Результатов: 78

Отсек с пусковыми установками для «Калибров» на «Гремящем» показали изнутри

На учениях в Анадырском заливе экипаж «Гремящего» почти ежедневно проводит тренировки. Корвет является носителем ракет «Калибр». В боевых действиях «Калибры» неоднократно доказывали свою эффективность. tvzvezda.ru »

2023-9-21 11:35

Подросток под наркотиками залез в отсек для шасси самолета и попал на видео

В аэропорту Мехико подросток под воздействием наркотиков перелез через ограждение, забрался в отсек для шасси самолета и попался полиции. Инцидент записали на видео. Уточняется, что молодой парень по имени Сезар подбежал к лайнеру и некоторое время стоял рядом, после чего забрался внутрь. lenta.ru »

2023-9-5 20:04

Shot: Взрывное устройство заложили в отсек шасси джета Пригожина

Самолет основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, потерпевший крушение накануне, взорвался в воздухе, взрывное устройство было заложено в отсек шасси nsn.fm »

2023-8-24 12:42

Взрывчатка в самолёте Пригожина могла быть заложена в отсек шасси

В самолёте Embraer Legacy 135 (EBM-135BJ), потерпевшем 23 августа крушение в Тверской области, могло быть заложено взрывное устройство. Как пишет SHOT, следователи рассматривают версию о том, что взрывчатка находилась в отсеке шасси. life.ru »

2023-8-24 12:35

SHOT: взрывное устройство в самолете Пригожина могло быть заложено в отсек шасси

Предварительно, именно в районе шасси и произошел взрыв в небе — в результате оторвало крыло, которое ударило в стабилизатор, из-за этого бизнес-джет бизнесмена и основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина стал резко набирать высоту, а затем ушел в штопор, пишет SHOT incident.mk.ru »

2023-8-24 12:29

В Пулково отрицают, что мигрант пробрался в багажный отсек самолета, чтобы тайно улететь в Махачкалу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. В Сети появилась информация, что мигрант через забор незаконно проник на территорию Пулково и укрылся в багажном отсеке самолета, вылетавшего в Махачкалу. В самом аэропорту уверяют, что охрана не могла допустить такого происшествия. fedpress.ru »

2023-7-13 16:17

В Подмосковье пенсионер застрелил своего сына и отсек ему левую руку

В Московской области задержали 68-летнего пенсионера за убийство 30-летнего сына. Инцидент произошел в Клинском городском округе. В поле около деревни Большое Щапово нашли тело мужчины. У него были связаны ноги и отсечена левая рука. lenta.ru »

2023-4-3 18:59

Мать залезшего в багажный отсек самолета россиянина объяснила его поступок

Мать россиянина, проникшего в багажный отсек самолета S7 в аэропорту Домодедово, оправдала его поведение осложнением после перенесенного COVID-19. По словам женщины, сын начал вести себя странно около года назад, переболев коронавирусом. lenta.ru »

2023-3-17 16:11

В S7 раскрыли подробности о проникшем в багажный отсек пассажире

В пресс-службе авиакомпании S7 раскрыли подробности о проникшем в багажный отсек пассажире. Представитель компании сообщил, что «заяц» был задержан сотрудниками безопасности аэропорта, передан полиции и отправлен на психиатрическую экспертизу. lenta.ru »

2023-3-17 15:04

Невменяемый россиянин решил полетать «зайцем» и залез в багажный отсек самолета

В подмосковном аэропорту Домодедово задержали невменяемого пассажира, который проник в багажный отсек самолета после того, как ему отказали в полете у выхода на посадку. 24-летний житель Калининграда Максим Кругляк собирался улететь домой рейсом «Уральских авиалиний» из Москвы в 11:30. lenta.ru »

2023-3-17 14:25

Неадекватный пассажир проник в багажный отсек самолёта в Домодедове

24-летнего жителя Калининграда не пустили на рейс в аэропорту Домодедово. Он разозлился на это и решил проникнуть в багажный отсек самолета, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2023-3-17 13:13

