Результатов: 41

"Как далеко они зайдут": Маск открыл американцам глаза на вездесущность цензуры в США

Жители США не осознают даже крошечной доли того влияния, которым располагает машина цензуры американского правительства. Об этом в соцсети X заявил бизнесмен Илон Маск. life.ru »

2024-2-17 06:21

Продюсер объяснил, кому из россиян "зайдут" южнокорейские шоу

Аудитория южнокорейских шоу, совместное производство которых обсуждается российскими телеканалами ТНТ, СТС и "Пятница" с Seoul Broadcasting System (SBS), — молодые люди с клиповым мышлением. Об этом НСН рассказал креативный продюсер Виктор Митрофанов. life.ru »

2023-12-7 06:11

Пушилин: Гражданские службы зайдут в Артемовск, когда прекратятся обстрелы города

Гражданские службы, включая администрацию, смогут начать работу в Артемовске после того, как противника отодвинут на достаточное расстояние, и активные обстрелы города будут остановлены, сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. vz.ru »

2023-6-9 06:33

Глава ГУР Украины Буданов заявил, что ВСУ зайдут в Крым до конца весны

КИЕВ, 17 апреля, ФедералПресс. Украинская армия войдет в Крым до конца весны этого года, заявил глава украинской военной разведки Кирилл Буданов. fedpress.ru »

2023-4-18 22:33

Директор ЦРУ: Усилия России в Донбассе зайдут в тупик

Вместо того, чтобы «признать поражение» на Украине, Владимир Путин удвоил усилия по ведению военной кампании в этой стране, заявил директор ЦРУ Уильям... rosbalt.ru »

2023-4-12 13:59

В Новый Уренгой зайдут застройщики из соседних регионов

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 31 марта, Глава газовой столицы Андрей Воронов анонсировал приход в город новых девелоперов. Конкуренция позволит снизить цены на рынке недвижимости. fedpress.ru »

2023-3-31 09:53

«Другого варианта нет!»: В Крыму уверены, что все банки России зайдут на полуостров

Начало работы Сбербанка в Крыму – значимое событие для крымчан, но это только начало, отметил в эфире НСН Юрий Гемпель.  nsn.fm »

2023-1-18 13:39

Военный обозреватель Жилин: если войска Польши зайдут на территорию Украины, то наступит процесс разделения страны

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины рассчитывают на помощь польских войск, которые весной могут пересечь украинскую границу и зайти на территорию страны. Во время беседы с корреспондентом издания Pravda. argumenti.ru »

2023-1-15 21:26

«В Херсон они не зайдут, это невозможно»: Российские военные сообщили о «перегруппировке»

Об этом заявил замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. «Российская армия проводит маневры. Перегруппировка фронта в нынешних условиях позволяет собраться с силами и нанести уже удар… На утро все на местах. kapital-rus.ru »

2022-10-5 11:38

"Зайдут в тупик": Политолог спрогнозировал будущее российско-германских отношений

В российско-германских отношениях вполне возможен разлад в энергетической сфере. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" рассказал политолог Дмитрий Журавлёв. life.ru »

2022-9-12 19:09

В Оттаве заявили, что канадские фрегаты зайдут в Восточно-Китайское и Южно-Китайское моря

В Минобороны страны сообщили, что в настоящее время боевые корабли HMCS Vancouver и HMCS Winnipeg находятся в Индо-Тихоокеанском регионе, где будут нести службу до декабря 2022 года tass.ru »

2022-8-15 18:10

Российские мобильные операторы зайдут в Херсонскую область

Зампредседателя военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что российские мобильные операторы зайдут в освобожденный регион. «Сотовые операторы России и других регионов готовы заходить на территорию Херсона и Херсонской области и полноценно настраивать связь», — подчеркнул он lenta.ru »

2022-5-9 21:08

Российские корабли зайдут в порт Египта для проведения совместных учений

Корабли Черноморского флота РФ 3 декабря зайдут в порт Египта, где примут участие в совместных учениях «Мост дружбы-2021» nsn.fm »

2021-12-2 10:59

Корабли ЧФ зайдут в порт Египта 3 декабря для проведения совместных учений

В состав отряда кораблей ВМФ России входят фрегат "Адмирал Григорович" с палубным вертолетом на борту, патрульный корабль "Дмитрий Рогачев" и спасательный буксир СБ-742 tass.ru »

2021-12-2 09:28

Третья волна: как далеко зайдут новые коронавирусные ограничения в Сибири

Ухудшение эпидемиологической обстановки заставляет региональные власти возвращаться к подзабытым запретам периода первой и второй волны ковида. Нововведений напряженно ждут предприниматели, еще не успевшие восстановиться после предыдущего удара. fedpress.ru »

