Результатов: 36

В США донесли Зеленскому о странной перегруппировке ВСУ без ведома Сырского

Ряд подразделений ВСУ отказывается выполнять приказы главнокомандующего украинской армией генерала Александра Сырского и Владимира Зеленского. Об этом рассказал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире ютуб-канала Dialogue Works. life.ru »

2024-4-23 15:44

США донесли до Израиля, что жертвы среди палестинцев все еще слишком велики

Госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен также сообщил израильскому премьер-министру Биньямину Нетаньяху, что Вашингтон обеспокоен риторикой израильских чиновников, приводящей к дальнейшей эскалации tass.ru »

2024-2-8 23:28

На россиян донесли в прокуратуру из-за костюмов для колядок

На жителей Волгоградской области донесли в прокуратуру из-за того, что для колядок на старый Новый год они нарядились в женщин. Скандал произошел после конкурса талантов в Новоаннинском. Один из его участников покрасил лицо в черный цвет. lenta.ru »

2024-1-15 19:01

На депутата от КПРФ донесли из-за репоста видео с российским военным

На депутата камчатского Заксобрания от КПРФ и журналистку Александру Новикову донесли из-за репоста видеоролика с пожаловавшимся на условия службы российским военным в Telegram-канал Kamchatka_life. ru, связанный с ней. lenta.ru »

2024-1-10 14:00

На 21-летнего бойфренда Ивлеевой донесли прокуратуре из-за "ЛГБТ-пропаганды"

Mash сообщает, что в Генпрокуратуре собираются проверить заявление религиозных активистов из сообщества "Братство Морозов-Златоуст", которые заподозрили москвича с вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой в "пропаганде ЛГБТ" (Верховный суд признал "движение ЛГБТ" экстремистской организацией и запретил его деятельность на территории РФ) social.mk.ru »

2023-12-29 18:33

США донесли до Израиля обеспокоенность отключением связи в Газе

Как отметила постпред Соединенных Штатов при ООН Линда Томас-Гринфилд, из-за отсутствия связи угрозе подвергаются жизни гражданских и сотрудников ООН tass.ru »

2023-10-31 00:23

Две учительницы из Петербурга не донесли о готовящемся теракте: версия правоохранителей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 сентября, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали двух учительниц. Их заподозрили в недонесении о готовящемся теракте. fedpress.ru »

2023-9-27 10:43

Украинские аферисты открыли охоту на бойца из России и донесли на него силовикам

Украинские телефонные мошенники открыли охоту на российского бойца Максима Дивнича. Аферисты сначала звонили самому спортсмену и угрожали ему, а теперь начали доносить на него в полицию. Злоумышленники звонят в полицию якобы с номера Дивнича и признаются в преступлениях, которые он не совершал. lenta.ru »

2023-9-19 09:56

Блинкен заявил, что США донесли до Китая свою позицию о необходимости взаимодействия

По словам американского госсекретаря, в интересах Соединенных Штатов, Китая и всего мира "устанавливать и укреплять каналы связи" tass.ru »

2023-5-9 20:45

Российские школьники донесли на учителя за дискредитацию армии России

Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы Курской области. После этого папа школьника передал запись в правоохранительные органы. «В Курский районный суд поступило дело об административном правонарушении в отношении 49-летнего жителя г. kapital-rus.ru »

2023-3-21 17:02

Байден: США четко донесли до КНР, какие меры намеревались принять в отношении аэростата

Глава Белого дома отметил, что этот инцидент не внес серьезных коррективов в текст речи, с которой он выступит перед обеими палатами Конгресса tass.ru »

2023-2-7 00:20

В Подмосковье коллеги донесли на критиковавшую спецоперацию сослуживицу

Жители Подмосковья заявили в МВД на коллегу из-за критики спецоперации на Украине. Женщина во время неформального общения с коллегами несколько раз негативно высказывалась в адрес президента России, а также выражала сочувствие украинской армии и лидеру республики Владимиру Зеленскому. lenta.ru »

2022-8-15 15:06

Судьбу американки Бритни Грайнер донесли до Байдена

Из каждого американского утюга несётся новость о том, что президент Байден прочитал письмо олимпийской чемпионки, баскетболистки Бритни Грайнер, в данный момент находящейся под стражей в России social.mk.ru »

2022-7-7 19:41

На ярославского градозащитника донесли в полицию из-за иска против Z-баннера

Как сообщил Семён Тараев, в полицию на него донесли ярославцы, дети которых занимаются в секциях Центра патриотического воспитания. Его вызвали в отделение для дачи … 7x7-journal.ru »

2022-5-5 20:18

Учительница из Южноуральска оштрафована за осуждение спецоперации — на нее донесли родители

Южноуральский городской суд оштрафовал на 30 тысяч рублей 63-летнюю учительницу по статье о дискредитации российских военных. Как передает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2022-5-5 16:33

Учительница из Пензы, на которую донесли ученики, не признает вины в дискредитации армии РФ