Россиянин отсек ножницами и топором пальцы сожительнице из-за счетов по ЖКХ

В Приморье полиция задержала 51-летнего местного жителя, который покалечил сожительницу, собиравшуюся оплатить счета по ЖКХ вместо покупки спиртного. В село Черниговка приехала на вызов бригада скорой помощи, которая нашла 32-летнюю местную жительницу, истекающую кровью. Медики вызвали полицию. lenta.ru »

2023-2-18 14:06

Мужчина пробрался в отсек шасси самолёта и улетел на другой континент

Неизвестный мужчина провёл 11 часов в отсеке шасси летящего самолёта. Врачи, осмотревшие нелегала, выявили у него пониженную температуру тела, однако его состояние вскоре улучшилось, и он смог поговорить с полицией. versia.ru »

2022-1-24 14:50

Мужчина тайно пробрался в отсек шасси самолета и улетел в другую страну

Мужчина пробрался в грузовой самолет, летевший из Йоханнесбурга в Амстердам, и провел в отсеке носового шасси 11 часов. Нелегального пассажира обнаружили сотрудники аэропорта Схипхол, которые вызвали полицию. lenta.ru »

2022-1-24 11:44

NASA пообещало изолировать отсек российского модуля «Звезда» из-за утечки воздуха

Российские космонавты обнаружили предполагаемое место утечки воздуха в камере модуля «Звезда» на Международной космической станции (МКС). Сообщается, что речь идет в промежуточной камере служебного модуля. versia.ru »

2022-1-19 16:11

NASA: Отсек «Звезды» на МКС могут изолировать навсегда из-за утечки воздуха

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США и «Роскосмос» работают над устранением утечки воздуха в модуле «Звезда»" на Международной космической станции, ситуация сейчас не представляет серьезной угрозы nsn.fm »

2022-1-18 21:44

Mash: Нижегородец из ревности отсек половой орган друга

В Нижнем Новгороде мужчина получил тяжелейшую травму в области гениталий. Как сообщил Telegram-каналу Ni Mash заведующий урологическим отделением больницы... rosbalt.ru »

2022-1-6 18:56

Абразив с дороги. Нужно ли бороться с грязью под капотом?

Замой увеличивается количество нечистот не дорогах, которые летят через решетку радиатора в моторный отсек. Нужно ли сразу избавляться от грязи или подождать до весны? aif.ru »

2021-12-20 14:17

Сотрудник аэропорта снял багажный отсек внутри самолета и стал звездой в сети

Сотрудник аэропорта, который популярен в сети благодаря роликам о своей профессии, снял процесс загрузки багажного отсека внутри самолета. Мужчина показал на видео, как происходит процесс загрузки багажа пассажиров в самолет. lenta.ru »

2021-11-10 13:32

"Вентиляционный отсек": СМИ раскрыли подробности нелегального въезда Саакашвили в Грузию

Грузинский телеканал "Мтавари архи" раскрыл данные о нелегальном въезде бывшего президента Михаила Саакашвили. Согласно информации канала, он въехал на пароме "Вильнюс" в порт Поти. Паром покинул Украину 28 … vestikavkaza.ru »

2021-10-9 20:50

Лицом к событию. Отсек Медведева и отправил в баню военных

"Все должны быть равны, как в бане", - объявил на съезде Единой России Владимир Путин и раздал всем военным ровно по 15 тысяч рублей, хотя поначалу речь шла о том, что "в среднем". Пенсионерам он тоже раздал по 10 тысяч не дожидаясь выборов. svoboda.org »

2021-8-25 22:05

Пассажира сняли с рейса «Победы» из-за негабаритной ручки портфеля

Пассажир авиакомпании Победа был снят с рейса Сочи - Красноярск из-за жесткой ручки от портфеля, который не поместился в багажный отсек znak.com »

2021-7-4 16:01

Отсек с утекающим воздухом на МКС изолирован

Космонавты, которые находятся на борту МКС, закрыли люк в отсек российского модуля «Звезда», где обнаружена утечка воздуха. В таком состоянии отсек останется до июля. versia.ru »

2021-4-30 16:26

Космонавты временно изолировали отсек МКС из-за утечки воздуха

Космонавты до июля закрыли люк в отсек российского модуля МКС «Звезда», в котором отмечена утечка воздуха, следует из транслируемых NASA переговоров экипажа станции с Землей. riafan.ru »

