Результатов: 45

Знаменитый медиум Олег Шепс планирует забросить магию и уйти в рэперы

Завоевавший сердца тысяч россиян медиум, экстрасенс и просто красавчик Шепс решил попробовать себя в музыке. Рассказываем, какой жанр для этого выбрал Олег и когда выйдет его первый трек. life.ru »

2024-2-8 10:00

Священник объяснил, как Церковь относится к детским квестам про магию

Участие детей в квестах про магию, которые довольно популярны, противоречит православной вере. Об этом заявил протоиерей Русской православной церкви Константин Харитонов. life.ru »

2023-7-24 17:47

В новом трейлере шутера Immortals of Aveum показали сложную магию

Сегодня вышел новый трейлер фэнтезийного шутера Immortals of Aveum, который издаёт небезызвестная корпорация EA. Видеоролик показывает игровую механику проекта, а также раскрывает некоторые подробности о сюжете, поэтому мы многое узнаём о мире Авеума, который находится в состоянии опустошительной войны. ridus.ru »

2023-7-7 00:10

Кот продемонстрировал черную магию в действии и шокировал соцсети

С давних времен бытует мнение, что коты прибыли к нам из глубин космоса. И это неспроста, ведь они регулярно выдают что-то такое, что сложно уложить в голове.

ridus.ru »

2023-2-22 15:19

"Приворот чёткий": Экстрасенс углядела чёрную магию в лавстори украинской беженки и бросившего семью британца

Экстрасенс Дарья Миронова считает, что в романтической истории британца Энтони Гарнетта и беженки из Львова Софии Каркадым присутствует чёрная магия. Ясновидящая утверждает, что 22-летняя украинка увела из семьи и привязала иностранца с помощью любовного приворота. life.ru »

2022-12-16 20:06

Видео: В Азербайджане запрещают магию

В Азербайджане готов к принятию закон, который запретит СМИ пропагандировать экстрасенсов, медиумов, гадалок и парапсихологов, а по факту вообще упоминать об их существовании. Зачем это нужно президенту Ильхаму Алиеву? И стоит ли России последовать примеру Азербайджана, ограничив информационные возможности шарлатанов? vz.ru »

2021-12-10 18:48

Отец жертв крушения MH17 указал на магию числа семь

Гражданин Нидерландов Эверт ван Зайтвелд, у которого при крушении малайзийского Boeing 777 над Донбассом погибли двое детей, указал на магию числа семь в ситуации с самолетом. Он отметил, что семерка была в наименовании рейса — MH17, который выполнялся авиакомпанией на протяжении 17 лет и потерпел крушение 17 июля. lenta.ru »

2021-9-13 17:07

Знай и мечтай: победители «Большой перемены» увидели магию создания праздника «Алые паруса»

В рамках образовательного марафона «Новое Знание» школьники смогли не только оказаться в закулисье лучшего шоу на планете, но и пообщаться с самыми успешными людьми страны, а также прокатиться на гоночных болидах «Игоры Драйв». 5-tv.ru »

2021-6-6 06:09

Меган Маркл использовала африканскую магию вуду для приворота принца Гарри

Друзья семьи Меган Маркл, видя, что принц Гарри превращается в зомби, полностью утратившего волю и жизненную энергию, поняли, что парня надо срочно спасать. Если не принять меры, то парень так и Богу душу скоро отдаст, а «герцогиня» овдовеет, получит огромное наследство и будет куролесить, радуясь жизни. oko-planet.su »

2021-3-22 19:30

15 художников раскрыли настоящую магию, показав, как из невзрачных набросков создаются шедевры

Шедевры (чаще всего) не создаются за несколько минут. Могут пройти дни, недели и даже десятилетия, прежде чем идея художника сформируется в законченное произведение искусства. В подборке ниже — 15 наглядных иллюстраций того, с чего начинались работы и как выглядели в итоге. life.ru »

2021-2-22 15:00

В РПЦ рассказали, как различить магию и религию

Руководитель отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесенской епархии иеромонах Макарий (Маркиш) прокомментировал смерть экзорциста РПЦ, насельника Троице-Сергиевой лавры архимандрита Германа (Чеснакова) social.mk.ru »

2020-8-9 19:21

«Пусть хоть голыми работают в два ночи». Почему мы потеряли веру в магию почасового трудоголизма

«Работать нужно не 12 часов, а головой» — фраза, которую приписывают Стиву Джобсу, вроде бы уже въелась в подкорку сознания всех ратующих за продуктивность менеджеров, а в новых временах привязка к офисным рабочим часам и вовсе кажется атавизмом. forbes.ru »

2020-7-14 09:00

Колдуны и чародеи ответили предложившему запретить магию депутату Милонову

Народные целители и шаманы хотят узаконить свое право на осуществление магической деятельности. riafan.ru »

2020-6-29 21:04

Трюк с руками заставил зрителей поверить в магию

Блогер Тори Парено поразила фанатов трюком, во время которого создавалась оптическая иллюзия того, что руки девушки проходили сквозь друг друга. За несколько дней ролик Парено набрал больше 531 тысячи лайков. lenta.ru »

