Результатов: 20

«Утверждали, что держу его в подвале». Директор — о последних днях Моисеева

4 марта шоумену Борису Моисееву исполнилось бы 70 лет. Его концертный директор Сергей Горох в интервью aif.ru рассказал, как артист прожил последние дни, чем занимался, почему отказался общаться с братом и кому завещал свое наследство. aif.ru »

2024-3-4 00:03

«Утверждали, что я держу в подвале». Директор — о последних днях Моисеева

4 марта шоумену Борису Моисееву исполнилось бы 70 лет. Его концертный директор Сергей Горох в интервью aif.ru рассказал, как артист прожил последние дни, чем занимался, почему отказался общаться с братом и кому завещал свое наследство. aif.ru »

2024-3-4 00:03

«Ну я и держу!»: пес вызвался помочь хозяину, но пожалел об этом

Обычно пёсикам нравится помогать хозяевам, однако лохматый герой этого видео пожалел о том, что вызвался помочь своему человеку починить машину. Владелец пёсика оказался тем еще неблагодарным грубияном. ridus.ru »

2023-8-14 06:30

Балицкий: Ситуацию в Мелитополе держу на контроле

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий взял под личный контроль ликвидацию последствий обстрела Мелитополя со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, ситуация на контроле, последствия обстрела оперативно устраняются, аварийные службы приведены в режим повышенной готовности, специалисты работают на местах, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-2 15:08

«Я держу!»: пёс держит своего друга, чтобы тот не упал в бассейн

Все знают, что собаки всегда приходят на помощь к своим друзьям. Если очаровательный хвостик ваш друг, будьте уверены - в беде он вас не оставит. Двое пушистых приятелей из видео это в очередной раз доказали. ridus.ru »

2023-1-14 13:40

«Не держу зла»: пострадавшая на незаконной акции в Петербурге простила силовика

Жительница Луги Маргарита Юдина попросила врачей НИИ скорой помощи имени Джанелидзе перевести ее в стационар поближе к дому. 5-tv.ru »

2021-1-25 20:33

«Я держу планку качества на среднехреновом уровне»: самый богатый видеоблогер России о своем пути к успеху

Как заработать несколько миллионов долларов, снимая обзоры на гаджеты и современные технологии, почему платить за контент — это полезно, и кто круче: «Роскосмос» или Илон Маск? Обо всем этом — в новом выпуске Forbes Digest, героем которого стал самый богатый российский блогер Wylsacom forbes.ru »

2020-7-19 15:08

«Держу руку на пульсе». Бывший челябинский министр готовится в губернаторы

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, ФедералПресс. Экс-министр общественной безопасности Челябинской области Евгений Савченко рассказал, что не отказался от идеи пойти на выборы губернатора. Бывший чиновник назвал ряд условий своего участия в кампании. fedpress.ru »

2019-3-21 09:36

«Держу курс на Самару!»: Виталий Денисов до конца года перейдет в «Крылья Советов»

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» до конца года арендовал защитника московского «Локомотива» Виталия Денисова. riafan.ru »

2018-8-21 19:24

Медведева: Медаль держу в кошельке, от неё болит шея!

Двукратная серебряная призёрка Олимпиады в Пхёнчхане Евгения Медведева на приёме в Кремле призналась, что носит медали не на шее, а в кошельке. По словам нашей молодой фигуристки, после того как она надевала награду на себя, у неё болела шея. life.ru »

2018-2-28 17:44

Держу на ладони медаль своего деда. Она ждала семь десятков лет

22 июня на Белорусском вокзале прошла общественно-патриотическая акция «Москва. Белорусский вокзал. 22 июня 1941 г. », посвящённая 76-й годовщине начала Великой Отечественной войны. В рамках встречи поисковики передали найденные награды родным погибших воинов. vm.ru »

2017-6-22 19:49

Евгений Халдей: Держу фотоаппарат и становлюсь каменным

23 марта (10 марта по старому стилю) исполнилось 100 лет со дня рождения классика фотографии Евгения Халдея. Он работал в ТАСС, газетах "Правда" и "Советская культура". vm.ru »

2017-3-22 20:55

«Зла ни на кого не держу»: Логинов ответил на обвинения иностранных биатлонистов

Сборная России двумя победами в эстафетах завершила триумфальный для себя чемпионат Европы по биатлону. Главными героями форума стали вернувшиеся в спорт после дисквалификации за допинг Александр Логинов и Ирина Старых. russian.rt.com »

2017-1-29 21:20