2021-4-30 06:07

На МКС изолировали отсек с утечкой воздуха

На Международной космической станции временно закрыли люк, ведущий в отсек российского модуля «Звезда», где до этого была обнаружена утечка воздуха. Отсек будет изолирован до июля. В это время в заблокированном помещении будет находиться сухой суп, который планируется использовать как индикатор утечки. tvzvezda.ru »

2021-4-30 02:23

На МКС изолирован отсек, из которого утекает воздух

Космонавты на Международной космической станции закрыли люк в отсек российского модуля «Звезда», из которого утекает воздух, сообщает РИА Новости со ссылкой на NASA nsn.fm »

2021-4-30 02:04

На МКС изолирован отсек, из которого «утекает» воздух

Космонавты на Международной космической станции закрыли люк в отсек российского модуля «Звезда», из которого утекает воздух, сообщает РИА Новости со ссылкой на NASA nsn.fm »

2021-4-30 02:04

В горящий отсек зайдут и тонущий корабль остановят: девушки-курсанты поборолись за живучесть под Петербургом

В Санкт-Петербурге на базе Военно-морского политехнического института прошли учения девушек-курсантов по борьбе за живучесть корабля. Условия, в которых проводились тренировки, были максимально приближены к боевым. tvzvezda.ru »

2021-4-8 10:26

Люк или торпедный отсек: какими способами подводники могут покинуть аварийную подлодку

Существует два способа покинуть аварийную подводную лодку: через торпедный аппарат и с помощью аварийно-спасательного люка. Подводники Черноморского флота отрабатывают данные упражнения в самом современном на всем российском флоте учебно-тренировочном комплексе «Афалина». tvzvezda.ru »

2021-3-28 10:10

Экипаж МКС заблокировал отсек с трещиной

Российские члены экипажа Международной космической станции (МКС) закрыли люк в промежуточную камеру (ПрК) модуля «Звезда», где находится трещина, через которую может происходить утечка воздуха. Об этом космонавт Сергей Рыжиков доложил специалистам Центра управления полетами. tvzvezda.ru »

2021-2-27 22:56

Отсек российского модуля МКС закроют на трое суток

Переходной отсек российского модуля на Международной космической станции, где была обнаружена утечка воздуха, закроют на трое суток. На данный момент атмосферное давление на станции уже упало ниже нормы. tvzvezda.ru »

2020-10-3 10:45

На новой российской орбитальной станции сделают отсек для туристов

На новой орбитальной станции России планируют предусмотреть коммерческий модуль для четырех космических туристов, рассказал первый заместитель генерального конструктора Ракетно-космической корпорации «Энергия» Владимир Соловьев. tvzvezda.ru »

2020-10-3 06:20

США впервые показали отсек «оружия массового уничтожения»

Американская аэрокосмическая и военно-промышленная корпорация Boeing впервые представила ролик, в котором показан открытый внутренний отсек многоразового космического корабля Х-37В Военно-воздушных сил (ВВС) США. lenta.ru »

2020-9-17 06:26

На Уктусе ночью сгорели две машины

В Екатеринбурге на Павлодарского минувшей ночью сгорели две машины. Огонь повредил моторный отсек и салон «Лады Веста» и моторный отсек «ВАЗ-2114». Площадь возгорания – 6 кв. метров. justmedia.ru »

2020-2-21 06:43

На заводе Чкалова собрали первый моторный отсек для нового Ту-160М2

На заводе имени Чкалова в Новосибирске собрали первый моторный отсек для стратегического бомбардировщика Ту-160М2. Его сборку провели в цехе, специально оборудованном для производства деталей, необходимых для «Белого лебедя». tvzvezda.ru »

2019-10-8 02:10

Реакторный отсек подлодки Курск решено утилизировать

В следующем году закончится программа по выводу из эксплуатации и утилизации атомных подводных лодок Северного флота последним будет поднят и утилизирован реакторный отсек подводной лодки Курск, сообщили в ФГУП Предприятие по обращению с радиоактивными отходами. vz.ru »

2018-10-17 15:20