Результатов: 42

В США донесли Зеленскому о странной перегруппировке ВСУ без ведома Сырского

Ряд подразделений ВСУ отказывается выполнять приказы главнокомандующего украинской армией генерала Александра Сырского и Владимира Зеленского. Об этом рассказал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире ютуб-канала Dialogue Works. life.ru »

2024-4-23 15:44

Украина и Россия обвинили друг друга в дезинформации о «перегруппировке войск»

Информационный ресурс при командовании украинской армии «Центр национального сопротивления» прокомментировал сообщения о «перегруппировке» или отводе российских войск на левом берегу Днепра, появившиеся утром в СМИ, но вскоре опровергнутые. ridus.ru »

2023-11-13 17:43

Песков не стал комментировать появление сообщений о перегруппировке войск у Днепра

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков переадресовал в Минобороны вопрос о ситуации в районе Днепра в зоне проведения военной операции nsn.fm »

2023-11-13 12:55

В Кремле высказались об информации о якобы перегруппировке войск России с Днепра

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что ситуацию в зоне специальной спецоперации (СВО) могут комментировать только военные. Таким образом он высказался об информации о якобы перегруппировке российских войск в районе Днепра. lenta.ru »

2023-11-13 12:34

«Это провокация» Сообщения о «перегруппировке» войск в районе Днепра разослали от имени Минобороны

Разосланное сообщение о «перегруппировке» войск в районе Днепра якобы от имени пресс-центра Минобороны России не соответствует действительности. Об этом сообщили в Минобороны в ответ на просьбу прокомментировать появившиеся в СМИ заявления. lenta.ru »

2023-11-13 12:29

Минобороны назвало ложное сообщение о перегруппировке сил в районе Днепра провокацией

Рассылка ложного сообщения о якобы планируемой перегруппировке российских сил в районе Днепра от имени пресс-центра Минобороны России является провокацией, заявили в военном ведомстве. Комментарий Минобороны России приводит РБК. vz.ru »

2023-11-13 11:47

В Минобороны отреагировали на данные о якобы перегруппировке войск с Днепра

Рассылка сообщения о якобы перегруппировке войск в районе Днепра от имени пресс-центра Минобороны России является провокацией. 13 ноября информационные агентства ТАСС и РИА Новости заявили о передислокации группировки российских войск «Днепр» к востоку от реки Днепр. Позже материалы были аннулированы. lenta.ru »

2023-11-13 11:34

Агентства ТАСС и РИА Новости удалили сообщения о перегруппировке на Днепре

Государственные информагентства ТАСС и РИА Новости аннулировали сообщения о перегруппировке российских войск на Днепре, опубликованные 13 ноября. До этого они со ссылкой на Минобороны России заявили о якобы принятом решении переместить подразделения группы «Днепр» на более выгодные позиции. lenta.ru »

2023-11-13 11:18

Блинкен заявил, что прекращение огня в Газе привело бы к перегруппировке ХАМАС

Госсекретарь США таким образом ответил на вопрос, как американские власти реагируют на призывы союзников поддержать идею режима прекращения огня в Газе tass.ru »

2023-11-4 18:21

Минобороны России сообщило о перегруппировке ВСУ под Работино

Вооруженные силы Украины (ВСУ) выводят 47-ю бригаду из-под населенного пункта Работино из-за отказа воевать с российскими военными. О такой перегруппировке ВСУ сообщили журналистам в Министерстве обороны России. lenta.ru »

2023-9-29 16:11

Стало известно о перегруппировке ВСУ на угледарском направлении

Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытаются провести перегруппировку на угледарском направлении. Об этом сообщил глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. «Мы в свою очередь стараемся не допустить какой-либо легкой ротации и задействуем все имеющиеся у нас ресурсы». lenta.ru »

2023-9-25 11:42

Пушилин заявил о возможной перегруппировке ВСУ на южнодонецком направлении

По словам врио главы ДНР, за последние сутки противник осуществлял там рейдовые атаки tass.ru »

2023-9-20 10:37

Стало известно о перегруппировке ВСУ на Запорожском направлении

Украинская армия в данный момент проводит перегруппировку своих сил вблизи села Работино в Запорожской области. Об этом сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий. life.ru »

2023-8-24 12:05

В Запорожской области сообщили о перегруппировке ВСУ на ореховском направлении

Врио главы Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) проводят перегруппировку на ореховском направлении. По его словам, украинская армия пытается создать штурмовые группы из мобилизованных военнообязанных, которые не прошли подготовки ведения боевых действий. lenta.ru »

2023-8-1 10:43

В Запорожской области сообщили о перегруппировке ВСУ после неудачи в наступлении

Вооруженные силы Украины (ВСУ) проводят перегруппировку после неудачной попытки наступления в Запорожской области, заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Сейчас, по словам Рогова, ВСУ готовятся к новой атаке на этом участке, пытаясь создать новые подразделения для наступления. lenta.ru »

2023-7-21 13:07

Стало известно о перегруппировке ВСУ на запорожском направлении

Вооруженные силы Украины (ВСУ) из-за потерь проводят перегруппировку на запорожском направлении. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, украинские военные обновляют подразделения на линии соприкосновения, так как ВСУ не хватает живой силы для активных боевых действий. lenta.ru »

