Результатов: 30

Большинство россиян считают, что у Путина есть чёткий план развития страны

Большинство россиян, смотревших Послание Президента РФ Федеральному собранию, считают, что у главы государства есть чёткий план действий, касающийся дальнейшего развития страны. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). life.ru »

2024-3-3 22:37

Пусть живут в страхе: В словах Бастрыкина об "артистах-предателях" увидели чёткий сигнал

Все предатели России должны находиться в постоянном страхе перед жестоким наказанием за содеянное. Так прокомментировал политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла заявление главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина о сбежавших за рубеж отечественных звёздах. life.ru »

2024-2-29 03:16

"Вассальное положение": Политолог увидел в заявлении Брюсселя чёткий сигнал для Зеленского

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, выступив против равноправных переговоров с Россией по Украине, в очередной раз подтвердила единую позицию Запада по вассальному положению Киева. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил член экспертного клуба "Дигория" Кирилл Котов. life.ru »

2023-5-19 15:47

"Чёткий сигнал": В окружении Зеленского предрекли ему роль тонущей жабы

Украинский оппозиционер и блогер Анатолий Шарий обратил внимание на унылую атмосферу в кабинете руководителя ГУР Минобороны Украины Кирилла Буданова. По его мнению, глава разведки Незалежной "послал чёткий сигнал" о перспективах президента страны Владимира Зеленского. life.ru »

2023-4-25 18:25

В НАТО захотели послать Путину "чёткий сигнал" учениями в Польше

Глава Минобороны ФРГ Борис Писториус заявил, что Берлин, Вашингтон и Варшава совместными учениями на территории Польши подадут президенту России Владимиру Путину "чёткий сигнал". life.ru »

2023-2-27 13:44

"Приворот чёткий": Экстрасенс углядела чёрную магию в лавстори украинской беженки и бросившего семью британца

Экстрасенс Дарья Миронова считает, что в романтической истории британца Энтони Гарнетта и беженки из Львова Софии Каркадым присутствует чёрная магия. Ясновидящая утверждает, что 22-летняя украинка увела из семьи и привязала иностранца с помощью любовного приворота. life.ru »

2022-12-16 20:06

В Германии увидели чёткий сигнал в грядущей встрече Путина и Си Цзиньпина

Встреча президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в ходе заседания Совета глав государств Шанхайской организации сотрудничества станет сигналом для Запада. Она подтвердит, что Пекин поддерживает Москву. Об этом пишет немецкая газета Handelsblatt. life.ru »

2022-9-11 23:02

"Чёткий сигнал русским": Блокаду Калининграда назвали первым шагом ЕС и НАТО по отсечению региона

Бывший глава МВД Латвии Марис Гулбис заявил, что Европа и НАТО планируют забрать у России Калининград, а ограничение транзита в регион является лишь первым шагом на пути к воплощению плана. life.ru »

2022-6-27 19:53

"У него есть чёткий почерк": Шварц рассказал о плюсах нового тренера "Локомотива"

Ранее стан железнодорожников покинул сербский специалист Марко Николич, с которым команда стала обладателем Кубка России. life.ru »

2021-10-14 14:19

Чёткий сигнал России и Украине — National Interest о выдвижении Нуланд на пост замгоссекретаря США

Выдвижение кандидатуры Виктории Нуланд на пост заместителя госсекретаря США — «чёткий сигнал» для Москвы, что сближение с Вашингтоном при администрации Джо Байдена маловероятно, пишет The National Interest. russian.rt.com »

2021-1-17 21:28

ВОЗ: чёткий режим дня поможет избавиться от страха перед коронавирусом

Во Всемирной организации здравоохранения считают, что следование строгому распорядку дня способствует избавлению от стресса и страха перед пандемией коронавирусной инфекции. versia.ru »

2020-11-13 08:52

Для школ определили чёткий план работы

Вопросы, связанные, в том числе и с эпидемиологической ситуацией, обсудили на днях участники совещания, которое провела глава краевого министерства образования Приморья Наталья Бондаренко с руководителями профильных управлений администраций муниципалитетов края. argumenti.ru »

2020-10-21 15:45

Страх без истерик и шатаний. Физиогномист увидел в видеообращении Тихановской чёткий план

