в аварии с блогером Эдвардом Билом. riafan.ru »

2021-4-1 14:42

Калужский губернатор вызвался оплатить штраф журналистки после суда с депутатом

Губернатор Калужской области Владислав Шапша вызвался оплатить штраф журналистки Оксаны Ивановой, которая проиграла суд бывшему депутату Сергею Пройдину. Пройдин подал в суд на журналистку за унижение чести и достоинства, потребовав у нее 163,5 тысячи рублей. Однако суд взыскал у нее только 10 тысяч рублей lenta.ru »

2021-2-16 18:25

Лукашенко вызвался помочь Макрону: С мусульманами у меня отличные отношения

Президент Белоруссии предложил французскому лидеру Эммануэлю Макрону помощь в диалоге с мусульманами. По словам Александра Лукашенко, его страна «никогда... rosbalt.ru »

2020-11-2 16:03

Иран вызвался стать посредником в конфликте в Карабахе

Иран провел переговоры со сторонами конфликта в Нагорном Карабахе и готов стать посредником в его урегулировании, заявил иранский посол в России Казем Джалали. «Наш президент и наш министр иностранных дел провели переговоры с обеими сторонами и заявили о готовности Ирана быть посредником в урегулировании этого конфликта», сказал Джалали в интервью телеканалу «Звезда». vz.ru »

2020-10-27 18:36

Эрдоган вызвался помочь Азербайджану «освободить земли от оккупации»

Президент Турции Тайип Эрдоган выразил поддержку Азербайджану в связи с «освобождением земель от оккупации». Как сообщается в Twitter, он отметил, что... rosbalt.ru »

2020-10-24 16:43

Российский телеэксперт вызвался противостоять «ЛГБТ-инструкторам НАТО»

В эфире программы «60 минут» на канале «Россия 1» обсудили посвященную гомосексуальности лекцию преподавателя Высшей школы экономики, которая прошла в павильоне «Рабочий и колхозница» на ВДНХ. На мероприятии присутствовала маленькая девочка, из-за чего лектора заподозрили в пропаганде среди несовершеннолетних. lenta.ru »

2020-8-26 11:44

Independent: «мне публично сделают укол» — Дутерте вызвался на себе испытать российскую вакцину

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил о готовности первым испытать российскую вакцину от COVID-19, так как полностью доверяет научным исследованиям страны, пишет The Independent. Тем не менее издание отмечает, что ВОЗ опасается относительно безопасности использования вакцины, разработанной в России, так как исследователи не обнародовали результаты нескольких этапов её испытаний. russian.rt.com »

2020-8-12 04:31

Президент Сербии вызвался первым привиться от коронавируса российской вакциной

Александр Вучич заявил, что «он счастлив, если русские произвели вакцину, которая ожидалась до ноября». argumenti.ru »

2020-8-11 18:09

Тренер Макгрегора вызвался подготовить Маска к сражению с Деппом

Основатель и руководитель SpaceX, миллиардер Илон Маск заявил, что готов вступить в поединок с актером Джонни Деппом. Подготовиться к бою Маску хочет помочь тренер Коннора Макгрегора. mirnov.ru »

2020-7-29 08:53

Поперечный вызвался оплатить штраф за осужденную журналистку Светлану Прокопьеву

Комик Данила Поперечный заявил о готовности оплатить штраф в размере полумиллиона рублей, который присудили журналистике Светлане Прокопьевой по делу об оправдании терроризма. В Twitter-аккаунте блогер написал о согласии дать ей такую сумму в случае необходимости. lenta.ru »

2020-7-6 17:15

Стендап-комик Данила Поперечный вызвался выплатить штраф Светланы Прокопьевой

Стендап-комик Данила Поперечный заявил, что готов выплатить штраф в размере 500 тысяч рублей, назначенный псковской журналистке Светлане Прокопьевой. "Если у Светланы вдруг по какому-то стечению обстоятельств не выйдет обжаловать этот несправедливый приговор, готов прикрыть и полностью взять на себя оплату штрафа", – написал Поперечный. svoboda.org »

2020-7-7 17:01

Блогер Поперечный вызвался оплатить штраф за осужденную журналистку Светлану Прокопьеву

Петербургский стендап-комик и блогер Данила Поперечный заявил о желании выплатить штраф за журналистку Светлану Прокопьеву, которую суд признал виновной... rosbalt.ru »

2020-7-6 16:43

Стендап-комик Данила Поперечный вызвался оплатить штраф за Светлану Прокопьеву

26-летний российский видеоблогер и стендап-комик Данила Поперечный вызвался полностью оплатить штраф в 500 000 рублей, который сегодня был назначен судом журналистке Светлане Прокопьевой, признанной виновной в оправдании терроризма social.mk.ru »

2020-7-6 16:24