2023-7-19 12:39

Рогов сообщил о перегруппировке ВСУ после потерь на запорожском направлении

Председатель движения "Мы вместе с Россией" назвал ситуацию на этом направлении стабильно напряженной tass.ru »

2023-7-19 12:15

Рогов сообщил о перегруппировке ВСУ на Запорожском фронте

Украинские военные после провалов при попытке организовать контрнаступление начали перегруппировку на запорожском фронте, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2023-7-14 06:02

Рогов сообщил о перегруппировке ВСУ в Запорожье на фоне провала наступления

Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали перегруппировку на запорожском фронте на фоне серии провалов и неудач в попытках организовать полномасштабное контрнаступление, заявил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-7-14 04:17

Пушилин сообщил о перегруппировке ВСУ на угледарском направлении

Начальник Службы охраны границы при литовском МВД генерал Рустамас Любаевас сообщил, что соответствующий документ уже подготовлен tass.ru »

2023-6-26 09:36

Спасти 300 человек: представленный к награде майор Евгений Кузнецов о перегруппировке под огнем

Ежедневно российские военнослужащие в ходе специальной операции проявляют мужество и высочайший профессионализм. Так, грамотные действия майора Евгения Кузнецова помогли в сложных условиях сохранить жизни трем сотням человек. tvzvezda.ru »

2022-12-1 06:21

В Запорожской области заявили о перегруппировке ВСУ

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что что украинские военные проводят перегруппировку на запорожском направлении. Он уточнил, что украинские военные перебросили силы с «перспективой удара» по Васильевке и Пологам. lenta.ru »

2022-10-26 08:59

На Запорожье сообщили о перегруппировке большого количества соединений ВСУ

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что в перспективе они могут атаковать Васильевку и Пологи tass.ru »

2022-10-26 08:52

Что говорят военные эксперты о перегруппировке войск в Красном Лимане?

Несколько дней назад ВСУ удалось взять Красный Лиман в кольцо и отбить город. Поселение для армии РФ было стратегически важным, так как оно открывает пусть украинской армии на ЛНР. Большинство военных экспертов, которые комментировали ситуацию на поле боя, сходятся во мнении, что российской армии не хватает людей. argumenti.ru »

2022-10-6 19:52

«В Херсон они не зайдут, это невозможно»: Российские военные сообщили о «перегруппировке»

Об этом заявил замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. «Российская армия проводит маневры. Перегруппировка фронта в нынешних условиях позволяет собраться с силами и нанести уже удар… На утро все на местах. kapital-rus.ru »

2022-10-5 11:38

Путин получал доклады о перегруппировке сил в Харьковской области

Президент Владимир Путин как Верховный главнокомандующий ВС РФ получает доклады обо всём происходящем в ходе специальной военной операции на Украине, в том числе о перегруппировке российских войск. Об этом проинформировал журналистов в понедельник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-12 13:17

Минобороны отдало приказ о перегруппировке войск у Балаклеи и Изюма

Российские воинские формирования, выполняющие боевые задачи в рамках специальной военной операции в районах Балаклеи и Изюма, решением Минобороны РФ перегруппированы для дальнейшей защиты Донбасса nsn.fm »

2022-9-11 10:16

МО РФ сообщило о перегруппировке войск в районе Балаклеи и Изюма и переброске в ДНР

Вооружённые силы России, находящиеся в районах Балаклеи и Изюма, перегруппированы и переброшены для наращивания усилий на Донецком направлении. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-9-10 17:18

Минобороны РФ заявило о перегруппировке войск в районе Балаклеи и Изюма

Официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил, что это сделали для наращивания усилий на донецком направлении tass.ru »

2022-9-10 17:06

ЛНР сообщила о перегруппировке сил украинских силовиков в Донбассе

Офицер пресс-службы Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Иван Филипоненко сообщил СМИ о том, что украинские силовики проводят перегруппировку сил в Донбассе. nation-news.ru »

2019-8-25 15:02

В ЛНР рассказали о перегруппировке ВСУ в Донбассе

Украинские силовики организовывают перегруппировку сил в Донбассе, заявил офицер пресс-службы Народной милиции самопровозглашенной Луганской Народной Республики Иван Филипоненко. «Украинские оккупанты продолжают использовать перемирие в целях перегруппировки сил и средств и наращивания военного потенциала в зоне карательной операции. tvzvezda.ru »

2019-8-25 14:54

В ЛНР заявили о перегруппировке сил Киева в Донбассе

Украинские силовики ведут перегруппировку сил в Донбассе, заявил офицер пресс-службы Народной милиции самопровозглашённой ЛНР Иван Филипоненко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-13 14:32

В ДНР сообщили о перегруппировке украинских сил после гибели Захарченко

Представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин заявил, что украинские военные подняты по боевой подготовке tass.ru »

2018-9-1 22:11

Минобороны РФ предупредило о перегруппировке боевиков на севере Сирии

Боевики группировки "Хайат тахрир аш-Шам"* (бывшее название "Джебхат ан-нусра"* — Прим. ред. ), а также союзные им бандформирования скапливают силы и концентрируются в северо-западных регионах Сирии. life.ru »

2018-8-3 22:44

Нацразведка США: ИГ сосредоточится на перегруппировке в Ираке и Сирии, а также терактах

По мнению Дэниела Коутса, ядро группировки будет поддерживать "повстанческую деятельность в Ираке и Сирии" tass.ru »

2018-2-13 21:03