Результатов: 12

Новости на "России 24". Парад в Екатеринбурге: суворовцы, девушки-курсанты и конные казаки

Праздничным маршем по Екатеринбургу пройдут около 2,5 тысяч человек. Среди них впервые будут воспитанники суворовского училища и девушки-курсанты Уральского института МВД. Еще одной новинкой парада станет участие всадников в форме казачьих кавалерийских формирований времен Великой Отечественной войны. vesti.ru »

2021-5-9 07:33

В горящий отсек зайдут и тонущий корабль остановят: девушки-курсанты поборолись за живучесть под Петербургом

В Санкт-Петербурге на базе Военно-морского политехнического института прошли учения девушек-курсантов по борьбе за живучесть корабля. Условия, в которых проводились тренировки, были максимально приближены к боевым. tvzvezda.ru »

2021-4-8 10:26

Военные летчицы: девушки-курсанты Краснодарского летного училища впервые выполнили самостоятельные ночные полеты

В Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова девушки-курсанты впервые выполнили самостоятельные ночные полеты. За ходом полетов наблюдал корреспондент «Звезды» Виталий Никулин. tvzvezda.ru »

2021-4-1 09:15

Девушки-курсанты Краснодарского училища летчиков приступили к практическим полетам на самолетах Л-410

В Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков имени А.К. Серова началась лётная практика девушек-курсантов старшего курса. argumenti.ru »

2021-3-5 17:57

Девушки-курсанты поборолись за живучесть корабля

Потушить пожар в отсеке и залатать пробоину в корпусе пришлось девушкам-курсантам Военно-морского политехнического института в Петергофе. Обучение проходило на тренажере, который максимально имитирует реальную обстановку, поэтому из пробоины на девушек хлестала "забортная" вода. vesti.ru »

2021-3-5 15:56

Девушки-курсанты Краснодарского училища летчиков приступили к первой летной практике

В Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков им. А. К. Серова началась первая летная практика для девушек-курсантов 3 курса, проходящих обучение по специальности военно-транспортной авиации. tvzvezda.ru »

2020-3-12 12:00

Первым делом - самолеты: девушки-курсанты Краснодарского авиаучилища готовятся к полетам

Курсантки Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени Серова вскоре сядут за штурвал истребителей. Сейчас курсанты-девушки заканчивают третий курс и практикуются на специальных тренажерах. tvzvezda.ru »

2020-3-5 09:54

Десантирование с Ми-8: девушки-курсанты Краснодарского училища приступили к сдаче зачетов

Девушки-курсанты Краснодарского авиационного училища им. А. К. Серова приступили к сдаче первых зачетов на допуск к полетам. Подготовка к выполнению упражнений велась на специализированном тренажерном комплексе на протяжении месяца. tvzvezda.ru »

2019-6-11 10:25

Первый отряд: девушки-курсанты Краснодарского авиаучилища посетили НЦУО

Будущие летчицы ВКС России побывали на экскурсии в Национальном центре управления обороной. Для девушек-курсантов Краснодарского авиационного училища организовали посещение центра координации и контроля полетов авиации Вооруженных сил России. tvzvezda.ru »

2019-3-6 18:23

Достойные офицеры: в Калининграде девушки-курсанты готовятся управлять российским флотом

В Калининграде девушки-курсанты уже сейчас доказывают, что в будущем у них есть все шансы не только управлять военным кораблем, но и целым флотом. Науку кораблевождения девушки-курсанты изучают наравне с десятками других специальных дисциплин. tvzvezda.ru »

2018-3-7 08:10

Белые красоты парада Победы — 2017: арктическая техника и девушки-курсанты

Впервые по Красной площади прошли парадные расчёты девушек-курсантов Военной академии связи имени С.М. Будённого и военно-космической академии имени А.Ф. Можайского, а также техника, стоящая на защите Арктики. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-9 12:47