Результатов: 51

Песков: Путин в интервью послал месседж для международной аудитории

Президент России Владимир Путин своим интервью с американским журналистом Такером Карлсоном посылает месседж международной аудитории, в том числе в США и Европе, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью программе Москва. vz.ru »

2024-2-11 15:05

Песков: Поездка Путина в Калининград это не месседж НАТО

Поездка президента Владимир Путина в Калининградскую область является плановой работой, а не каким-то намеком странам Североатлантического альянса, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-25 13:25

Песков призвал не искать месседж для НАТО в полёте Путина в Калининград

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не искать месседж для стран НАТО в поездке российского лидера Владимира Путина в Калининград. Он подчеркнул, что глава государства просто делает свою работу. life.ru »

2024-1-25 13:07

Общественник назвал главный месседж Путина военным: «Закончить СВО победой»

Владимир Путин обратился к участникам форума «Вместе победим». В мероприятии приняли участие более 400 демобилизованных бойцов из всех регионов России. Сопредседатель Координационного совета по интеграции новых субъектов России при ОП РФ Александр Малькевич рассказал «ФедералПресс», какой политический смысл президент вложил в свое обращение: fedpress.ru »

2024-1-15 18:30

Визит конгрессменов в Китай: официальный туризм или стратегический месседж Вашингтона?

Андрей Кириллов — о подоплеке визита делегации сенаторов США в КНР и встрече Чака Шумера с Си Цзиньпином в день обострения палестино-израильского конфликта tass.ru »

2023-10-16 12:20

Прилетит вдруг волшебник: «Месседж» Алекперову или как ломается системная конструкция теневых активов

1 сентября в 7:30 утра под окнами ЦКБ управделами президента был найден труп председателя совета директоров Лукойла Равиля Маганова. Как сообщил Telegram-канал Mash, нашли труп сотрудники больницы. argumenti.ru »

2022-9-7 15:51

Зеленский заявил, что Байден получил от России месседж, что эскалации против Украины не будет

Президент Украины Владимир Зеленский заявил телеканалу "1+1" в интервью, которое вышло 10 декабря, что президент США Джо Байден в разговоре с ним дал "месседж" о том, что Россия не будет вторгаться в Украину. gordonua.com »

2021-12-11 21:59

Какой месседж Путин через Лаврова направил в Тегеран?

Накануне в Москве состоялась встреча глав МИД России и Ирана Сергея Лаврова и Хоссейна Амира Абдоллахияна, на которой Тегеран получил, выражаясь дипломатически, неполную поддержку его видения будущего Южного Кавказа: Лавров после переговоров обратил внимание на те проблемы, которые создает сегодня региону сам Иран. vestikavkaza.ru »

2021-10-7 13:30

Медведчук: В Киеве не услышали основной месседж статьи Путина о единстве русских и украинцев

Глава ОПЗЖ выразил сомнение в том, что жители Незалежной поддержат политику, которая проводится сейчас в стране. life.ru »

2021-8-26 22:16

"Вырезал главный месседж": Ивангай обвинил Дудя в трусости

Интервью с блогером вышло ещё в марте, однако некоторые детали разговора, которые не попали в эфир, молодой человек решил раскрыть только сейчас. life.ru »

2021-5-4 23:37

Песков: глава МИД РФ даст ответ на любой "жесткий месседж" от ЕС по делу Навального

Представитель Кремля отметил, что ситуация с Алексеем Навальным - это тема, по которой Москва не готова прислушиваться к заявлениям извне tass.ru »

2021-2-2 13:00

Итоговый месседж Владимира Путина исполнительной власти

Владимир Путин дает понятный сигнал исполнительной власти - следующий год не может быть потрачен на неспешное устранение системных неполадок в механизмах (финансирования, взаимодействия центра и регионов и т. oko-planet.su »

2019-12-27 12:20

"Месседж украинцам". Пенс заявил Порошенко о поддержке Киева

Вице-президент США Майк Пенс в ходе встречи с украинским лидером Петром Порошенко в Мюнхене заявил о поддержке Киева Вашингтоном.

