Результатов: 15

Пилот объяснил спасение находящихся на борту рухнувшего джета Falcon

Заслуженный пилот России Юрий Сытник объяснил, почему несколько человек смогли спастись при крушении в Афганистане частного самолета Falcon 10 incident.mk.ru »

2024-1-22 21:21

На борту разбившегося в Афганистане джета летели бизнесмены из Волгодонска

ВОЛГОДОНСК, 21 января, ФедералПресс. В Афганистане разбился частный самолет. На борту лайнера была пара Евсюковых из Волгодонска. fedpress.ru »

2024-1-21 13:17

Юристы объяснили, почему МАК тянет с результатами о крушении джета Пригожина

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. С момента гибели основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина прошло два месяца. Военный юрист Александр Сковородко рассказал, почему до сих пор нет официальной версии крушения джета и может ли Пригожин быть жив. fedpress.ru »

2023-10-24 22:15

Кремль ответил на вопрос о международном расследовании крушения джета Пригожина

Речи о международном расследовании катастрофы самолета бизнесмена Евгения Пригожина, который потерпел крушение в Тверской области, не идет. Так ответил на вопрос журналистов о расследовании авиакатастрофы официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2023-8-30 13:05

Перед крушением на борт джета Пригожина провели двух покупателей

Видео из салона бизнес-джета Евгения Пригожина, якобы, снятое утром, 23 августа, перед вылетом, закончившимся катастрофой, распространяется в сети. В частности, съемку опубликовал телеграм-канал Brieff. ridus.ru »

2023-8-25 01:04

Shot: Взрывное устройство заложили в отсек шасси джета Пригожина

Самолет основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, потерпевший крушение накануне, взорвался в воздухе, взрывное устройство было заложено в отсек шасси nsn.fm »

2023-8-24 12:42

Шансов спастись не было? Часть джета Пригожина нашли в трех километрах от места крушения

Борт, зарегистрированный на Евгения Пригожина, летел из столичного аэропорта Шереметьево в Санкт-Петербург в аэропорт Пулково. 5-tv.ru »

2023-8-24 10:50

На месте крушения джета нашли телефон Евгения Пригожина

На месте крушения бизнес-джета под Тверью нашли телефон Евгения Пригожина. Об этом международная телекомпания Al Jazeera сообщила в соцсети X (бывшая Twitter) со ссылкой на источник в ЧВК "Вагнер". ridus.ru »

2023-8-24 04:25

В Германии объяснили двухчасовое пребывание немецкого джета в Москве

Джет Bombardier Challenger 604, прилетевший в московский аэропорт Внуково и через два часа улетевший обратно в ФРГ, был санитарным бортом, заявил представитель немецкой авиакомпании FAI rent-a-jet Георг Грубер. lenta.ru »

2023-3-7 18:49

Эксперт назвал "слабое место" джета Epic LT, в котором погибла совладелец S7 Филева

Топ-менеджер авиакомпании S7 Наталия Филева погибла вчера, частный самолет разбился при заходе на посадку. Эксперт по гражданской авиации Ространснадзора Олег Смирнов назвал Epic LT, достаточно надежным, но отметил, что слабое место у самолета есть. nation-news.ru »

2019-4-1 14:19

Отправку джета из Москвы в Петербург задержал VIP-пассажир

В московском аэропорту «Внуково» вечером пятницы из-за опоздания пассажира задержали вылет самолета до Петербурга. Рейс проводила авиакомпания... rosbalt.ru »

2019-3-23 17:31

Поклонники не узнали на свежем фото Джета Ли, который едва стоит на ногах

Джет Ли стал практически неузнаваемым, судя по снимку, который он сделал вместе с фанатом. На фотографии 55-летняя легенда боевых искусств выглядела весьма болезненно и едва стояла на ногах. Несмотря на то что актёр улыбается, его здоровье вызвало сильное беспокойство среди поклонников, которые помнят Ли с шикарной шевелюрой и недюжинной силой, сообщает The Sun. life.ru »

2018-5-24 10:11

Основатель Alibaba Джек Ма сыграл в кунг-фу боевике Джета Ли

Основатель и исполнительный председатель корпорации Alibaba Group Джек Ма дебютирует в кино ролью в короткометражном боевике «Ночью... Пока мы спим» (Gong Shou Dao). Продюсером «Ночью... Пока мы спим» выступил актер Джет Ли, который и сам появляется в фильме в одной из ролей. Премьера намечена на 11 ноября. lenta.ru »

2017-10-31 18:27