Преподаватель английского языка Ирина Ген на допросе дала показания по делу о дискредитации российской армии, но вину она не признает. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2022-4-17 22:51

Пентагон: США донесли до России, что конкретно их беспокоит в ситуации вокруг Украины

В понедельник красно-белые разгромно проиграли "Сочи" и завершили первую часть Российской премьер-лиги на девятом месте tass.ru »

2021-12-13 22:59

Байден: США донесли до России обеспокоенность кризисом на белорусско-польской границе

В Вашингтоне считают, что ситуация с мигрантами является проблемой tass.ru »

2021-11-13 01:41

«На руках донесли до машины»: актер Никоненко рассказал, как чуть не погиб на съемках

Знаменитый актер и драматург Сергей Никоненко в преддверии своего юбилея рассказал о том, как едва не погиб на съемках фильма «Освобождение», вышедшего в 1968 году. По словам артиста, его контузило выстрелом из пушки. tvzvezda.ru »

2021-4-16 18:24

Дело "Сети": "Бесы" наших дней

4 марта в лесу под Рязанью, похоже, обнаружен труп Екатерины Левченко. Ранее в этом же районе отыскали труп Артема Дорофеева. Он был садистски убит членами молодежной анархисткой группировки "Сеть" (запрещена в РФ). vesti.ru »

2020-3-9 22:59

На РЕН ТВ донесли в прокуратуру из-за сюжета о грядущем конце света

Эксперт в сфере космонавтики Виталий Егоров пожаловался в прокуратуру на канал РЕН ТВ, обнародовавший информацию о столкновении Земли с гигантским астероидом. «Это сообщение не соответствует действительности и является очевидным "фейк ньюс"», — заявил Егоров. Распространение подобных данных может спровоцировать панику. lenta.ru »

2019-5-1 15:58

Гатчина: учительницы донесли на школьников в прокуратуру за насмешки в интернете

Учительницы химии и биологии из лицея № 3 в Гатчине подали в прокуратуру донос с требованием открыть уголовное дело против четырех 13-летних учеников, создавших во "Вконтакте" паблик, в котором школьники насмехались над педагогами. grani.ru »

2018-12-6 20:25

Экс-глава Фонда доктора Лизы заявила, что на нее донесли в СК

Ксения Соколова, которая возглавила Фонд доктора Лизы (Елизаветы Глинки, погибшей в авиакатастрофе), сообщила, что на нее написали донос, после чего было возбуждено дело о злоупотреблении должностными полномочиями znak.com »

2018-10-7 13:30

Адвокат: До чиновников в РФ донесли мысль: "Пусть Сенцов умирает от голодовки. Будет в назидание другим политзаключенным, что это не выход"

За время голодовки из всех представителей властей РФ украинского политзаключенного Олега Сенцова посещала только российский омбудсмен Татьяна Москалькова, но и она без приказа не поехала бы к нему, отметил адвокат украинца Дмитрий Динзе. gordonua.com »

2018-8-10 19:03

Помпео: США донесли до РФ, что разрешить ситуацию в Сирии можно лишь в Женеве

Вашингтон изучает, как вынудить Россию быть более готовой к взаимодействию по достижению политического решения в Сирии, сказал глава Госдепа tass.ru »

2018-7-26 23:51

Ракеты донесли месседж. Москве, Дамаску и Тегерану показали: войны никто не хочет, химоружия никто не потерпит

До Москвы, Дамаска и Тегерана донесли точку зрения коалиции: войны никто не хочет, но и применения химоружия никто не потерпит novayagazeta.ru »

2018-4-14 21:51

Байкеру, потерявшему 12 млн рублей на ЗСД, донесли часть денег

Мотоциклист потерял 12 млн рублей, пока ехал на большой скорости по ЗСД. Деньги подняли и забрали очевидцы, однако сейчас байкеру постепенно начали их возвращать. dp.ru »

2017-6-8 22:50

Участники полумарафона в Филадельфии донесли до финиша обессилевшую женщину

Трое участников полумарафона в американской Филадельфии помогли рухнувшей без сил женщине преодолеть дистанцию забега.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-28 17:20

На журналиста Андрея Васильева донесли за слова о германо-советской войне

Петербургский инженер Алексей Дададжанов направил в прокуратуру столицы донос на журналиста Андрея Васильева. Возмущение Дададжанова вызвали недавние высказывания журналиста на "Эхе Москвы" о германо-советской войне, парадах в честь ее окончания и георгиевской ленте. grani.ru »

2016-5-3 19:59

На журналиста "Эха Москвы" Васильева донесли за слова о германо-советской войне

Петербургский инженер Алексей Дададжанов направил в прокуратуру столицы донос на журналиста "Эха Москвы" Андрея Васильева. Возмущение Дададжанова вызвали недавние высказывания журналиста о германо-советской войне, парадах в честь ее окончания и георгиевской ленте. grani.ru »

2016-5-3 19:59