Результатов: 52

Как дверь в доме влияет на то, сколько денег у вас в кошельке: секреты фэншуй

Любая неправильно установленная в квартире мебель может привести к отсутствию роста доходов и даже проблемам с материальными средствами. Рассказываем, как ставить входную дверь по правилам фэншуй, чтобы она не "высасывала" из дома деньги. life.ru »

2024-2-5 17:00

Историческое наследие в кошельке: в чем настоящая ценность памятных монет

На Украине выпустили монеты, посвященные борщу. Но какие колоссальные суммы могут скрываться за памятной монетой? 5-tv.ru »

2023-10-3 07:00

В Афганистане запрет салонов красоты объяснили заботой о кошельке граждан

Власти Афганистана объяснили решение о запрете на работу женских салонов красоты в стране стремлением сохранить семейный бюджет простых афганцев. Как пишет... rosbalt.ru »

2023-7-6 22:24

Муж блогера Лерчек пожаловался на последние 100 тысяч рублей в кошельке

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Муж блогера Валерии Чекалиной после вынесения судебного запрета на пользование интернетом пожаловался, что у него в кошельке лежит только 100 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-3-17 21:59

6 несложных вещей, которые нужно сделать, чтобы в кошельке всегда водились деньги

Кому-то эти советы по улучшению материального положения покажутся банальными, заметил доктор экономических наук Николай Кузнецов. Но важно помнить, что финансы — это не про магию, а про здравый смысл. life.ru »

2022-11-22 12:20

Как курс рубля отразится на кошельке: возможные сценарии

После референдумов о вхождении в состав России четырех новых регионов появилась угроза введения санкций со стороны недружественных стран против Национального клирингового центра (НКЦ) economics.mk.ru »

2022-10-5 20:49

Максакова заявила, что «эрогенная зона» Кончаловского и Михалкова находится в кошельке

Оперная исполнительница Мария Максакова крайне нелестно отозвалась о режиссерах Андрее Кончаловском и Никите Михалкове. Артистка высказалась об «эрогенной зоне» братьев-кинематографистов. riafan.ru »

2022-8-28 11:08

Какие купюры лучше не носить с собой в кошельке

Эксперты в сфере финансовой грамотности сообщают, что в своём личном кошельке нужно и можно хранить далеко не все банкноты. Эксперты отмечают, что россиянам стоит немедленно избавиться от банкнот, которые уже давно вышли из обращения. abnews.ru »

2022-1-25 12:47

Женщина несколько недель носила в кошельке ключ к богатству и не знала об этом

Жительница Германии приобрела лотерейный билет и вписала в него случайные числа. В результате розыгрыша оказалось, что она выиграла 33 миллиона евро (2,8 миллиарда рублей). Женщина не знала о своей победе и несколько недель носила выигрышный билет в кошельке. lenta.ru »

2021-7-30 09:38

Мужчина в США три недели носил миллион долларов в кошельке, не зная об этом

В американском городе Котс штата Северная Каролина мужчина три недели ходил, имея один миллион долларов в своем кошельке, однако не догадывался об этом. Оказалось, что американец случайно купил наудачу лотерейный билет, будучи на автозаправке, однако убрал его в портмоне и забыл об этом. tvzvezda.ru »

2021-6-11 12:10

Мужчина три недели ходил с миллионом долларов в кошельке и не знал об этом

Житель США три недели носил в кошельке выигрышный лотерейный билет и не знал об этом. Он забыл о билете сразу после покупки. Когда американец решил проверить результат лотереи, он узнал, что сорвал джекпот и выиграл миллион долларов. lenta.ru »

2021-6-11 09:22

Какие вещи нельзя хранить в кошельке: лайфхак

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Эксперты перечислили предметы, которые ни в коем случае нельзя хранить в кошельке. В первую очередь не следует носить в нем записи с ПИН-кодами и паролями, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-3 12:39

Мужчина месяц носил в кошельке богатство и не знал об этом

Житель США приобрел лотерейный билет, положил его в кошелек и забыл об этом на месяц. Когда он через месяц вспомнил о розыгрыше и решил проверить результат, оказалось, что его билет принес ему джекпот в 5,7 миллиона долларов. lenta.ru »

2020-10-7 09:06

Какие вещи не стоит хранить в кошельке, чтобы избежать проблем

Эксперты рассказали, какие вещи лучше всего вытащить из кошелька, чтобы избежать дискомфорта в дальнейшем. Отмечается, что чаще всего люди «запихивают» туда помимо денег визитки, карты и прочие мелочи. argumenti.ru »

2020-7-9 18:38

Женщина неделю носила в кошельке богатство и не знала об этом

Жительница Ирландии неделю носила в кошельке выигрышный лотерейный билет и не знала об этом. Она вспомнила, что не проверила его, только когда собиралась посмотреть результат следующего розыгрыша. Оказалось, что она и ее семья сорвали джекпот. lenta.ru »

2020-6-22 09:15

Коронавирус в кошельке. Отправляем бумажные деньги на карантин?