2021-6-18 12:52

В горящий отсек зайдут и тонущий корабль остановят: девушки-курсанты поборолись за живучесть под Петербургом

В Санкт-Петербурге на базе Военно-морского политехнического института прошли учения девушек-курсантов по борьбе за живучесть корабля. Условия, в которых проводились тренировки, были максимально приближены к боевым. tvzvezda.ru »

2021-4-8 10:26

Коломойский считает, что НАТО "наложит в штаны", если российские танки зайдут в Польшу

Бизнесмен Игорь Коломойский считает, что Украине не стоит тратить время на "пустые разговоры" о вступлении в НАТО. gordonua.com »

2019-11-13 16:33

В порт Одессы зайдут четыре корабля НАТО

В порт Одессы 30 октября зайдёт постоянная противоминная группа из четырёх кораблей НАТО (SNMCMG2). Это произойдёт в рамках визита на Украину Североатлантического совета во главе с генеральным секретарём альянса — Йенсом Столтенбергом. Читать далее... life.ru »

2019-10-29 23:46

США зайдут на Украину через Польшу

Польша после регазификации частично перепродаст американский сжиженный природный газ (СПГ) Украине. Стороны договорились о поставках до конца 2019 года. Объем поставок не называется, но польская PGNiG надеется до 2021 года расширить пропускную способность газопровода в направлении Украины. lenta.ru »

2019-8-29 15:45

112: в порт Одессы зайдут два корабля НАТО

В порт Одессы прибудут два корабля из состава второй постоянной военно-морской группы НАТО. Как пишет «112 Украина», во время пребывания в городе командиры кораблей проведут встречи с украинскими военными, а также будут принимать посетителей во время открытых для посещений часов. russian.rt.com »

2019-3-29 09:22

Корабли Тихоокеанского флота в октябре зайдут на Хоккайдо

Корабли Тихоокеанского флота РФ в октябре совершат визит в порт Хакодате на остове Хоккайдо. О визите договорились во вторник министры обороны России... rosbalt.ru »

2018-7-31 21:42

Диалоги с Москвой зайдут в тупик, если в них есть требование об отказе от Крыма — Песков

Крым стал частью РФ с соблюдением международных правил. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил слова Владимира Путина о том, что обсуждение об изменении позиции Москвы по данному вопросу считается бесперспективным. nation-news.ru »

2018-7-16 07:51

Лавров: от Москвы не зависит, как далеко зайдут «дипломатические войны» с Западом из-за «дела Скрипаля»

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров рассказал журналистам, что от Москвы не зависит, как далеко зайдут «дипломатические войны» со странами Запада из-за дела об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери. versia.ru »

2018-4-2 17:12

Это того стоит: эксперт рассказал, как крупные торговые сети зайдут в Крым

Эксперты и представители рынка объяснили стремление бизнеса в Крым. По их мнению, привлекательным полуостров делает рост его экономики, а также низкая конкуренция в Севастополе и Симферополе. riafan.ru »

2018-3-25 10:27

Отношения РФ и США не зайдут в тупик из-за санкций

Москва сожалеет о введении новых санкций со стороны США и намерена принять ответные меры, но с учетом перспективы улучшения российско-американских отношений. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. utro.ru »

2017-6-1 21:57

Российские корабли не зайдут в порт Сеуты из-за изменения маршрута

Российские военные корабли из состава авианосной группы Северного флота во главе с тяжелым авианесущим крейсером "Адмирал Кузнецов" не зайдут в порт Сеуты из-за изменения маршрута, сообщили РИА Новости в посольстве РФ в Мадриде. news.yandex.ru »

2016-10-26 16:58

Корабли Каспийской флотилии зайдут в порты Актау и Энзели

Экипажи ракетного корабля "Татарстан" и малого ракетного корабля "Град Свияжск" Каспийской флотилии завершают подготовку к морскому походу с посещением Казахстана и Ирана, который состоится в начале октября. Всего в … vestikavkaza.ru »

2016-9-2 19:46

Россия ответит, если корабли США зайдут в Чёрное море

Директор департамента по вопросам европейского сотрудничества Министерства иностранных дел РФ Андрей Келин заявил, что заход кораблей ВМС США в Чёрное море заставит Россию принимать ответные меры. pronedra.ru »

2016-6-10 12:44

Российские военные корабли впервые за многие годы зайдут в заполярные порты

Отряд кораблей Северного флота готов к походу по морям Северного Ледовитого океана. В состав флотилии входят большой противолодочный корабль "Североморск", большие десантные корабли "Георгий Победоносец" , "Кондопога", морской танкер "Сергей Осипов" и другие суда обеспечения. vesti.ru »

2015-8-16 16:45