Читать далее... life.ru »

2019-2-17 01:15

Гончар: Россия посылает европейским политикам месседж – забудьте про украинский газотранспортный маршрут

"Газпром" хочет сделать необратимым строительство газопровода "Северный поток – 2". Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2018-12-28 19:38

"Месседж для Запада": эксперт оценил обращение Порошенко к Путину по поводу войны РФ и Украины

Президент Украины Петр Порошенко объявил о начале войны с Россией, комментируя в эфире Fox News инцидент в Керченском проливе. nation-news.ru »

2018-12-12 13:43

Месседж РФ от Порошенко: «Убирайтесь из Украины»

Президент Украины Петр Порошенко вновь дал интервью, в котором подчеркнул важность отправки кораблей Североатлантического альянса в акваторию Черного моря и послал "месседж" России. argumenti.ru »

2018-12-9 17:07

«Месседж» по-киевски: Рада в первом чтении поддержала изменения в Конституцию о движении Украины в ЕС и НАТО

Верховная рада Украины в первом чтении одобрила законопроект о закреплении в Конституции страны курса на интеграцию с Евроюсоюзом и НАТО. Ранее представитель президента в правительстве Ирина Луценко сообщала, что за документ проголосовали 14 судей Конституционного суда. russian.rt.com »

2018-11-22 22:27

Пытаются раскачать кавказский регион: в РФ оценили «уходящий месседж уходящего посла» США

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько в комментарии Федеральному агентству новостей объяснил заявление американского посла в Армении Ричарда Миллса по карабахскому урегулированию и его последствия. riafan.ru »

2018-10-17 14:48

Кох: Отравление Скрипалей – месседж всем российским агентам: если ты решил соскочить, то ничего не выйдет, дружок! Мы тебя достанем везде

Отравление Скрипалей сохранило российскую агентурная сеть во всем мире, а исполнительская дисциплина в ней "взлетела до небес", считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох.  gordonua.com »

2018-9-6 12:59

«Месседж для России»: Порошенко пригрозил, что Украина создаст самую сильную армию в Европе

Украинская армия станет одной из самых сильных в Европе. По крайней мере в этом абсолютно уверен президент страны Петр Порошенко. Об этом он заявил, выступая с речью на форуме ветеранов в Киеве. По словам главы государства, сейчас Украина полностью перестраивает весь свой сектор безопасности под стандарты НАТО. tvzvezda.ru »

2018-8-23 01:33

Смыслы недели: Путин 4.0, напряжение в правительстве и месседж для Трампа

Прямая линия с президентом определила политическую повестку уходящей недели. Новый формат общения Путина с народом кого-то удивил, кому-то не внушил оптимизма, но стал символичным в вопросе повышения ответственности чиновников на местах. fedpress.ru »

2018-6-9 17:11

Тайный месседж от Путина и Меркель: на Украине объяснили визит Штайнмайера к Порошенко

Влияние США на ЕС уменьшается, это способствует открытости стран Европы для ключевых игроков, в том числе и для России. Проявлением европейской самостоятельности стал визит президента ФРГ в Киев. Такое мнение высказал украинский эксперт Руслан Бортник. riafan.ru »

2018-5-29 17:29

Ракеты донесли месседж. Москве, Дамаску и Тегерану показали: войны никто не хочет, химоружия никто не потерпит

До Москвы, Дамаска и Тегерана донесли точку зрения коалиции: войны никто не хочет, но и применения химоружия никто не потерпит novayagazeta.ru »

2018-4-14 21:51

Мехрибан Алиева: толерантность - одно из лучших достояний Азербайджана и месседж нестабильному миру

Первый вице-президент Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева сегодня провела встречу с делегацией, возглавляемой секретарем Святого Престола по отношениям с государствами, архиепископом Полом Ричардом Галлахером. … vestikavkaza.ru »

2018-2-12 18:00

«Чёткий месседж»: Украина попросила у США оружие в обмен на опыт «борьбы с Россией»

Украинские власти рассчитывают получить от США оружие в обмен на передачу неких знаний по «борьбе с российскими войсками». Министр иностранных дел Украины Павел Климкин уточнил, что Киев ожидает поставок противотанковых комплексов Javelin. russian.rt.com »