Именно с боязнью эксперт связывает отсутствие радикальных посылов в ролике и мягкий призыв продолжать сопротивление режиму Лукашенко.Читать далее... life.ru »

2020-8-14 17:28

«Соблюдать чёткий алгоритм действий»: врач — о COVID-19 на фоне ожирения, диабета и других эндокринных заболеваний

В условиях коронавирусной пандемии летальность среди пациентов с нарушениями обмена веществ в два-четыре раза выше, чем у людей без таких заболеваний. Об этом в интервью RT сообщила директор Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии Минздрава России член-корреспондент РАН Наталья Мокрышева. russian.rt.com »

2020-5-20 00:54

Сорос назвал своего фаворита на пост президента США: Чёткий политик

Олигарх считает Уоррен наиболее квалифицированным кандидатом на главный в стране пост. Финансист и миллиардер Джордж Сорос раскритиковал президента США Дональда Трампа и назвал самого достойного, по его мнению, претендента на кресло в Овальном кабинете. life.ru »

2019-10-26 12:30

Вячеслав Моше Кантор о приговоре Мехди Неммушу: «Чёткий сигнал о том, что террористы не заслуживают ни помилования, ни снисхождения»

«Приговор стал адекватным ответом на жестокость и варварство, характеризующие преступление», — заявил Вячеслав Моше Кантор,... informus.ru »

2019-3-20 08:55

«Чёткий сигнал европейским политикам»: Госдума отказалась направлять делегацию в ПАСЕ

Госдума вслед за Совфедом приняла решение не посылать свою делегацию в ПАСЕ. В нижней палате парламента сообщили, что откажутся и от взносов в Совет Европы. Такой шаг продиктован ограничением прав российских представителей, в том числе в процедурах голосования и выбора руководящих органов, и должен стать сигналом европейским политикам о недопустимости подобного отношения, подчеркнули депутаты. russian.rt.com »

2019-1-17 14:55

«Чёткий срез древнеегипетской жизни»: почему гробница Тутанхамона стала одним из крупнейших археологических открытий

95 лет назад группа археологов, работавших в гробнице Тутанхамона под руководством британца Говарда Картера, нашла каменный саркофаг фараона. На то, чтобы добраться до него, у исследователей ушло больше года с момента обнаружения усыпальницы. russian.rt.com »

2019-1-3 16:39

Порошенко: резолюции ООН по Крыму дают России чёткий сигнал

Президент Украины Пётр Порошенко считает, что последние резолюции ООН по Крыму свидетельствуют, что международное сообщество не будет мириться с ситуацией на полуострове. Как пишет «Украинская правда», Порошенко также поблагодарил всех международных партнёров за мощную поддержку Украины. russian.rt.com »

2018-12-24 13:55

Тренер сборной Испании Йерро: у нас есть чёткий план на матч с Россией

Главный тренер сборной Испании по футболу Фернандо Йерро поделился ожиданиями от матча 1/8 финала чемпионата мира с национальной командой России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-30 17:37

Венгер: у «Арсенала» есть чёткий план действий на матч с «Атлетико»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги Европы с мадридским «Атлетико».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-3 23:39

«Чёткий месседж»: Украина попросила у США оружие в обмен на опыт «борьбы с Россией»

Украинские власти рассчитывают получить от США оружие в обмен на передачу неких знаний по «борьбе с российскими войсками». Министр иностранных дел Украины Павел Климкин уточнил, что Киев ожидает поставок противотанковых комплексов Javelin. russian.rt.com »

2017-11-19 14:50

Чёткий месседж: почему сервису Telegram грозит блокировка не только в России

В Роскомнадзоре до сих пор не получили «ответа по существу» на вопросы, поставленные перед руководством мессенджера Telegram. Об этом заявил глава ведомства Александр Жаров. Ранее Роскомнадзор призвал компанию выполнить требования российского законодательства и предоставить данные, которые должны быть внесены в реестр организаторов распространения информации. russian.rt.com »

2017-6-23 18:35

Порошенко призвал «Большую семёрку» дать «чёткий ответ» российскому «агрессору»

Президент Украины Пётр Порошенко обратился со страниц Politico к лидерам «Большой семёрки», призвав их ответить на «агрессию» со стороны России. По мнению украинского лидера, от того, будет ли обстановка на Украине мирной, во многом зависит безопасность всей Европы и других регионов. russian.rt.com »

2017-5-27 20:08