Роспотребнадзор, а следом за ним и ряд международных организаций высказались за отказ от наличных денег во время пандемии коронавируса. Лайф разобрался, опасны ли рубли в ваших кошельках и стоит ли переходить на безналичные расчёты полностью?Читать далее... life.ru »

2020-3-16 13:00

Нумизмат объяснил, как распознать редкие и дорогие монеты в своем кошельке

Житель Санкт-Петербурга <a href="https://vm. ru/news/767654-rossiyanin-vystavil-na-prodazhu-monetu-za-milliard-rublej" target="_blank" rel="noopener">выставил</a> на аукцион монету номиналом в два рубля за 1 миллиард рублей. vm.ru »

2019-12-8 12:51

СМИ: американец обнаружил в своем кошельке выигрышный лотерейный билет на $1,2 млн

Как сообщает агентство UPI, мужчина слышал объявление о выигрыше, но не стал сразу проверять кошелек, "чтобы не сглазить" tass.ru »

2019-3-27 09:24

Мужчина покопался в набитом кошельке и разбогател

Житель американского штата Мэриленд разбирал переполненный кошелек и обнаружил выигрышный лотерейный билет на сумму 1,2 миллиона долларов (76,9 миллиона рублей). 50-летний любитель азартных игр признался, что часто приобретал лотерейные билеты Multi-Match, однако проверял результаты розыгрышей лишь пару раз в месяц. lenta.ru »

2019-3-26 15:50

«Управляющим компаниям надо думать о людях, а не только о своем кошельке»

Центр стратегических разработок (ЦСР) предлагает ввести солидарную ответственность членов ТСЖ за коммунальные долги соседей. «При возникновении дефицита средств для оплаты оказанных услуг или выполненных работ сособственники общего имущества в МКД обязаны покрыть образовавшуюся задолженность по общим обязательствам путем внесения дополнительных взносов»,— говорится в докладе Центра. fedpress.ru »

2018-10-12 15:42

Инфляция в нашем кошельке

Сегодня депутаты Госдумы рассматривают законопроект о повышении НДС с 18 до 20 процентов. Эксперты говорят, что с ростом налога увеличится и инфляция. Подтвердятся ли прогнозы, покажет время. А пока про "инфляционную среду" Москвы "ВМ" поговорила с начальником ГУ Банка России по Центральному федеральному округу, членом совета директоров Банка России Надеждой Ивановой. vm.ru »

2018-7-3 13:22

Белка в кошельке и плохие девочки. Вы находитесь в древней Руси, если...

Обозреватель «АиФ» Георгий Зотов фиксирует приметы настоящей древней Руси, отличающейся от лубочных картинок так же, как шкурки — от современных банкнот евро. aif.ru »

2018-6-13 00:04

Медведева: Медаль держу в кошельке, от неё болит шея!

Двукратная серебряная призёрка Олимпиады в Пхёнчхане Евгения Медведева на приёме в Кремле призналась, что носит медали не на шее, а в кошельке. По словам нашей молодой фигуристки, после того как она надевала награду на себя, у неё болела шея. life.ru »

2018-2-28 17:44

Похититель из Ингушетии попался на кошельке

Житель Карабулака пришел в местный магазин и, выждав благоприятную ситуацию, похитил кошелек хозяйки торгового заведения. По словам потерпевшей, в кошельке было 50 тыс рублей. По статье "Кража, с причинением значительного … vestikavkaza.ru »

2017-12-3 20:44

BBC нашла биткойны на $100 000 в электронном кошельке хакеров Fancy Bear

Известная группа хакеров Fancy Bear, которую связывают с российскими спецслужбами, арендовала серверы у компании Crookservers, зарегистрированной в Великобритании, сообщает ВВС. Телекомпания приводит мнение экспертов, что эта группа, известная также как APT28, Sofacy, Iron Twilight и Pawn Storm, причастна ко взлому серверов Национального комитета демократической партии США во время избирательной кампании 2016 г. vedomosti.ru »

2017-11-24 08:04

Доставка товаров AliExpress по России за один день отразится на кошельке покупателя — эксперт

Китайская интернет-площадка AliExpress начнет доставлять товары российским покупателям со складов в России уже на следующий день после заказа. Эксперт прокомментировал данную инициативу. nation-news.ru »

2017-4-25 10:38

Guardian: Поражение Ковалева американцу благотворно сказалось на кошельке обоих

Многие считают, что американские судьи лишили Александра Ковалева заслуженной победы в бою с Андре Уордом. Однако, как пишет The Guardian, боксеры бились на равных, поэтому принятое судьями решение не является коррумпированным или некомпетентным. russian.rt.com »

2016-11-21 20:55

Звезда «Неудержимых» урежет расходы с помощью собственного фото в кошельке

Американский актер и спортсмен Терри Крюс, известный по рекламе дезодорантов Old Spice и франшизе «Неудержимые», признался в ношении собственного фото в кошельке для контроля за расходами. «Держу эту фотку в кошельке, чтобы смотреть на нее, когда я собираюсь купить ненужные вещи», — отметил актер. lenta.ru »

2016-9-29 15:57

Вор станцевал на камеру, найдя в украденном кошельке крупную купюру

В Сеть попали кадры снятые камерой видеонаблюдения, на которых афроамериканец укравший кошелек, открыв его и найдя там крупную купюру в 50 фунтов стерлингов (около 4.5 тысяч рублей), начинает пританцовывать от явно распирающей его радости. tvzvezda.ru »

2016-7-24 07:14

Сейчас люди понимают, что в первую очередь надо заботиться о своей душе, а не о кошельке

Традиционной и идеальной семьей можно назвать ту, где есть общечеловеческие, то есть традиционные религиозные ценности, даже если муж и жена будут голодать вместе. Но такие семьи будут и пировать, потому что у них есть вера, только тогда семья полно ... regions.ru »

2016-7-13 09:05