2017-11-19 14:50

Кокорин объяснил «месседж» после вылета сборной из Кубка конфедераций

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин объяснил жест, показанный в Instagram им и его одноклубником Артемом Дзюбой после вылета сборной России из Кубка конфедераций. 26-летний футболист признался, что они с Дзюбой договорились праздновать голы таким образом. lenta.ru »

2017-7-10 09:46

Черчесов ответил на «месседж» Кокорина и Дзюбы

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на «месседж» игроков «Зенита» Александра Кокорина и Артема Дзюбы, который они отправили после вылета сборной России с Кубка конфедераций. Он отметил, что между ним и футболистами не было конфликта и напомнил, что у каждого из них есть номер телефона тренера. lenta.ru »

2017-7-4 00:20

Халк повторил «месседж» Кокорина и Дзюбы после забитого мяча

Бывший футболист петербургского «Зенита» бразилец Халк повторил жест бывших одноклубников по российской команде Артема Дзюбы и Александра Кокорина, который те показали на видео, опубликованном в Instagram последнего. lenta.ru »

2017-6-26 20:50

Боевикам послали месседж: ФСБ заявила об использовании Telegram при подготовке теракта в Петербурге

Исполнитель теракта в метро Санкт-Петербурга, а также его пособники использовали мессенджер Telegram. Об этом заявили в ФСБ России. В спецслужбе подчёркивают: именно анонимность мессенджера стала причиной, почему его активно использовали террористы. russian.rt.com »

2017-6-26 10:24

Дзюба объяснился за «месседж» после вылета России из Кубка конфедераций

Нападающий петербургской футбольной команды «Зенит» Артем Дзюба объяснил «месседж», который он отправил вместе со своим одноклубником Александром Кокориным после вылета сборной России из Кубка конфедераций. lenta.ru »

2017-6-25 22:38

Кокорин и Дзюба разместили «месседж» в инстаграме

На видео, размещенном в инстаграме Кокорина, футболисты прикладывают ребро ладони к губам. Что именно значит данный жест и кому он адресован, игроки, не попавшие в заявку сборной России на Кубок конфедераций, не объяснили. news.yandex.ru »

2017-6-26 16:54

Кокорин и Дзюба отправили «месседж» после вылета сборной из Кубка конфедераций

Нападающие санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин и Артем Дзюба записали «месседж» после вылета сборной России из Кубка конфедераций. Улыбающиеся футболисты сделали характерный жест рукой, обычно обозначающий усы. lenta.ru »

2017-6-25 16:16

Чёткий месседж: почему сервису Telegram грозит блокировка не только в России

В Роскомнадзоре до сих пор не получили «ответа по существу» на вопросы, поставленные перед руководством мессенджера Telegram. Об этом заявил глава ведомства Александр Жаров. Ранее Роскомнадзор призвал компанию выполнить требования российского законодательства и предоставить данные, которые должны быть внесены в реестр организаторов распространения информации. russian.rt.com »

2017-6-23 18:35

Путин послал США недвусмысленный месседж

Глава государства Владимир Путин заявил, что Россия развивается по демократическому пути, однако оценки извне должны звучать доброжелательно, а не как инструмент политической борьбы. riafan.ru »

2017-6-5 02:19

Климкин услышал месседж: Трамп будет давить на Россию

Четкий месседж поддержки Украины американцами получил министр иностранных дел Украины Павел Климкин на встрече с президентом США Дональдом Трампом на минувшей неделе. Об этом Климкин рассказал в интервью украинскому телевидению. vesti.ru »

2017-5-15 14:00

Путин представит на ПМЭФ «новый месседж» для Европы

Президент России Владимир Путин в рамках своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) представит «новый месседж» для Евросоюза. Суть его будет сводиться к следующей фразе: «Давайте забудем про Украину и вернемся к деловым отношениям». nsn.fm »

2016-6-16 10:19

В Крыму предложили приравнять «кофе-брейк» и «месседж» к мату

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов призвал приравнивать иностранные заимствованные слова к обсценной лексике. «Можно приравнять разговор на иностранном языке к мату. Ведь когда выражаются — это признак дурного тона. lenta.ru »

2016-6-4 19:46