2019-11-27 08:00

Панарин показал на льду магию в стиле Дацюка

Эта шайба стала пятой для Артемия в текущем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" в Мэдисон-сквер-гарден разгромил лидера Восточной конференции "Баффало Сейбрз" — 6:2. life.ru »

2019-10-25 13:48

Иллюзионист Сергей Сафронов: В магию не верю, по-настоящему боюсь только шизанутых

Ловкость рук — так объяснял суть своего мастерства знаменитый фокусник Янтьен Амстердамский. Известные иллюзионисты— три брата Сафроновы — тоже не причисляют себя ни к магам, ни к чародеям. С одним из них, Сергеем Сафроновым, побеседовала «ВМ». vm.ru »

2019-5-31 10:54

Почему мы все больше верим в магию и к чему это приведет

Как ни странно, в двадцать первом веке все магическое и сверхъестественное все плотнее входит в нашу жизнь. Отложить подписание важных документов, потому что — ну как же, ретроградный Меркурий! — уже никому не кажется странным. vm.ru »

2019-4-12 22:34

Прямая трансляция: "Империя сильнейших ведьм" предлагает узаконить магию

В Госдуму обратилась организация "Империя сильнейших ведьм" с инициативой об урегулировании рынка магических услуг. Она предлагает легализовать колдовство, а также запретить ток-шоу о ведьмах и экстрасенсах. Читать далее... life.ru »

2019-3-28 11:12

Умер раскрывший магию числа три джазмен Боб Дороу

В понедельник, 23 апреля, на 95-м году жизни скончался американский джазмен и пианист Боб Дороу. Об этом сообщает CNN. Причина смерти не раскрывается. Однако известно, что в 2017 году у музыканта диагностировали рак. life.ru »

2018-4-25 10:35

Умер раскрывший магию числа 3 Боб Дороу

Американский джазмен и композитор Боб Дороу скончался в возрасте 94 лет. Он наиболее известен по музыкальным композициям, которые писал и сам исполнял для детского образовательного шоу Schoolhouse Rock! Одна из самых популярных его песен в этом проекте — Three Is A Magic Number («Три — это магическое число»). lenta.ru »

2018-4-25 09:47

Филипп Киркоров полюбил шоу «Звезды под гипнозом» и начал практиковать магию

В своем Instagram певец опубликовал видео, где в шутку делает вид, что управляет каменной сферой в фонтане. Киркоров таким образом выразил поддержку авторам проекта и ведущим Исе Багирову и Максиму Галкину. 5-tv.ru »

2018-2-20 14:10

Медведева: молодые российские фигуристы в Пхёнчхане почувствовали магию Олимпиады

Спортсменка отметила бесценный опыт и непередаваемые эмоции от выступления на Играх в Пхёнчхане tass.ru »

2018-2-12 08:09

Адепты разоблаченной в Москве зомби-секты: "Человек полностью подпадает под магию"

«Если у человека после «лечения» поднималась температура, говорили, что таким образом из него выходит болезнь...» social.mk.ru »

2017-12-20 20:28

Светлана Иранпур показала в Махачкале "Магию красок"

В махачкалинской Национальной Республиканской библиотеке им. Р. Гамзатова сегодня открылась выставка художницы Светланы Иранпур, - сообщили в пресс-службе Республиканского дома народного творчества. "Выставка … vestikavkaza.ru »

2017-6-24 22:48

Голубой экран творит свою магию театра

Парадоксальное наблюдение: вместе с торжеством телевидения и клипового мышления все большую роль в сознании наших современников играет театр. Да-да, именно в сознании: люди стремятся узнавать жизнь с помощью театра. vm.ru »

2017-3-6 19:45

9.03 в Crocus City Hall покажет магию иллюзий Гаэтано Триджиано

Одного из величайших магов в мире, Гаэтано Триджиано уже сейчас называют европейским Дэвидом Копперфильдом. В своих шоу он создает новый вид магии - его иллюзии выходят за пределы простого удивления, они вводят зрителя в настоящий эмоциональный восторг. versia.ru »

2017-2-18 12:00

Инцест, запрет на магию и панки. О чем пишут в новых учебниках

Свердловские школьники идут за новыми знаниями о воссоединении Крыма с Россией, истории чеченских войн и вреде протестных настроений. Журналисты «URA. Ru» подробно изучили, что пишут в современных учебниках, по которым весь будущий год будут заниматься ваши дети. ura.ru »

2016-9-1 10:14

Cartier продемонстрировал магию рисунков и света

Французский ювелирно-часовой дом Cartier представил высокую ювелирную коллекцию 2016 года под названием Magicien («Волшебник»). В нее вошли вечерние драгоценности-трансформеры. Некоторые украшения вдохновлены мифами древних народов, например, сет Quetzal, названный в честь священного пернатого змея ацтеков Кецаля. lenta.ru »

2016-7-23 10:49